PDA

Просмотр полной версии : Какие у вас любимые алкогольные напитки?



cherry
08.01.2011, 23:18
Не знаю, почему вдруг решила спросить )
я вот Бэйлис люблю... Пинаколаду
Самбуку с полным ритуалом )))
Ром с колой..
Шампанское (но только не Брют)
И Сиииииидр!!!! мммммм
Если с мужем куда-то идем - то стараемся искать место - где Сидр есть :)

Пиво до беременности на дух не переносила, в беременность меня что-то торкнуло.. теперь могу иногда в охотку попить.. но оооочень редко

Ну и водочку могу принять :) Чаще всего в деревне ) под соответствующую закуску :icon_sad:

Токси
08.01.2011, 23:26
Пиво это основной мой напиток, очень люблю.
Все остальные напитки зависят от определенных моментов:
Шампанское, исключительно брют и ненашенское, по настроению. Вот тут 3 дня подряд такое настроение было:)
Бейлис люблю с подружкой на отдыхе на морях, сидя на балкончике в отеле:)
Текилу пью в клубах
Абсент с тетушкой мужа на балкончике у нее в доме
Вино тоже с той же тетушкой мужа на диванчике под фильм, сериал, мюзикл с очередным симпатишным мальчиком и кучей костеперемывательных тем.

Коктейли редко, обычно на пляже:) Мохито, маргариту и лонг-айленд с тетушкой в Питере:)

NeTakaya
08.01.2011, 23:26
Водку вообще никогда не пробовала за 24 года))))
Шампанское люблю если только Асти Мартини, сладенькоеее...другое не могу))
А так, Мохито и все) Больше ничего не люблю. Ну еще мартини с соком.

Короч, не любитель я)))

cherry
08.01.2011, 23:31
оо... а я алкаш, видимо )))))
почитала вас и поняла.. что ещё люблю текилу ))) и мартини )))))
Асти Мартини тоже оч люблю )
А маргариту как-то пила клубничную.. мммм.... ))))

Токси
08.01.2011, 23:33
оо... а я алкаш, видимо )))))...

нас двое:)

допивая вторую бутылку подарочной Вдовы и слушая Моцарта

нетерпеливая
08.01.2011, 23:47
Так, надо бы отметиться на новом форуме :)
Вот и тема подходящая такая))))

Я люблю сухое вино, белое
Пиво люблю хорошее, нефильтрованное и с разными закусками под пиво, но пиво под настроение идет, это нечасто случается

Еще очень люблю глинтвейн и тут еще попробовала подобие глинтвейна - глегг чтоли называется...

Еще люблю хорошие портвейны (десертные вина), типа массандровских

Остальные напитки как-то на одном уровне, крепкие - водку, коньяк не люблю

Токси
08.01.2011, 23:51
А я всегда ненавидела коньяк, но на очередном нашествии друг один посоветовал коньяк запить...внимание....МОЛОКОМ! Понимаю, звучит жутко и не по-эстески совсем, но такое потрясающее послевкусие:) как бейлис почти:) в общем глоток молока, глоток коньяка-глоток молока!:)

CrazyMilk
08.01.2011, 23:55
Катюш,но какое шампанское если не брют?))))))))))) я люблю вино красное ,сухое и только Италия, белое, и брют))))ну и розэ..
водку вообще не пробовала))
виски могу, но без фанатизма.... из ликеров люблю дижестив Амаро и иногда Лимончелло...

CrazyMilk
08.01.2011, 23:59
а молоко теплое с коньяком - лучшее средство при больном горле))

Lovelka
09.01.2011, 00:05
Если я начну писать,народ точно подумает,что алкаш) А вообще, я даже в школу сомелье ходила,чтобы в алкоголе разбираться. И вообще от закуски многое засисит - под хрустящий огурец рюмка ледяной водки самое то)

CrazyMilk
09.01.2011, 00:07
пиши пиши...мы все тут ...того...))))

