PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль и снова шуба-отчитываюсь о покупке



Leca
02.04.2017, 15:19
ДД всем...в общем неожиданно муж дарит сумму на шубу..
я в общем то хотела ее покупать но на след год..но раз так решила заморочиться сейчас..вдруг скидки)).
я в принципе знаю что хочу..но этого нигде нет((
сегодня встречалась из сп..привезли три шубы.. ничего особого..не то..
пробегала по трем магазинам...
еленафурз, ленмех и евромех...все в олимпийском...в первых двух фигня, в последнем.. цены аховые((..
куда бежать??
хотелка не совсем стандартная..да и все таки ограничение по сумме есть..
может на садовод??

Lovelka
02.04.2017, 15:55
Самые дешёвые шубы в ТЦ Новочеркизовский.
Чем выше этаж - тем дешевле.
Ещё у китайцев дешевле, ищи продавцов не славян.
Мех разный по качеству.
Я брала там норку и хорошую лису чернобурую нашу отечественную.
Норка по качеству как в Снежной королеве, но можно поикать и подороже получше.
Цены раша в 2-3 ниже той же самой Снежной королевы.
Но если оч качественный мех, то советую шить.

Fly
02.04.2017, 16:32
Мы покупали в снежной королеве
Коллега на Дубровке
Сказала есть проверенный мужчина уже
Если надо-узнаю телефон и номер палатки

Leca
02.04.2017, 16:34
Мы покупали в снежной королеве
Коллега на Дубровке
Сказала есть проверенный мужчина уже
Если надо-узнаю телефон и номер палатки
давай проверенного)) а вдруг..

Leca
02.04.2017, 16:37
Самые дешёвые шубы в ТЦ Новочеркизовский.
Чем выше этаж - тем дешевле.
Ещё у китайцев дешевле, ищи продавцов не славян.
Мех разный по качеству.
Я брала там норку и хорошую лису чернобурую нашу отечественную.
Норка по качеству как в Снежной королеве, но можно поикать и подороже получше.
Цены раша в 2-3 ниже той же самой Снежной королевы.
Но если оч качественный мех, то советую шить.
с шитьем тож непонятно..я боюсь..я тут уже пальто сшила))
опять ченить со своими выкрутасами сошью..нестандартное))
я когда шила пальто..то моталась в магаз за воротником из норки в один магаз на ботанический сад..при фабрике..
там канеш шкурки супер..были очень интересные цвета..
мне сказали там что в районе 140 выйдет с капюшоном до колена если брать дорогие шкурки( в районе 6 тр за шкурку)..
вопрос что там за скорняки...

Leca
02.04.2017, 16:40
вот что примерно по модели хочу..среднее по длине..
вроде просто...а нигде этого нет.
либо без капюшона либо какие то бабские модели..

Нино
02.04.2017, 17:15
А точно шубу хочешь? Может быть стильный пуховик? Мне кажется пуховик круче, актуальнее, интереснее

franchi
02.04.2017, 17:20
в каляеве покупали

Leca
02.04.2017, 17:20
у меня все есть и пуховики и парки и пальто..хочу шубу
у меня есть моя старая норковая шуба..черная.. покупала я ее лет 8 назад
думала что с ней делать.. и придумала..перешиваю на парку с мехом..уже нашла где..
но шубу я все равно хочу..но точно не черную..

franchi
02.04.2017, 17:20
А точно шубу хочешь? Может быть стильный пуховик? Мне кажется пуховик круче, актуальнее, интереснее


при нашем климате одно другому не мешает. шубу в мокрый снег жалко, а пуховик самое то.

Tata4ka
02.04.2017, 17:53
У меня одна похожа на ту, что на второй фоте, диангональная, но по бедро где -то.
Вторая поперечка, но очень интересный цвет, все обращают внимание.
Обе покупались в ТЦ трамплин на м Молодежная. У них и ценник норм и модели на выбор.
Сама ездила туда по совету наших девочек.

Leca
02.04.2017, 18:19
У меня одна похожа на ту, что на второй фоте, диангональная, но по бедро где -то.
Вторая поперечка, но очень интересный цвет, все обращают внимание.
Обе покупались в ТЦ трамплин на м Молодежная. У них и ценник норм и модели на выбор.
Сама ездила туда по совету наших девочек.
а гдеж там?? я там работала 6 лет..чет не замечала чтоб там чтото было..

Tata4ka
02.04.2017, 18:34
а гдеж там?? я там работала 6 лет..чет не замечала чтоб там чтото было..

