PDA

Просмотр полной версии : В Ховрино Маньяк!!!



cherry
04.04.2017, 15:23
На Зеленоградской и Беломорской изнасилованы две девочки! Будьте очень бдительны!!!

SugarFree
04.04.2017, 18:25
Поймали какого-то нарика уже ,который в капюшоне. Но второе изнасилование уже после было:(
ужасно. Я видела запись с видеокамеры, она его заметила! обернулась, притормозила, но все равно пошла в подъезд:(

евже
04.04.2017, 22:59
Мне сегодня то же самое прислали, только вроде как у нас в Кузьминках.... Странно

PinkBagira
04.04.2017, 23:11
а не год ли назад в это же время маньяк в Гольяново с Реутово был?

cherry
05.04.2017, 08:09
весеннее обострение
Вчера предупреждала учениц и их мам
Оказывается, мамы не в курсе
Вот так у нас работает школа..... ((( Уже давно надо было всех родителей оповестить....
Как же меня убивает равнодушие современное..... ррр

поймали не того... его фото показывали.. не он

Ана
05.04.2017, 13:20
У нас школа сделала общую рассылку на тему усиления бдительности в связи с весенним обострением у психов. Так что школа не молчит. Но без конкретики про маньяков.

cherry
05.04.2017, 13:52
У нас школа сделала общую рассылку на тему усиления бдительности в связи с весенним обострением у психов. Так что школа не молчит. Но без конкретики про маньяков.

Ну, видимо, ваша не молчит
Молодцы
Но я вчера сказала няне девочки, которая именно в этой школе (откуда жертва) учится... Ни няня, ни мама её не были в курсе
Хотя девочке самой кто-то сказал (ей 11 лет)
Ещё одна ученица у меня тоже из этой школы (13 лет) .. и чуть ли не в параллельном классе с жертвой учится - но сейчас на больничном дома.. Девочке одноклассницы тоже рассказали - мама была не в курсе

Lovelka
05.04.2017, 19:12
Вот реальная ориентировка

https://xn--80a2ah.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9820219/

Алинчик
05.04.2017, 20:29
мы живем в ховрино, рассылку по группам школьным делали, а еще учительница с детьми разговаривала.

Анькин
05.04.2017, 22:43
мы живем в ховрино, рассылку по группам школьным делали, а еще учительница с детьми разговаривала.
Соседи)) ты на какой улице?
У нас появились объявления в подъезде, и в школе вчера все были в курсе.
В группе писали, что милиция личность установила, приезжий. Думают что в Москве его уже нет.

Миракл
05.04.2017, 23:42
Вот реальная ориентировка

https://xn--80a2ah.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9820219/

Блин(( неужели она не видела, что он за ней стоит и заходит??? Бедная девочка(((
Чтоб этой мрази кирпич на голову упал!!!

PinkBagira
05.04.2017, 23:49
Блин, я до последнего надеялась, что это спам. :-(( нашла старую тему про маньяка в нашем районе, в конце марта 2015 было. Но у нас никого по факту не оказалось ....
Бедная девочка :-(((

нетерпеливая
06.04.2017, 09:16
Та девочка что на видео вроде как не пострадала, на видео за ними мальчик в подъезд заходит, он то ее и спас, вроде как она крчать влифте начала, а он начал вдвери соседям звонить и этот урод убежал. С понедельника у нас в Головинском районе всех предупреждают...

котька
06.04.2017, 09:22
Мне кажется, что консьержек нужно в обязательном порядке во всех подъездах держать

Анькин
06.04.2017, 09:39
Мне кажется, что консьержек нужно в обязательном порядке во всех подъездах держать

В нашей группе писали был консьерж((( и видео съемка была. Этому уроду все пофиг..
Да и не консьерж должен быть , а сотрудник чоп какой нибудь. За те деньги что платят консьержам там сидят одни пенсионеры

Миракл
06.04.2017, 09:46
Мне кажется, что консьержек нужно в обязательном порядке во всех подъездах держать

Это если для них место есть, но не во всех домах оно есть.

cherry
06.04.2017, 20:33
Это если для них место есть, но не во всех домах оно есть.

