PDA

Просмотр полной версии : Баночный массаж - успокойте



ЮлЁк
01.04.2017, 12:26
Начитавшись положительных отзывов по борьбе с целлюлитом, начала самостоятельно делать баночный массаж. Изначально целлюлит не был сильно выражен, только когда сжимаешь. И вот спустя 9 дней этого массажа с массажным маслом я вижу, что становится не лучше, а только хуже(( как-будто кожа стала более дряблая. В инете кто-то пишет что так и должно быть, что изначально банки как бы разбивают целлюлит, а потом поттягивают. Но кто-то пишет, что эффект видно чуть ли не с 3-его применения.
Кто делал такой массаж, скажите у вас как все было? Было ли ухудшение?
У меня шок, если так останется как это теперь исправить?((( решила блин к лету подготовиться на свою голову(((

Светля4окк
01.04.2017, 12:43
Делать массаж тоже надо с умом. Против тока крови (вроде так), а не просто водить банкой.
Банкой давить надо равномерно, а делать самой себе качественно не получится (заднюю посерхность бедер ты сама нормально не сделаешь).
Я б не стала заниматься самомассажем (слишком много слышала нехорошего от спецов), нашла бы 10 тыс и пошла бы к профи (в среднем 10 сеансов достаточно, стоит около 1000 руб).
У меня от баночного массажа (давно делала) результат был реально на 4-5 раз. Но больно, зараза, первые пару раз. Еле выдерживала. Еще после массажа мне вбивали в кожу какую-то фигню антицеллюлитную. Короче, ноги после 10 раз были идеальные, :-)))

NeTakaya
01.04.2017, 12:51
Да, у меня так было. После 4- 5 раз все стало хуже.. после 10-12 намного лучше..

ЮлЁк
01.04.2017, 13:25
Да, у меня так было. После 4- 5 раз все стало хуже.. после 10-12 намного лучше..
Значит все-таки возможно, что изначально даёт отрицательный эффект..А ты делала каждый день или через день? Я думаю, может я зря каждый день делаю

NeTakaya
01.04.2017, 18:09
Значит все-таки возможно, что изначально даёт отрицательный эффект..А ты делала каждый день или через день? Я думаю, может я зря каждый день делаю

Мне массажист делала, 2 раза в неделю. Сама бы я, честно говоря, не решилась..)

nimfa lesnaya
02.04.2017, 00:22
Значит все-таки возможно, что изначально даёт отрицательный эффект..А ты делала каждый день или через день? Я думаю, может я зря каждый день делаю
Массаж делается через день, не на сухую кожу. Обычно процедур 30 в домашних условиях, растягивается на 1,5 месяца. Сначала идет визуальное ухудшение, потом лимфоток все лучше и лучше двигается и вид исправится.