Меха Ри*о http://riof*urs.ru/

Катик
02.04.2017, 22:57
Я и две родственницы покупали тут http://www.peltri.ru/sell.htm, качеством довольны

Катик
02.04.2017, 22:58
А точно шубу хочешь? Может быть стильный пуховик? Мне кажется пуховик круче, актуальнее, интереснее

Я вот мех люблю, часто ношу пуховики и куртки, но в мехе мне уютно очень) Не удасться мужу на мне сэкономить)

Olivia
03.04.2017, 00:11
А точно шубу хочешь? Может быть стильный пуховик? Мне кажется пуховик круче, актуальнее, интереснее

Я раньше тоже так считала. А сейчас думаю, что еще круче - дорогое кашемировое пальто)
Но автору наши ответы не помогут, ей нужна шуууууба)))

Olivia
03.04.2017, 00:12
Я вот мех люблю, часто ношу пуховики и куртки, но в мехе мне уютно очень) Не удасться мужу на мне сэкономить)

Так об экономии речь не идет, пуховики оч недешево могут стоить.

turistik
03.04.2017, 09:56
а мне подскажите, пожалуйста, где стильный пуховик или кашемировое пальто посмотреть?

Olivia
03.04.2017, 10:03
а мне подскажите, пожалуйста, где стильный пуховик или кашемировое пальто посмотреть?

Я в этом году купила в Cinzia Rocca.

Fly
03.04.2017, 19:52
давай проверенного)) а вдруг..

http://s011.radikal.ru/i315/1704/4d/393712fa34fe.jpg (http://www.radikal.ru)

Leca
03.04.2017, 19:59
http://s011.radikal.ru/i315/1704/4d/393712fa34fe.jpg (http://www.radikal.ru)
спасибо позвоню.

Moyadorogusha
03.04.2017, 23:39
Я раньше тоже так считала. А сейчас думаю, что еще круче - дорогое кашемировое пальто)
Но автору наши ответы не помогут, ей нужна шуууууба)))

А что реально есть пуховиииик, который можно 10 лет носить?

Olivia
04.04.2017, 09:48
А что реально есть пуховиииик, который можно 10 лет носить?

Можно несколько сезонов, как и другую верхнюю одежду.Но я пуховики перестала носить почти, они мне по стилю не подходят.

Leca
04.04.2017, 11:23
а дядя не але((( с дубровки который) абонент не абонент

Ана
04.04.2017, 12:09
Вот мне также пару лет назад муж на шубу денег подарил, а я ее так и не купила) потому что ходила-смотрела и ничего не захотелось. А потом и вовсе шубу перехотелось.

Ана
04.04.2017, 12:10
А что реально есть пуховиииик, который можно 10 лет носить?

А зачем одно и то же 10 лет носить? Жесть же... шуба кстати уже спустя лет 5 выглядит так себе.

Leca
04.04.2017, 12:22
А зачем одно и то же 10 лет носить? Жесть же... шуба кстати уже спустя лет 5 выглядит так себе.

я не могу сказать что так себе..это зависит от меха, модели.
просто все надоедает.по крайней мере мне...
и по моему мнению нельзя у нас на зиму иметь только шубу ..
я вот вчера видела одну мадам в шубе..ну бред жэ..как драная кошка в такую то погоду..
у меня была черная..я покупала ее когда их еще не было..тогда в ней было прикольно ходить а сейчас. одни черные .причем ужасного качества..
лучше уж пуховик чем такого качества шуба..но это мое мнение..

Рыжык
04.04.2017, 12:27
В Салтыковке есть звероферма и там же шьют шубы. Сошьют что угодно. Я куртку покупала на Садоводе.

Zveruwka
04.04.2017, 12:27
А зачем одно и то же 10 лет носить? Жесть же... шуба кстати уже спустя лет 5 выглядит так себе.

Смотря какая.Моей 7 лет.Выглядит как новая.Но я Ее и надеваю раза 3-4 за зиму,в этом году вообще 2 раза надела.С ноября из зимнего шерстяного пальто не вылезаю.Тяжело мне в шубе.Да и в машине в моей не удобно.Я бы тоже хороший пуховик лучше купила.

Ана
04.04.2017, 12:58
Смотря какая.Моей 7 лет.Выглядит как новая.Но я Ее и надеваю раза 3-4 за зиму,в этом году вообще 2 раза надела.С ноября из зимнего шерстяного пальто не вылезаю.Тяжело мне в шубе.Да и в машине в моей не удобно.Я бы тоже хороший пуховик лучше купила.

