PDA

Просмотр полной версии : убрали в киеве Вороненкова, мужа Максаковой



franchi
23.03.2017, 15:15
слышали?

этот тот, кто сбег на украину

ЮЛ
23.03.2017, 15:35
Быстро. Но ожидаемо

Рыжык
23.03.2017, 15:40
Я только сейчас поняла кто это. Певички муж.

Lovelka
23.03.2017, 17:12
Неудивительно.
Наивно было полагать,. что он будет жить долго и счастливо, предав Родину.

Рыжык
23.03.2017, 17:13
Неудивительно.
Наивно было полагать,. что он будет жить долго и счастливо, предав Родину.
Да я думаю его его же подельники и убрали. У него же дела по двум эпизодам.

Zaika_Lea
23.03.2017, 17:30
я если честно была в шоке.... могли же как-то красиво .. авария там.. несчастный случай... отёк квинке
а то как в 90-е тыщ тыщ в центре города, среди бела дня ... жуть какая-то

PinkBagira
23.03.2017, 17:51
а кто это???
как хорошо телевизор не смотреть..

Любопытная кошка
23.03.2017, 17:52
Максакова третьего мужа хоронит. Тенденция. Будет ли четвертый?

HelenHenson!
23.03.2017, 18:19
Ох нас заипут...ну сколько можнооо

HelenHenson!
23.03.2017, 18:20
Максакова третьего мужа хоронит. Тенденция. Будет ли четвертый?

Вот бы это стал Порошенко 😂😂

Verba
23.03.2017, 18:54
Максакова третьего мужа хоронит. Тенденция. Будет ли четвертый?

пишут, что первые два живы, но т.к. тоже связаны с криминалом, у обоих проблемы
а еще пишут, что она беременна
жалко ее, несмотря на все
остаться с четырьмя детьми и такой репутацией:(:(:(

franchi
23.03.2017, 19:38
А чего жалеть? У нее дети есть от авторитета. Видит на что шла,,любит жить красиво.

Рыжык
23.03.2017, 22:17
Рот у нее рабочий, найдет и четвертого.

HelenHenson!
23.03.2017, 22:29
Родителям за нее стыдно наверное

Рыжык
23.03.2017, 22:43
Родителям за нее стыдно наверное
Мать ее сказала "Убили и Слава Богу", а как в твитере над Махой стебутся, неприлично писать . Все рот отметили.

franchi
24.03.2017, 19:55
мать с ней не общается давно.

офф вообще при ее деньгах так испортить внешность, эти губы накаченные. подведенные карандашом.. перигидроль...

зачем девушки вообще накачивают губы? ведь сразу же ассоциации с оральным сексом (или это я такая испорченная).

HelenHenson!
24.03.2017, 20:50
зачем девушки вообще накачивают губы? ведь сразу же ассоциации с оральным сексом (или это я такая испорченная).

А я то верхнюю подкачать хотела 😱😱😱
Ну а если серьезно...раз накачала, значит общается с тем слоем мужчин которые ценят такие губы...так сказать по товару и купец

Колбаса
27.03.2017, 11:33
А у меня большой вопрос. Убрали ли????

Татка1
27.03.2017, 12:32
Что-то читаю и вздрагиваю... я про эту пару мало чего знаю, как хорошего, так и плохого. Но.
Убили человека. Без отца остался ребенок. Жена - без мужа. Насколько он был любим - не знаю, не мне судить. Но уж для ребенка-то папа однозначно был самым-самым. Лучшим в мире.
Зачем эти пляски на костях?
Смерть - это страшно. Своей окончательностью, бесповоротностью. Невозможностью что-либо изменить. Смерть человека - трагедия. Всегда. Хотя бы для близких. Для матери и отца. Для супругов. Для детей. Им, близким, наплевать, каким был их любимый человек. Они его не за политические взгляды и не за членство в мафии любили.
Зачем глумиться над трагедией?
У Толкиена есть прекрасные слова: "многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты не можешь вернуть им ее? Тогда не спеши осуждать и на смерть".

cherry
27.03.2017, 17:51
Что-то читаю и вздрагиваю... я про эту пару мало чего знаю, как хорошего, так и плохого. Но.
Убили человека. Без отца остался ребенок. Жена - без мужа. Насколько он был любим - не знаю, не мне судить. Но уж для ребенка-то папа однозначно был самым-самым. Лучшим в мире.
Зачем эти пляски на костях?
Смерть - это страшно. Своей окончательностью, бесповоротностью. Невозможностью что-либо изменить. Смерть человека - трагедия. Всегда. Хотя бы для близких. Для матери и отца. Для супругов. Для детей. Им, близким, наплевать, каким был их любимый человек. Они его не за политические взгляды и не за членство в мафии любили.
Зачем глумиться над трагедией?
У Толкиена есть прекрасные слова: "многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты не можешь вернуть им ее? Тогда не спеши осуждать и на смерть".

