PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь сериал Гримм смотрит?



Татка1
28.03.2017, 22:53
Что-то я в шоке от последней серии... Хочется обсудить :)

Ёлка
28.03.2017, 23:01
Мы смотрим. Но мы сезонами качаем. Закончили 5-ый смотреть на днях, а серии 6-го еще не скачивали

Миракл
28.03.2017, 23:01
Никак не досмотрю предпоследний сезон))

Haley
28.03.2017, 23:06
Я смотрю, но последнюю еще не видела. На днях узнала, что 13-я серия последняя, расстроилась(((

Elen
28.03.2017, 23:28
Я смотрю, но частями, времени нет совсем
Не говори, чем закончилось ))

Татка1
29.03.2017, 10:03
Уууу какие вы! И с кем мне эмоциями делиться, ась?!

goldy
02.04.2017, 21:26
Я!!!!!! Досмотрела) ну это конечно трешачок такой под конец)))

Барабулька
03.04.2017, 10:12
Мы пока первый сезон смотрим.В шоке приятном или нет? как всегда непонятная развязка?

Татка1
03.04.2017, 10:57
Я!!!!!! Досмотрела) ну это конечно трешачок такой под конец)))

Ну вот и как? Жду последнюю серию в надежде, что все как-нибудь исправится и образуется.

goldy
04.04.2017, 21:48
Ну вот и как? Жду последнюю серию в надежде, что все как-нибудь исправится и образуется.

Ааааа, так ты не о последней))) я-то прям последнюю посмотрела уже. Все, сериал закончен

Dizzy
05.04.2017, 11:16
Досмотрела. Какие-то смешанные чувства. И жаль, что закончился
Вот не хватеает немного развязки с Ренаром, например. Стал он опять нормальным или нет? И Джульетта-Ева обрела ли спокойствие, а, может, и любофф нашла? Мне по некоторым сериямв последнем сезоне вообще показалось, что Джульетта вспомнила свои чувства к Нику и какое-то сожаление у нее началось. Только мне так показалось?

Вот не люблю недосказанности. Я все никак не могу переварить непонятную концовку в сериале Касл ,а тут еще один тоже так недосказанно закончился. Никакой определенности:D:D:D

goldy
05.04.2017, 17:06
Досмотрела. Какие-то смешанные чувства. И жаль, что закончился
Вот не хватеает немного развязки с Ренаром, например. Стал он опять нормальным или нет? И Джульетта-Ева обрела ли спокойствие, а, может, и любофф нашла? Мне по некоторым сериямв последнем сезоне вообще показалось, что Джульетта вспомнила свои чувства к Нику и какое-то сожаление у нее началось. Только мне так показалось?

Вот не люблю недосказанности. Я все никак не могу переварить непонятную концовку в сериале Касл ,а тут еще один тоже так недосказанно закончился. Никакой определенности:D:D:D

Кстати, да, согласна. Не хватает подробностей для глобальности.

Haley
05.04.2017, 18:01
Тоже сегодня посмотрела) Не знаю, по мне так все раскрыто, очень понравились последние серии, м жаль, что сериал закончился ( Лучше бы ходячих закрыли, чем Гримм. Требую продолжение про Келли, Диану и тройняшек))))

Nurka
25.04.2017, 15:04
Тоже сегодня посмотрела) Не знаю, по мне так все раскрыто, очень понравились последние серии, м жаль, что сериал закончился ( Лучше бы ходячих закрыли, чем Гримм. Требую продолжение про Келли, Диану и тройняшек))))

не-не-не, Ходячих не трогайте, пожалуйста))))Тоже Гримма досмотрела.Вполне можно было бы еще пару сезонов отснять)Но там ляпов конечно много. Посмешило,как в убежище Диану Ренар заботливо укладывает в кровать прям в одежде и ботинках, а мамаша ее заботливо тут же одеялом укрывает и ребенок сразу спит))) И Келли - идеальный ребенок,растущий в автокресле))))

Haley
25.04.2017, 16:25
Посмешило,как в убежище Диану Ренар заботливо укладывает в кровать прям в одежде и ботинках, а мамаша ее заботливо тут же одеялом укрывает и ребенок сразу спит))) И Келли - идеальный ребенок,растущий в автокресле))))

В кровать в подвале дома, где последний раз была нога человека лет 5 назад, или сколько там по сюжету времени прошло с 1-го сезона)))) Там на этой кровати пыли должно было быть толще самого одеяла)))

Но это все ерунда, я бы с удовольствием смотрела и дальше с ляпами вместе))) Классный был сериал)

PinkBagira
25.04.2017, 22:00
Вот зачем вы меня на него подсадили??!!! Я досмотрела четвёртый сезон и ничего в доме делать не могу :-))
А мне стенгазеты делать нужно в сад! И спать.

Ёлка
25.04.2017, 22:22
Блин, а мы все никак не начнем смотреть последний сезон. Давно скачано. Но смотрим обычно вечерами, уложив сына. И то муж в командировку едет, то мы едем к родителям гостить, то на дачу, то сын долго укладывается и все уже спать хотят. Теперь новая отмазка - "Ну сейчас же уедем на майские, смысл начинать смотреть".
Прям хоть садись и смотри сама...

Haley
25.04.2017, 23:46
Блин, а мы все никак не начнем смотреть последний сезон. Давно скачано. Но смотрим обычно вечерами, уложив сына. И то муж в командировку едет, то мы едем к родителям гостить, то на дачу, то сын долго укладывается и все уже спать хотят. Теперь новая отмазка - "Ну сейчас же уедем на майские, смысл начинать смотреть".
Прям хоть садись и смотри сама...

Последний сезон классный мне очень понравился)

Ёлка
14.06.2017, 21:21
Вчера досмотрели наконец-то.

Что-то тоже как-то недоумеваем. Полторы последних серии сплошной триллер, а потом вдруг - ррррраз, и хеппи-энд внезапно и непонятно.
Как-то бы раскрыть надо было тему "и жили они долго и счастливо" пошире, что ли.