Ааа, так в интенсивности носки все и дело. Просто там шубу выше пытались с пуховиком сравнить по долговечности. Если пуховик 2-4 раза в год носить, его вообще на всю жизнь хватит)))

Нино
04.04.2017, 14:00
а мне подскажите, пожалуйста, где стильный пуховик или кашемировое пальто посмотреть?

Удобно ли тебе будет идти на площадку в кашемире зимой? Все-таки все должны быть гармонично. Не ради впечатления, а чтобы было удобно.
Пуховик условно можно воспринимать как альтернативу шубе. А пальто я сомневаюсь.
Покупать лучше не тут. Ну и иметь несколько на смену. Надоедают, пачкаются, да и вообще зима длинная.
Для меня главное, чтобы было тепло. Мода, стиль - это все херня. Когда глаза горят и мешок смотрится сексуально.

Moyadorogusha
04.04.2017, 18:50
А зачем одно и то же 10 лет носить? Жесть же... шуба кстати уже спустя лет 5 выглядит так себе.

А зачем одно и тоже носить? Шуба это тепло, красиво и долговечно. Когда минус 15 в шубе комфортнее. В пуховике задыхаешься в магазине, в шубе не потеешь даже. Если б я в Африке жила, то согласна там шуба не нужна, а в России очень пригодится. Я понимаю, ещё поспорить о необходимости норкового манто. Но шуба то😉

Fly
04.04.2017, 19:30
а дядя не але((( с дубровки который) абонент не абонент

Может уже съехал... я бы наверно ещё раз попробовала позвонить потом или уже заехала бы

Leca
04.04.2017, 19:59
Может уже съехал... я бы наверно ещё раз попробовала позвонить потом или уже заехала бы

уже але...созвонилась...у него есть инстаграмм-там модели кому надо могу дать
выбор у него канеш большойи неизбитый..посмотрим уложусь ли я у него со своими хотелками..

Миракл
04.04.2017, 21:32
Свекровь на садоводе купила, очень приличная и по деньгам недорого, сейчас должны скидки делать.

Leca
04.04.2017, 21:59
Свекровь на садоводе купила, очень приличная и по деньгам недорого, сейчас должны скидки делать.
ты знаеш..вот я тож думала что в принципе должны...а вот где они?? хрень да скидывают..а если чтото интересное..нифига..
да и размер у меня тож немалеький...не все еще подойдет и есть..
у этого мужика реально интересные модели..и вот чую что неуложусь...

CJka
04.04.2017, 22:22
уже але...созвонилась...у него есть инстаграмм-там модели кому надо могу дать
выбор у него канеш большойи неизбитый..посмотрим уложусь ли я у него со своими хотелками..

Можно мне ссылочку на Инстаграм

Zveruwka
04.04.2017, 22:30
Ааа, так в интенсивности носки все и дело. Просто там шубу выше пытались с пуховиком сравнить по долговечности. Если пуховик 2-4 раза в год носить, его вообще на всю жизнь хватит)))
Ну это да.
Просто с нашей непонятной зимой и нестабильными морозами больше вероятность износа пуховика ежели шубы.Хотя я тоже встречала волшебных женщин в шубе в +4.Я могу Ее надеть только в мороз,но она реально тёплая.Вообще купила бы себе не длинную прямого кроя,чтобы попу прикрывала и без капюшона

turistik
04.04.2017, 23:01
Удобно ли тебе будет идти на площадку в кашемире зимой? Все-таки все должны быть гармонично. Не ради впечатления, а чтобы было удобно.
Пуховик условно можно воспринимать как альтернативу шубе. А пальто я сомневаюсь.
Покупать лучше не тут. Ну и иметь несколько на смену. Надоедают, пачкаются, да и вообще зима длинная.
Для меня главное, чтобы было тепло. Мода, стиль - это все херня. Когда глаза горят и мешок смотрится сексуально.
Ну если честно, то в пуховике, сравнимом по стоимости с шубой (утрирую), я на площадку тоже не готова ходить, для этого у меня попроще есть одежда.
Мне на работу ходить да в офис ездить, ну или по городу, то есть кэжуал надо. Пуховик да, мне по стилю больше подходит. Но хочу и то и другое :) Шуба есть, почти не ношу.

А покупать если не тут, то где? Чаще всего бываю в Испании, Германии, Прибалтике. Теперь, похоже, у меня в географии Амстер и Брюссель добавляются. Там есть где посмотреть?

