PDA

Просмотр полной версии : в ростове в школьном дворе взорвался фонарик бомба



franchi
06.04.2017, 20:41
Предупредите детей
У подобравшего мужчины оторвало кисть и есть раны брюшной полости.

Миракл
06.04.2017, 20:59
У нас сейчас в чате закидали информацией и видео разными. Суть, что это все с укр идёт. Насколько так не знаю. Но лучше быть осторожными, и детей предупредить, потому что, они запросто могут поднять на улице что-то.

ДРУЖИЛКА
06.04.2017, 21:08
Да,у нас даже на род собрании сегодня говорили, чтоб детям сказали, ничего не подбирать... А дети то любят порой находки разные, или во время прогулки что нибудь мастерить из подручных материалов (((( Теперь бдить надо(((

Рыжык
07.04.2017, 10:40
https://rg.ru/2017/04/07/reg-ufo/v-rostove-nashli-organizatora-vzryva-vozle-shkoly.html

Причиной взрыва возле ростовской школы номер пять стал бытовой конфликт. Никакой террористической составляющей в этом ЧП не было. Такую информацию распространило РИА Новости со ссылкой на НАК.

Мужчина, изготовивший взрывчатку, специально подбросил ее к зданию школы именно в этом месте и в это время, потому что знал, что следом шел его знакомый, которому он хотел отомстить. Подозреваемый замаскировал взрывчатку, спрятал ее в фонарик и подбросил его на видное место.

Расчет оправдался: сторож учебного заведения увидел предмет и поднял его. В эту же секунду фонарь взорвался и нанес мужчине серьезные повреждения. Таким образом, по версии правоохранительных органов, взрыв не является терактом.