Какая ты молодец!
Ты же ощущения были, но так красиво не сформулировались...
Подписываюсь под каждым словом!

HelenHenson!
27.03.2017, 17:53
Что-то читаю и вздрагиваю... я про эту пару мало чего знаю, как хорошего, так и плохого. Но.
Убили человека. Без отца остался ребенок. Жена - без мужа. Насколько он был любим - не знаю, не мне судить. Но уж для ребенка-то папа однозначно был самым-самым. Лучшим в мире.
Зачем эти пляски на костях?
Смерть - это страшно. Своей окончательностью, бесповоротностью. Невозможностью что-либо изменить. Смерть человека - трагедия. Всегда. Хотя бы для близких. Для матери и отца. Для супругов. Для детей. Им, близким, наплевать, каким был их любимый человек. Они его не за политические взгляды и не за членство в мафии любили.
Зачем глумиться над трагедией?
У Толкиена есть прекрасные слова: "многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты не можешь вернуть им ее? Тогда не спеши осуждать и на смерть".

Они просто некрасиво уехали ....вот поэтому столько и злорадства в сети и ТВ....
Если бы по-тихому срулили ..никто бы о них и не вспомнил ...но там были заявления...там было "Не по-тихому"
Все объяснимо...
А уж СМИ никогда не интересовала мораль ....

Lovelka
27.03.2017, 18:24
Что-то читаю и вздрагиваю... я про эту пару мало чего знаю, как хорошего, так и плохого. Но.
Убили человека. Без отца остался ребенок. Жена - без мужа. Насколько он был любим - не знаю, не мне судить. Но уж для ребенка-то папа однозначно был самым-самым. Лучшим в мире.
Зачем эти пляски на костях?
Смерть - это страшно. Своей окончательностью, бесповоротностью. Невозможностью что-либо изменить. Смерть человека - трагедия. Всегда. Хотя бы для близких. Для матери и отца. Для супругов. Для детей. Им, близким, наплевать, каким был их любимый человек. Они его не за политические взгляды и не за членство в мафии любили.
Зачем глумиться над трагедией?
У Толкиена есть прекрасные слова: "многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты не можешь вернуть им ее? Тогда не спеши осуждать и на смерть".

А детей Максаковой тебе не жаль, которых мать бросила ради мужика, понимая, что, возможно, никогда их не увидит.
Для них мама тоже самая самая...
И с каких пор изменщики Родины, предатели и убийцы в одном лице стали достойны сочувствия?
Поверь, политики там нет, чистый криминал.
Мужик в марте 2014 голосовал за присоединения Крыма, пел гимн и пил водку за это радостное событие.
Януковича в глаза не видел.
Потом банально у него забрали мандат, а за год до этого начали махать перед носом уголовным делом.
Он кинул своих же и уехал на Украину..
То, что с ним произошло - закономерность.
Помнишь, как в песне - если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...

Татка1
27.03.2017, 18:48
А детей Максаковой тебе не жаль, которых мать бросила ради мужика, понимая, что, возможно, никогда их не увидит.
Для них мама тоже самая самая...
И с каких пор изменщики Родины, предатели и убийцы в одном лице стали достойны сочувствия?
Поверь, политики там нет, чистый криминал.
Мужик в марте 2014 голосовал за присоединения Крыма, пел гимн и пил водку за это радостное событие.
Януковича в глаза не видел.
Потом банально у него забрали мандат, а за год до этого начали махать перед носом уголовным делом.
Он кинул своих же и уехал на Украину..
То, что с ним произошло - закономерность.
Помнишь, как в песне - если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...
Мне всех жалко. Но многое можно отыграть назад, переосмыслить, раскаяться, исправиться.. И лишь смерть - окончательна, понимаешь, о чем я? Был человек - нет человека. Я не знаю о нем ничего, честно признаюсь. Возможно, как ты говоришь, он был подлецом. Но "не спеши осуждать на смерть". Не считаю я правильным злорадствовать над тем, что кто-то умер. Это дно. Чем мы тогда хуже тех, кто в соцсетях радовался сбитому боингу?
Нельзя радоваться чужой смерти и чужому горю.

cherry
27.03.2017, 19:44
А детей Максаковой тебе не жаль, которых мать бросила ради мужика, понимая, что, возможно, никогда их не увидит.
Для них мама тоже самая самая...
И с каких пор изменщики Родины, предатели и убийцы в одном лице стали достойны сочувствия?
Поверь, политики там нет, чистый криминал.
Мужик в марте 2014 голосовал за присоединения Крыма, пел гимн и пил водку за это радостное событие.
Януковича в глаза не видел.
Потом банально у него забрали мандат, а за год до этого начали махать перед носом уголовным делом.
Он кинул своих же и уехал на Украину..
То, что с ним произошло - закономерность.
Помнишь, как в песне - если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...