Миракл
04.04.2017, 23:18
ты знаеш..вот я тож думала что в принципе должны...а вот где они?? хрень да скидывают..а если чтото интересное..нифига..
да и размер у меня тож немалеький...не все еще подойдет и есть..
у этого мужика реально интересные модели..и вот чую что неуложусь...

Ну на рынке точно можно сторговаться, свекровь взяла за 45 или 50, не помню, да середины бедра, с капюшоном, моделька классная, я бы себе такую взяла, кто бы денег дал)

Нино
04.04.2017, 23:38
Ну если честно, то в пуховике, сравнимом по стоимости с шубой (утрирую), я на площадку тоже не готова ходить, для этого у меня попроще есть одежда.
Мне на работу ходить да в офис ездить, ну или по городу, то есть кэжуал надо. Пуховик да, мне по стилю больше подходит. Но хочу и то и другое :) Шуба есть, почти не ношу.

А покупать если не тут, то где? Чаще всего бываю в Испании, Германии, Прибалтике. Теперь, похоже, у меня в географии Амстер и Брюссель добавляются. Там есть где посмотреть?

Я тебе не подскажу. Мне стало в какой то момент все это не очень интересно. В жизни много другого фана. У меня несколько пуховиков из макс Мара и несколько монклер. Все это выгоднее покупать в Италии. Есть пальто. Дорого, богато из кашемира. Тоже макс мара. И тоже лучше в Италии. Цена ниже, чем в других странах примерно евро на 100. На пуховике, например. Специально сравнивала.
Шубы я не люблю. У меня висит. Я не ношу. Порывалась продать, но неудобно перед мужем. Пусть будет. Вдруг одену. Она в целом удачная.

Любопытная кошка
05.04.2017, 09:25
С монклером я бы на Италию не ориентировалась - нет там разницы практически, а выбор (на удивление) в ЦУМе намного лучше. И в Париже смотрела - не купила, разницы в цене нет, а в ассортименте есть.
А вот макс мару и марину ринальди (одна компания на самом деле, только размерные группы разные) действительно лучше не у нас брать, разница в цене существенная.

Про шубу... если есть возможность, то шуба (хоть раз в жизни женщины) быть должна )))) У меня шуб и пуховиков много и я каждый раз удивляюсь разнице в отношении людей, когда ты в шубе, а не в куртке. Менталитет....

Leca
05.04.2017, 09:55
Можно мне ссылочку на Инстаграм

saftrud

Leca
05.04.2017, 09:56
Ну на рынке точно можно сторговаться, свекровь взяла за 45 или 50, не помню, да середины бедра, с капюшоном, моделька классная, я бы себе такую взяла, кто бы денег дал)
ну как я понимаю китайская да?

Катюшкин
05.04.2017, 10:23
В Екатерине качество маха хорошее, весной как раз скидки

Нино
05.04.2017, 11:30
С монклером я бы на Италию не ориентировалась - нет там разницы практически, а выбор (на удивление) в ЦУМе намного лучше. И в Париже смотрела - не купила, разницы в цене нет, а в ассортименте есть.
А вот макс мару и марину ринальди (одна компания на самом деле, только размерные группы разные) действительно лучше не у нас брать, разница в цене существенная.

Про шубу... если есть возможность, то шуба (хоть раз в жизни женщины) быть должна )))) У меня шуб и пуховиков много и я каждый раз удивляюсь разнице в отношении людей, когда ты в шубе, а не в куртке. Менталитет....
Ты права насчёт монклер. Выбор в ЦУМе больше. Но цены все-равно в Италии ниже. Можно ещё и налоги вернуть.

romashka
05.04.2017, 11:36
Я свою шубу покупала лет 7 назад тут: Пятницкая улица, 13, стр. 1. Магазин МЕХА.
Магазину сто лет. Сайт найти не смогла.
Но шубы там качественные. Съездите, посмотрите, поймете что такое шуба. И какими стильными они могут быть.
Еще 7 лет назад я за свою отдала больше 100 тысяч, так что 50 - это в садовод за китаем.

Рыжык
05.04.2017, 11:38
ну как я понимаю китайская да?

