PDA

Просмотр полной версии : Флуд "Главную стритрейсершу" лишили вод.удостоверения пожизненно)



Кукла
22.03.2017, 08:56
Я думаю, все видели эти новости)
Как на геликах гоняли, на тротуаре парковались, штрафов на сотни тысяч, поддельные справки о состоянии здоровья и т.д.
И вот вчера, на основании ее состояния здоровья (эпилепсия,там что ли) ее лишили прав пожизненно!
Не знаю, как кто, но я почему то рада!
Есть значит на них управа)))
А какое Ваше отношение по всей этой истории?

Annnushka
22.03.2017, 09:08
Это ловкий трюк, на мой взгляд. Как только диагноз снимут (тихотечко через 6 мес), так права и вернут. А сейчас распиарят лишение пожизненное, что бы публика удовлетворилась.....

Кукла
22.03.2017, 09:11
Я тоже так думаю...
Эх, будет очень жалко,если ей вернут права(((

Сануля
22.03.2017, 09:13
Она даже в инсте написала, что это ненадолго.

murenok
22.03.2017, 09:15
Я, если честно, очень рада. Так меня что-то вся эта ситуация зацепила, какая-то дикая наглость и ощущение полной безнаказанности у человека, который сам по себе ничего из себя не представляет - ноль. В общем, я рада! Надеюсь действительно будет - пожизненно) Временами мне её становится жалко, потому что имя склоняют теперь везде и всюду. Уже стало расхожим выражением: друг небезызвестной Мары Багдасарян)

murenok
22.03.2017, 09:16
Она даже в инсте написала, что это ненадолго.

Да? Блин, вот коза!

Haley
22.03.2017, 09:26
Я не вижу тут особой справедливости, потому что с тем ощущением полной безнаказанности, что мешает этому зверинцу гонять дальше без прав? Сажать их надо, на полгодика хотя бы, может и поумнели бы. Меня больше удивляет, что в голове у родителей, допускающих и покрывающих такое поведение? Повели так себя моя дочь, я бы первая в суде выступала за лишение ее прав.

Рыжык
22.03.2017, 09:28
Ну не исключено, что справедливость "восторжствует" и мы увидим заголовки, что знаменитая Мара Багдасарян (далее все ее заслуги), разбилась на скорости 280 км/ч не справившись с управлением" (прости Господи). Но ведь если она уверена, что и дальше можно все нарушать - то такой сценарий не исключен. Бывают же женщины, которые так ловко водят машины.....

Кукла
22.03.2017, 09:44
Ну, я надеюсь, что как минимум, если ей вернут права, то ездить она будет "тише воды, ниже травы" .
А так, я даже цензурных слов не могу подобрать, как их всех назвать))))

Ана
22.03.2017, 09:50
А это вы о чем и о ком?)) Можно кратенько для тех кто не слышал?)

Lovelka
22.03.2017, 09:54
Не вернут этой шМаре права
Там лично Колокольцев и глава Гибдд распорядились по полной прижать её.
Ей бы все сошло с рук если бы она не начала в сети писать, что менты, которые за ними гонялись и генералы милицейские во время расследования уголовного дела вымогали у них крупные взятки.
Кстати, я знаю ментов, которые за ними гонялись.
Летом они моего друга трясли, мы 2 часа с ними препирались.
Стоят на пл Гагарина в сторону области на пересечении с ТТК.

Кукла
22.03.2017, 09:54
А это вы о чем и о ком?)) Можно кратенько для тех кто не слышал?)


Представитель, "золотой молодежи" шМара багдасарян
Гоняет, на машинах, всем известные гонки на геликах, парковка на тротуаре, скрывалась от ГИБДД, штрафов на несколько сот тысяч рублей..
Приговаривал суд и к аресту, 10 и 24 суток, и к исправительным работам, куда она притащила купленную справку, "о недееспособности" в результате каких то экспертиз нашли эпилепсию и лишили прав пожизненно!
Как то так..

Кукла
22.03.2017, 09:57
Так значит, не должны отдать права?!
Есть Бог на свете!

Lovelka
22.03.2017, 10:02
Так значит, не должны отдать права?!
Есть Бог на свете!

Ну если дурак какой-нибудь найдётся за взятку..
Только она ж сразу об этом в своём инстаграме напишет как про взятки.
И все сразу выяснится.
Как говорит мой шеф - "то, что не продаётся за деньги, продаётся за очень большие деньги", но это не тот случай.

Lutik
22.03.2017, 10:02
А это вы о чем и о ком?)) Можно кратенько для тех кто не слышал?)