у нас вот тоже не посадишь... да и камеры у нас тоже вроде нет... (

котька
07.04.2017, 22:59
У нас такие тетушки сидят -никого незнакомого не пропустят, заставят или домофон набирать, или называть номер квартиры и фамилию к кому идешь. И все камеры в подъезде и на улице к ним на мониторы выведены. Жалко, что не везде такая система.

Багира
08.04.2017, 08:31
У нас такие тетушки сидят -никого незнакомого не пропустят, заставят или домофон набирать, или называть номер квартиры и фамилию к кому идешь. И все камеры в подъезде и на улице к ним на мониторы выведены. Жалко, что не везде такая система.

А как они не пропустят, если он вслед за кем-то зашел...? Он ее оттолкнет и все...Она полицию будет вызывать? Как у вас такие случаи обговариваются?

Ана
08.04.2017, 12:12
А как они не пропустят, если он вслед за кем-то зашел...? Он ее оттолкнет и все...Она полицию будет вызывать? Как у вас такие случаи обговариваются?

Даже если консьерж полицию не вызовет, оттолкнувшего его человека он наверняка запомнит и потом если потребуется опознает. Я конечно не маньяк, но мне казалось они всеми способами избегают открытых конфронтаций, т.к.в тюрьму не стремятся. Их же там с говном съедят. Поэтому от маньяка консьерж, как и любые свидетели, могущие поднять шум, - хорошая защита.

Багира
08.04.2017, 12:38
Даже если консьерж полицию не вызовет, оттолкнувшего его человека он наверняка запомнит и потом если потребуется опознает. Я конечно не маньяк, но мне казалось они всеми способами избегают открытых конфронтаций, т.к.в тюрьму не стремятся. Их же там с говном съедят. Поэтому от маньяка консьерж, как и любые свидетели, могущие поднять шум, - хорошая защита.

Ну, вот у нас в общедомовой группе большие разногласия и сомнения по поводу тетечек и " запомнит", " опознает", " пригрозит и будет молчат".... сначала был ЧОП и в подъезде охраняли мужики, потом ЧОПа не стало...вопрос охраны висит в воздухе...

Ана
08.04.2017, 13:19
Ну, вот у нас в общедомовой группе большие разногласия и сомнения по поводу тетечек и " запомнит", " опознает", " пригрозит и будет молчат".... сначала был ЧОП и в подъезде охраняли мужики, потом ЧОПа не стало...вопрос охраны висит в воздухе...

У нас тетечки. Но они реально всех знают. Другое дело что если задаться целью, то можно пройти за ребенком, сказав что ты курьер в такую-то квартиру. Т.е. хитростью и продуманным планом можно их обойти. А напролом маньяк навряд ли попрет конечно... маньяки все таки не идиоты в массе своей, иначе на первой же жертве бы попадались.

нетерпеливая
08.04.2017, 19:08
Поймали урода

Алинчик
08.04.2017, 22:01
да прймали, только он вчера еще одну десочку изнасиловал урод..... Прям вообще рядом с нами...

Annnushka
09.04.2017, 00:15
Где вы все это читаете?

нетерпеливая
09.04.2017, 00:33
да прймали, только он вчера еще одну десочку изнасиловал урод..... Прям вообще рядом с нами...

Где? Главное на видео он говорит что адрес регистрации каширское шоссе, а живет он в истре в поселкк "лужки", что он делал в наших краях???!

нетерпеливая
09.04.2017, 00:34
Где вы все это читаете?

В группах в ватсапе рассылают

Lutik
09.04.2017, 10:45
Где? Главное на видео он говорит что адрес регистрации каширское шоссе, а живет он в истре в поселкк "лужки", что он делал в наших краях???!

разве это имеет значение для тех кто пострадал от него?
девочкам в районе каширского шоссе или поселка лужков вряд ли бы стало легче, зная, что это делал "сосед"....
адрес регистрации вообще мало что значит сейчас. Он вполне мог работать в вашем районе, иметь там друзей или даже жить у них