Да какая разница, китайская, не китайская, все равно хватит и выносить не сможешь.)
Свекровь купила очень большую шубу на садоводе. Голубую, красивую.
Я как Нино считаю, что в жизни много другого фана.) Поэтому тряпки для меня не играют большой роли.
Вот недавно купила платье за 1200 р. Всем понравилось. Не Максмара канешн, но весельнькое

romashka
05.04.2017, 11:45
Да какая разница, китайская, не китайская, все равно хватит и выносить не сможешь.)
Свекровь купила очень большую шубу на садоводе. Голубую, красивую.
Я как Нино считаю, что в жизни много другого фана.) Поэтому тряпки для меня не играют большой роли.
Вот недавно купила платье за 1200 р. Всем понравилось. Не Максмара канешн, но весельнькое


ну у меня тоже много фана в жизни, но если я решила покупать шубу (настоящую), то от китайской голубого цвета счастья не поимею.
А если я решила купить себе что-то, похожее на шубу, тогда да, пойдет.
Я и куртку вот на днях себе купила, за 1.5 тысячи и счастлива как удав, хотя г.но г.ном

Автора давайте спросим, что ей-то нужно. Все равно что, из меха главное, тогда да, вперед на садовод.
Надеюсь все понимают, что 80% тряпок в наших ТЦ - так же из садовода

romashka
05.04.2017, 11:47
Да какая разница, китайская, не китайская, все равно хватит и выносить не сможешь.)
Свекровь купила очень большую шубу на садоводе. Голубую, красивую.
Я как Нино считаю, что в жизни много другого фана.) Поэтому тряпки для меня не играют большой роли.
Вот недавно купила платье за 1200 р. Всем понравилось. Не Максмара канешн, но весельнькое

Кстати, про платье. Раз уж зашла речь про цены.
Дорого - да, не значит качественно и красиво. Я, не поверишь, платье себе покупала и за 300 рублей - никто и никогда не даст такую цену этому платью. А уж как оно на мне сидит. А цвет. И на работу ношу с каблуками. 300 рублей!

Zveruwka
05.04.2017, 12:19
Да какая разница, китайская, не китайская, все равно хватит и выносить не сможешь.)
Свекровь купила очень большую шубу на садоводе. Голубую, красивую.
Я как Нино считаю, что в жизни много другого фана.) Поэтому тряпки для меня не играют большой роли.
Вот недавно купила платье за 1200 р. Всем понравилось. Не Максмара канешн, но весельнькое

Тряпки-то,понятное дело,не важны и не играют роли,если этих тряпок в достаточном количестве и есть,что надеть на разные случаи и погоды жизни.
И это больше относится к верхней одежде.
Если у человека,как вон у Юли,несколько пуховиков и пальто на разную погоду и случай,то да,фана другого много)
А я вот более трепетно отношусь к обуви.Люблю хорошую дорогую и качественную обувь и чтобы на разную погоду.А шуб,пальто,пуховиков у меня по-одному)

Leca
05.04.2017, 12:20
да на садовод я в любом случае поеду в воскресенье...
в принципе если я там не найду поеду к этому мужику..
я на всю жисть шубу не покупаю.. но и если уж там не найду первую попавшуюся не возьму.
просто мотаться по салонам я не хочу.. я уже в те выхи намоталась..либо ужас по меху...либо старомодные совсем модели..
на садоводе то хоть много...авось и найду..

Fly
05.04.2017, 15:53
уже але...созвонилась...у него есть инстаграмм-там модели кому надо могу дать
выбор у него канеш большойи неизбитый..посмотрим уложусь ли я у него со своими хотелками..

Увидела)
Напиши потом как купишь и где

Leca
10.06.2017, 18:13
ДД всем. решила отчитаться о покупке. может это будет кому то полезно.
начитавшись инета и совета знакомых.решила я начать с садовода..Вроде как "шубы от тети Любы"хвалили..типа там они нашли..Я не знаю..может это писала сама тетя Люба..но это простите китайское Г...Я ей обьяснила что я хочу.( ..хороший мех...)...в итоге мне за этот мех заломили 180...не греция...типа эмираты..
мы еще походили по разным местам..везде одно и тоже..
более менее приличный мех только в черном цвете..и цены везде огого. в одном еще месте была ниче модель( но без капюшона)..рукав реглан, неизбитая модель..120..но в принципе за 100-110 отдалиб наверно...но мне нужен был капюшон.
мы уехали..по дороге заехали на южный двор-там вообще нет ничего..
ну и поехали на Дубровку к "Петровичу"( которого тут мне и советовали)..у которого в итоге я и купила.спасибо всем огромное..
у него конечно шубы не сравнить с шубами с садовода..и модели интересные и цвета..
отлично сели две..в итоге я выбрала не черную а темно коричневую.. , чуть ниже колена, есть капюшон, есть и кулиска(она вроде и не прямого кроя)..в общем села отлично..
выторговала я ее за 120..
в общем душа моя рада!
так что я теперь тоже его советую...

cherry
10.06.2017, 19:06
Фото в студию )

Leca
10.06.2017, 19:40
Фото в студию )

ща сниму ток понормальнее..а то цвет сложно передать..
не могу сказать что я попала с цветом..в жизни как то более насыщенный чтоли цвет..
как на картинке только длина больше..

