PDA

Просмотр полной версии : Напольное покрытие в детскую



Шулка
16.03.2017, 14:27
Покопалась в архиве, в одной из тем обсуждали пробку. И помню давно кто то делал или хотел на пол положить материал как коврик туристический плотный, он ещё бывает с разными неровностями-пупырышками, камешками или тд для того чтобы босиком ходить-польза для стоп. Кто то делал или слышал ?наверно последний вариант будет непрактично, лучше коврики массажные класть когда необходимо на ту же пробку. Хотя на таком материале будет теплее сидеть и +шумоизоляция. Поделитесь мнениями.

Sladkaya
16.03.2017, 16:16
у нас пробка, очень довольна

yasya00
16.03.2017, 21:27
А мыть пол как? Лучше уж по необходимости массажные коврики класть.
У нас линолеум и коврик юрим почти на всю площадь комнаты. Все что пролили, напИсали легко и быстро без последствий вытереть.

Шулка
16.03.2017, 21:57
А мыть пол как? Лучше уж по необходимости массажные коврики класть.
У нас линолеум и коврик юрим почти на всю площадь комнаты. Все что пролили, напИсали легко и быстро без последствий вытереть.
Про помыть тоже интересно. Но Юрим это не то, у нас он есть, я же о таком покрытии как в детских центрах

Рыжык
17.03.2017, 10:07
Про помыть тоже интересно. Но Юрим это не то, у нас он есть, я же о таком покрытии как в детских центрах
Я к ремонту отношусь в целом так, чтобы не было желания что-то менять по мере взросления ребенка. Никаких детских обойчиков и штор с мишками. Делала всегда станартное помещение. Покрытие в детских центрах, прежде всего, не назовешь экологичным. Выбирай обычное покрытие. Чтобы и стулу на колесах удобно было передвигаться и ухаживать и ходить.

Шулка
17.03.2017, 13:32
Я к ремонту отношусь в целом так, чтобы не было желания что-то менять по мере взросления ребенка. Никаких детских обойчиков и штор с мишками. Делала всегда станартное помещение. Покрытие в детских центрах, прежде всего, не назовешь экологичным. Выбирай обычное покрытие. Чтобы и стулу на колесах удобно было передвигаться и ухаживать и ходить.
Да, вот экологичность мне больше всего не нравится в этих покрытиях.
Поэтому остановлюсь на пробке и докуплю вот такие коврики http://newst.ortoopt.ru/index.php/2012-11-08-12-11-44
Массажные, выложу в одном углу чтобы ходить по ним