PDA

Просмотр полной версии : Пышные дамы где одеваетесь?



Кошка Лена
06.04.2017, 20:52
У меня верх 52-54
Низ 48-50
Нужно что-то парадно-официальное
Раньше я часто покупала в Monsoon, мне походят их лекала, даже платья на меня садились, но сейчас у них остался один магазин в меге и тащится туда не хочется
где одеваться блин?

Ёлка
06.04.2017, 21:08
Повседневное и немного офисного - блузы, брюки - можно найти в С*А. Мне там многие модели обычно подходят, но у меня более равномерно - верх 50, низ 52.
Офисно-строгое в более расширенном ассортименте на такой размер есть в Маркс*Спенсер.

Leca
06.04.2017, 21:16
некст
белорусы через сп..у них есть оч непрохие фирмы с нететкинскими моделями..
у них есть и праздничные коллекции..

Кошка Лена
06.04.2017, 21:19
некст
белорусы через сп..у них есть оч непрохие фирмы с нететкинскими моделями..
у них есть и праздничные коллекции..

а вот как через сп? я без примерки не могу

Кошка Лена
06.04.2017, 21:20
Повседневное и немного офисного - блузы, брюки - можно найти в С*А. Мне там многие модели обычно подходят, но у меня более равномерно - верх 50, низ 52.
Офисно-строгое в более расширенном ассортименте на такой размер есть в Маркс*Спенсер.

С*А это кто? :)

HelenHenson!
06.04.2017, 21:22
Fashion House - основное место...Там и платья и офисное...до 56 размера

Leca
06.04.2017, 21:22
а вот как через сп? я без примерки не могу

ну это уже твоя проблема)) я могу..да бывают что лекала маломерят..пристраиваю..

в нексте не подошло сдал.. там как правило все большемерит немного..
лекала хорошие..

Leca
06.04.2017, 21:23
Fashion House - основное место...Там и платья и офисное...до 56 размера

ну да..там тож..почти все эти фирмы есть в сп))

Leca
06.04.2017, 21:24
офисное кстати васса...

franchi
06.04.2017, 21:25
много белорусской одежды (особенно верхней) в павильоне Беларусь на ВВЦ, есть большие размеры и много. Вещи бывают интересные, есть теткинские, а пальто и куртки фирмы Элема вообще сказка. Но там не так чтобы дешево. В будни там была и в выходные открыто+косметика их там, домашний трикотаж, полотенца, подушки, ковры.

Я потом эту Элему везде искала и в СП, но не нашла.

Ёлка
06.04.2017, 21:28
С*А это кто? :)

Это вот оно http://www.c-and-a.com/de/de/shop/damen/blusen-tuniken/alle-blusen-tuniken

Leca
06.04.2017, 21:30
много белорусской одежды (особенно верхней) в павильоне Беларусь на ВВЦ, есть большие размеры и много. Вещи бывают интересные, есть теткинские, а пальто и куртки фирмы Элема вообще сказка. Но там не так чтобы дешево. В будни там была и в выходные открыто+косметика их там, домашний трикотаж, полотенца, подушки, ковры.

Я потом эту Элему везде искала и в СП, но не нашла.
посмотрела.. оч интересные!!!

franchi
06.04.2017, 21:40
да. и качество отличное, я смотрела щупала

Leca
06.04.2017, 21:43
да. и качество отличное, я смотрела щупала
а по цене..там на сайте в белл рублях.. сколько в наших то?

rigiihvost
06.04.2017, 21:50
Посмотри Артрибон (Белоруссия) www.artribbon.ru У них размеры до 62
Посмотреть померить можно в магазине Fashion house
Devore интересные модели делают www.Devore.ru
Я как то связывалась с ними на предмет закупки, если кому интересно можно узнать актуальные условия и цены состряпать закупку
У артриббона была пробная закупка на 10 единиц
У Деворе покупала платье летнее, качество очень хорошее.