Moyadorogusha
12.06.2017, 00:37
ща сниму ток понормальнее..а то цвет сложно передать..
не могу сказать что я попала с цветом..в жизни как то более насыщенный чтоли цвет..
как на картинке только длина больше..

Хорошенькая! Но морозов сейчас не пожалаю))))) покупка шубы это прекрасно

Mimosa
01.02.2018, 13:54
ДД всем. решила отчитаться о покупке. может это будет кому то полезно.
начитавшись инета и совета знакомых.решила я начать с садовода..Вроде как "шубы от тети Любы"хвалили..типа там они нашли..Я не знаю..может это писала сама тетя Люба..но это простите китайское Г...Я ей обьяснила что я хочу.( ..хороший мех...)...в итоге мне за этот мех заломили 180...не греция...типа эмираты..
мы еще походили по разным местам..везде одно и тоже..
более менее приличный мех только в черном цвете..и цены везде огого. в одном еще месте была ниче модель( но без капюшона)..рукав реглан, неизбитая модель..120..но в принципе за 100-110 отдалиб наверно...но мне нужен был капюшон.
мы уехали..по дороге заехали на южный двор-там вообще нет ничего..
ну и поехали на Дубровку к "Петровичу"( которого тут мне и советовали)..у которого в итоге я и купила.спасибо всем огромное..
у него конечно шубы не сравнить с шубами с садовода..и модели интересные и цвета..
отлично сели две..в итоге я выбрала не черную а темно коричневую.. , чуть ниже колена, есть капюшон, есть и кулиска(она вроде и не прямого кроя)..в общем села отлично..
выторговала я ее за 120..
в общем душа моя рада!
так что я теперь тоже его советую...

А гарантию Петрович дает на шубу? а то я вот тоже озадачилась покупкой:))

Leca
01.02.2018, 15:16
А гарантию Петрович дает на шубу? а то я вот тоже озадачилась покупкой:))

я даж не спросила если честно..напиши ему в вотсапп-он отвечает..
и могу сказать что я рада что купила у него..я вижу разницу..

Mimosa
01.02.2018, 15:26
я даж не спросила если честно..напиши ему в вотсапп-он отвечает..
и могу сказать что я рада что купила у него..я вижу разницу..

Спасибо, напишу. А торг какой у него. Шуба, которую ты за 120 купила изначально сколько стоила, это я для понимания цены вопроса:)

Leca
01.02.2018, 15:29
Спасибо, напишу. А торг какой у него. Шуба, которую ты за 120 купила изначально сколько стоила, это я для понимания цены вопроса:)
я ж специально покупала ее в мае-июне..когда нет спроса.
он ее за 150 мне продавал..кароче уламывала я долго..ну и пошел на это ток потому что( ну как он сказал)..потому что нет спроса ща..и потому что налом..
без капюшона можно подешевле купить а вот с капюшоном..а мне это принципиально надо..

Mimosa
01.02.2018, 15:40
я ж специально покупала ее в мае-июне..когда нет спроса.
он ее за 150 мне продавал..кароче уламывала я долго..ну и пошел на это ток потому что( ну как он сказал)..потому что нет спроса ща..и потому что налом..
без капюшона можно подешевле купить а вот с капюшоном..а мне это принципиально надо..

А мне как раз без капюшона надо, длиной до колена. Ну и мне не горит, у меня две шубы есть, ношу их редко, одну в сильные морозы, она на утепленной подкладке, супер теплая, вторую по настроению, а так в основном в пальто на биопухе бегаю. Я может в марте-апреле куплю, пока просто прицениваюсь:)))

А карточки они там принимают?

Leca
01.02.2018, 16:23
А мне как раз без капюшона надо, длиной до колена. Ну и мне не горит, у меня две шубы есть, ношу их редко, одну в сильные морозы, она на утепленной подкладке, супер теплая, вторую по настроению, а так в основном в пальто на биопухе бегаю. Я может в марте-апреле куплю, пока просто прицениваюсь:)))

А карточки они там принимают?
ага