Юль, но злорадствовать на тему чьей-то смерти при любых вводных некрасиво

ЮЛ
27.03.2017, 20:54
А детей Максаковой тебе не жаль, которых мать бросила ради мужика, понимая, что, возможно, никогда их не увидит.
Для них мама тоже самая самая...
И с каких пор изменщики Родины, предатели и убийцы в одном лице стали достойны сочувствия?
Поверь, политики там нет, чистый криминал.
Мужик в марте 2014 голосовал за присоединения Крыма, пел гимн и пил водку за это радостное событие.
Януковича в глаза не видел.
Потом банально у него забрали мандат, а за год до этого начали махать перед носом уголовным делом.
Он кинул своих же и уехал на Украину..
То, что с ним произошло - закономерность.
Помнишь, как в песне - если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек...
А среди нынешних депутатов вообще есть порядочные люди, радеющие за благополучие народа, а не своего (семьи) кошелька? Я не ехидничаю, искренне интересуюсь

Lovelka
27.03.2017, 22:12
А среди нынешних депутатов вообще есть порядочные люди, радеющие за благополучие народа, а не своего (семьи) кошелька? Я не ехидничаю, искренне интересуюсь

Смотря по каким критериям оценивать работу.
Но таких желающих изменить Родине точно нет.

Татка1
27.03.2017, 22:50
Смотря по каким критериям оценивать работу.
Но таких желающих изменить Родине точно нет.
А в чем состоит его измена Родине? Я просто не в курсе. Но звучит как... Не знаю... Как будто чертежи новейшего стратегического бомбардировщика на сторону уволок. Излишне пафосно, вот! Сразу вспоминается профессор Преображенский:
- Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч!
- ... Терпеть не могу это слово, черт его знает, что под ним подразумевают!

Мерси
28.03.2017, 05:15
Совсем не симпатизирую людям упомянутым в данной теме, но мне понравилась статья Улицкой на этот счёт: https://takiedela.ru/2017/03/smert-zasluzhivaet-uvazheniya/.

Lovelka
28.03.2017, 07:36
А в чем состоит его измена Родине? Я просто не в курсе. Но звучит как... Не знаю... Как будто чертежи новейшего стратегического бомбардировщика на сторону уволок. Излишне пафосно, вот! Сразу вспоминается профессор Преображенский:
- Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч!
- ... Терпеть не могу это слово, черт его знает, что под ним подразумевают!

Раз ты в курсе злорадства над его смертью, уверена ты также в курсе его поступков.

Татка1
28.03.2017, 10:06
Раз ты в курсе злорадства над его смертью, уверена ты также в курсе его поступков.

Не в курсе. А злорадство я вижу здесь, в этой теме. Зачем бросаться такими словами и обвинениями, если не можешь их пояснить и обосновать?
Еще раз: я до убийства этого человека слышала о нем только краем уха в ракурсе свадьбы двух представителей разных партий. Все. Т.е. Для меня он - субъект нейтральый. И видя такую реакцию на его смерть, я вполне обоснованно интересуюсь - что именно он сделал? Почему обвинения в измене?
И почему ты не хочешь ответить?

Татка1
28.03.2017, 11:47
Совсем не симпатизирую людям упомянутым в данной теме, но мне понравилась статья Улицкой на этот счёт: https://takiedela.ru/2017/03/smert-zasluzhivaet-uvazheniya/.

Гениально. Именно то, что я чувствую по этому поводу.

Колбаса
28.03.2017, 12:17
Мне всех жалко. Но многое можно отыграть назад, переосмыслить, раскаяться, исправиться.. И лишь смерть - окончательна, понимаешь, о чем я? Был человек - нет человека. Я не знаю о нем ничего, честно признаюсь. Возможно, как ты говоришь, он был подлецом. Но "не спеши осуждать на смерть". Не считаю я правильным злорадствовать над тем, что кто-то умер. Это дно. Чем мы тогда хуже тех, кто в соцсетях радовался сбитому боингу?
Нельзя радоваться чужой смерти и чужому горю.

А вроде ни кто не злорадствует и не радуется. У меня до сих пор его смерть под сомнением. Но даже если она и есть фактически, то мне на него и на его семью как бы все равно..... Жена добровольна сама шла на это, сжигая все мосты в России.

ЮлияКот
28.03.2017, 18:33
Максакова третьего мужа хоронит. Тенденция. Будет ли четвертый?

Черная вдова ))))