PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Залили ноутбук



Шулка
02.04.2017, 21:39
Не везёт этому ноутбуку, то муж вино красное пролил, но просох и все заработало, теперь ребёнок йогурт на клаву вылил. Я психанула и полила кнопки водой, прям под душем искупала, тк не знала как эту липкую сладкую жидкость выковыривать.
Думала вообще не включится, но высох и работает. Только не все кнопки нажимаются.
Куда бы отдать в ремонт и сколько это может стоить? Те или его чистят или меняют клаву. Ноут Леново. Читала в интернете отзывы о сервисных центрах оф типа, один негатив...

Цыбулька
02.04.2017, 21:50
У меня было такое и я просто купила отдельно клавиатуру.

Шулка
02.04.2017, 21:51
У меня было такое и я просто купила отдельно клавиатуру.
Мммм! Юля , ты мозг!-))) клавиатуру можно прям от компа обычную подсоединить или специальную какую?

Кукла
02.04.2017, 23:42
Я вот прям обычную, за 100 рэ))) и подключила, но у меня hh, и не залив а детки кнопки повыламывали))))

Натя
03.04.2017, 09:11
Возьмите отдельную клаву, ноут может недолго проработать теперь, т.к под кнопками у него почти всё, и это "всё" теперь легко может отказать. Жалко заплатить за ремонт того, что в любое время может помереть.
Ну и да, куда-нибудь всю инфу сохрани на всякий случай.

Нюсик
03.04.2017, 10:14
я два раза ноуты заливала - самое главное это сразу его отключить от электричества и батарею вынуть

у меня клава так и не работала - муж разбирал, сушил, потом клаву новую от ноута покупал и менял

Шулка
03.04.2017, 14:05
Возьмите отдельную клаву, ноут может недолго проработать теперь, т.к под кнопками у него почти всё, и это "всё" теперь легко может отказать. Жалко заплатить за ремонт того, что в любое время может помереть.
Ну и да, куда-нибудь всю инфу сохрани на всякий случай.

Недолго это сколько?
После первого залива ещё жив, больше года прошло, после второго вот месяцев 6 уже.
Надеюсь надолго это лет 5-10 😄