PDA

Просмотр полной версии : А может какие то средства можно от насморка на моем сроке?



Иришунчик.
08.01.2011, 21:51
Подхватила видимо от сына.Понимаю,что фигово сейчас болеть,но ничего уже не изменить.Стараюсь не паниковать.Но нос недышит уже 3 день.И мне кажеться,что если его ни чем не лечить,а я незнаю чем можно лечить на моем сроке(помоему ни чем),то нос никогда не пройдет.А сегодня просто уже невозможно.Нос как будто отек,заложен и не дышит вообще,воздуха нехватает.Чем лечиться то.Всякие там ингаляции,прогревания не помогают.Вообще мне эти все народные средства никогда непомогали.И вообще мой насморк может как то серьезно отразиться.Стоит паниковать или нет?

qwerty
08.01.2011, 21:58
Любые капли, которые можно дня грудничков. Мне хорошо помогает називин и виброцил.

Иришунчик.
08.01.2011, 22:04
Спасибочки.точно значит можно називин.о счастье у меня есть до года,я купила закапала пару раз в первый день,а потом засомневалась,что можно и перестала.тогда продолжу лечение.

Мышка с книжкой
08.01.2011, 22:07
По моему любые можно - мне никто не запрещал пользоваться обычным галазолином, нафтизином и тд. Просто старалась не очень часто капать.