Apelsinka2303
06.04.2017, 22:13
много белорусской одежды (особенно верхней) в павильоне Беларусь на ВВЦ, есть большие размеры и много. Вещи бывают интересные, есть теткинские, а пальто и куртки фирмы Элема вообще сказка. Но там не так чтобы дешево. В будни там была и в выходные открыто+косметика их там, домашний трикотаж, полотенца, подушки, ковры.

Я потом эту Элему везде искала и в СП, но не нашла.

Ммм у менч пальто элема. Мы правда в Минске покупали, при фабрике. Обожаю его. А так да, + к белорусскому трикотажу

Leca
06.04.2017, 22:26
я последнее время прониклась к фирме Luyshe..
вот у них супер..не маломерка..но разбирают....
http://lyushe.com/collections/%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be-2017/

Ol4ik
07.04.2017, 00:10
Некст. Отличные лекала. Можно назад отправить, если не подойдет
Маркс&спенсер. Отличные лекала. Есть в тц разных
Геп, олдневи и ижесними на сайте.
Ральфлорен. Я так поняла, что размер прилично большемерит. Но как сидят лекала пока не поняла. Как-то не очень по мне.
Ну я еще заказываю всегда на йоксе. Это yoox.com Это изврат конечно. Это итальянский магазин. Всегда куча скидок там, акций и тд. Там беру шелка, кашемиры и тд по бросовым ценам. И выискиваю размеры свои. Вещи очень качественные. С размером иногда пролетаю, всегда назад отправляю.
H&M
C&A
Вика сикрет. Но по мне шмотки ужасного качества. Лекала ужасные. Не настроены на пышных совсем. Один раз раззорилась, накупила, ни одной вещи не подошло. Все раздарила.
Гант еще. Gant. Это немцы кажись. Все с умом. Качество отличное и лекала. Но у нас есть ли их магазы? Брала в аутлетах немецких
В аутлете в Черной Грязи есть несколько магазинов с хорошими вещами на большие размеры. Рекомендую. Но ехать да, если не на севере живешь)))

cherry
07.04.2017, 00:20
Посмотри Артрибон (Белоруссия) www.artribbon.ru У них размеры до 62
Посмотреть померить можно в магазине Fashion house
Devore интересные модели делают www.Devore.ru
Я как то связывалась с ними на предмет закупки, если кому интересно можно узнать актуальные условия и цены состряпать закупку
У артриббона была пробная закупка на 10 единиц
У Деворе покупала платье летнее, качество очень хорошее.

Лен, а какой порядок цен у артрибона?
Мне прям так все понравилось ) И размеры шикарные ))

rigiihvost
07.04.2017, 00:53
Лен, а какой порядок цен у артрибона?
Мне прям так все понравилось ) И размеры шикарные ))

Да, размерный ряд хороший)))
Платья в основном 2500руб, есть модели 1900, есть 3900
Блузы 1500
В стоке (остатки по размерам) по650руб юбки блузки брюки
В общем достаточно демократичные цены

Chade
07.04.2017, 06:47
Лен, а какой порядок цен у артрибона?
Мне прям так все понравилось ) И размеры шикарные ))

Артрибон делала в прошлом году оптовый выкуп, качество замечательное, подтверждаю)

калибри
07.04.2017, 11:58
Еще магазины ХЦ

Лейка
07.04.2017, 12:24
Артрибон делала в прошлом году оптовый выкуп, качество замечательное, подтверждаю)

А в этом году не будешь делать, Сонь)?

Chade
07.04.2017, 16:09
А в этом году не будешь делать, Сонь)?

В прошлый раз так мало желающих было, практически весь выкуп себе и подруге купила))))

Leca
07.04.2017, 16:35
ну если честно как то вот не впечатлила меня летняя их коллекция.. (я про артриббон)

Дочка Варвара
07.04.2017, 16:39
Летние платья по 5, а в закупке по каким цена?

Нафаня
07.04.2017, 16:54
А я нежно люблю Halmidge. У них ткани натуральные, такие приятные!!! И модели красивые)