может ты ее про нее не слышала, но неужели не видела растиражированное опухшее фото?
Я рада что это случилось, она реально опасна для окружающих. Но что ей помешает оформить права за границей, наверняка ведь есть какой нибудь внж как минимум. И по этим правам опять гонять у нас?

Lovelka
22.03.2017, 10:05
может ты ее про нее не слышала, но неужели не видела растиражированное опухшее фото?
Я рада что это случилось, она реально опасна для окружающих. Но что ей помешает оформить права за границей, наверняка ведь есть какой нибудь внж как минимум. И по этим правам опять гонять у нас?

Ну я думаю гайцы найдут вариант и как тут ей перекрыть кислород.
Она для меня вообще загадочный персонаж.
Пару лет назад она чудом выжила в аварии на Кутузовском с погибшими.
Была в машине с лихачами, которая спровоцировала ДТП.
Бог её тогда спас. Но мозги так и не появились.

Katy
22.03.2017, 10:11
Да и без прав гонять тоже особо ничто не помешает. Разве что бетонный отбойник.

Рыжык
22.03.2017, 10:27
Да и без прав гонять тоже особо ничто не помешает. Разве что бетонный отбойник.

Хотела сказать, что ей права не нужны. Но вроде бы могу конфисковать машину?

Haley
22.03.2017, 10:30
Хотела сказать, что ей права не нужны. Но вроде бы могу конфисковать машину?

Ну и что? Папа новую купит.

Lutik
22.03.2017, 10:36
Ну я думаю гайцы найдут вариант и как тут ей перекрыть кислород.
Она для меня вообще загадочный персонаж.
Пару лет назад она чудом выжила в аварии на Кутузовском с погибшими.
Была в машине с лихачами, которая спровоцировала ДТП.
Бог её тогда спас. Но мозги так и не появились.

очень на это надеюсь - а то она слишком безнаказанной себя ощущает. Мне вот интересно, а ее папашке дочь не нужна - дает ей авто и бабло на такую жизнь, ведь понимает, что она в своем лихачестве может и разбится. Я так понимаю, что эпиллепсию она в той аварии и заработала.

Колбаса
22.03.2017, 10:39
Развели народ как лохов. Лишили не на пожизненно, а бессрочно. Типа если справка будет что болезнь прошла, то права в кармане. Бред полный! Лишать надо за действия, а как выяснилось за поступки то и не несет наказание. Я даже уже и не обращаю внимания, нет у нас для избранный понятия неотвратимость наказания, к сожалению....

Колбаса
22.03.2017, 10:41
Ну не исключено, что справедливость "восторжствует" и мы увидим заголовки, что знаменитая Мара Багдасарян (далее все ее заслуги), разбилась на скорости 280 км/ч не справившись с управлением" (прости Господи). Но ведь если она уверена, что и дальше можно все нарушать - то такой сценарий не исключен. Бывают же женщины, которые так ловко водят машины.....

Страшнее будет, если еще в числе погибших будут невиновные. А с нашим "правосудием" невиновные и будут виноваты.

Ksu-ksu
22.03.2017, 12:42
так эта овца и без прав будет гонять. Если нет мозгов у человека, то лишение прав не поможет

Ана
22.03.2017, 12:54
может ты ее про нее не слышала, но неужели не видела растиражированное опухшее фото?
Я рада что это случилось, она реально опасна для окружающих. Но что ей помешает оформить права за границей, наверняка ведь есть какой нибудь внж как минимум. И по этим правам опять гонять у нас?

Неа, ничего не видела и не слышала) качественно дистанцировалась от новостей значит)

Миракл
22.03.2017, 13:55
Ну будет ездить без прав теперь, таким тварям все пофиг. Не дай Бог люди погибнут. Посадить ее на пару лет в колонию, может мозги появятся.

Lutik
22.03.2017, 14:04
Ну будет ездить без прав теперь, таким тварям все пофиг. Не дай Бог люди погибнут. Посадить ее на пару лет в колонию, может мозги появятся.

сначала надо найти основание для колонии, а его нет. Хотя вроде бы была подделка больничного - а это как раз на пару лет по УК тянет. Но ей дали 1 год исправительных работ, приговор оспорен если судить по сми и что дальше? Почему об этом не говорят так много, как о лишении прав?

franchi
22.03.2017, 20:26
лично видела девушку, которая ездила с чужими правами. ибо была без прав, сбила пешехода. взяла права какой-то подруги, которая уехала в сша жить.

вообще эту стремную Мару ничто не исправит, у нее тупизм мозга, не дай бог такой под колеса попасть.