Токси
09.01.2011, 00:07
Если я начну писать,народ точно подумает,что алкаш) А вообще, я даже в школу сомелье ходила,чтобы в алкоголе разбираться. И вообще от закуски многое засисит - под хрустящий огурец рюмка ледяной водки самое то)

ну Юля:))) нас не испугаешь!:)

Ёлка
09.01.2011, 00:13
Особенно чудесно рассуждать о любимых спиртных напитках даме на ГВ :-)

У меня немного.
Водка строго с томатным соком, сверху, по ножу, разделяя сок и водку. Домашний вариант Кровавой Мэри. Умммм...
Шампанское - из семейства Асти, сладкие. Вкусно еще в бокал свежую или замороженную клубничку кинуть.

На выгуле - Мохито.

Под настроение немного легкого светлого пива.

Lasto4ka
09.01.2011, 00:16
Из крепких коньяк...
из слабых вино красное сухое... раньше вообще все пила сладкое, но после того как выявили диабет так привыкла к красному сухому)
а если в клубе то мохито... или ром-колу)))
вообще люблю колу поэтому коньяк всегда запиваю колой)))

Lutik
09.01.2011, 00:18
Сухое вино - и красное, и белое.
Все остальные напитки, особенно крепче 12 градусов крайне редко пью, коктейли тоже практически перестала пить.
Раньше маргариту очень любила.
То ли здоровье уже не то, то ли возраст такой....в общем, удовольствие получаю только от вина, ну и шампанское иногда могу под настроение. Ах да, крайне редко употребляю лимончелло, и то только если очень ледяное, чтобы иней на стопке появился.

Lovelka
09.01.2011, 00:35
Егермайстер травяной - микстура, а настроение так улучшает))))
Портвейн,только не 777, а нормальный португальский)
сухие итальянские красные вина, желательно из винограда Санджовезе
шампанское брют, аргентинское - дешевле Франции, а по качеству лучше
темное пиво
ледяная водка, в идеале в замороженных стаканах, чтобы занюхать кусочком бородинского хлебушка и закусить огурцом)

Lutik
09.01.2011, 01:48
Егермайстер травяной - микстура, а настроение так улучшает))))

Егерьмайстер - не только настроение улучшает. Мне его впервые настойчиво рекмендовала подруга при кишечных проблемах - скрутило живот - как будто камень положили, и настроение от этого тоже не радужное было. Стоило выпить егеря - как через полчаса я превратилась в нормального жизнерадостного человека. Мужа тоже недавно так лечила. А в мае мы жутко замерзли в Вене (было всего +6 градусов, в то время как в Мск было под 30 градусов) - купили в переходе метро бутылочку егеря 40 мл, и очень помогло согреться. Так что теперь в поездках всегда покупаю маленькие бутылочки егерьмайстера на такие случаи. У нас его почему то только большими бутылями продают.

Зеленоградочка
09.01.2011, 02:19
Бейлис люблю, мартини(без соков), шампанское люблю.
По настроению могу коньячку оказать почтение.
Пиво-если только темное
Вино не люблю. Водку ни разу не пробовала, при условии что мама медик и спирт дома был всегда, а запах оного не приятен, то даже из любопытсва не отважилась.

Очень хочется ликеру клубничного...мож кто чего в данном направлении посоветует, ой я алкота ))

калибри
09.01.2011, 10:25
Люблю белое и красное схое итальянское вино, пиво, сангрию испанскую могу литрами пить :) под настроение мартини с оливкой и шапмусик брют :) терпеть ненавижу виски.. из крепкого могу выпить коньячка)))

Люлька
09.01.2011, 10:50
Когда пила любимое было вино белое сухое, виски хороший, коньяк хороший, очень любою коктейль мохито)

Julia_Julia
09.01.2011, 11:07
И я тоже алкаш со стажем:)
Очень люблю пиво, бейлис и красное игристое полусладкое вино.
Крепкие спиртные напитки последнее время совсем не пью.
Раньше пила очень много виски, рома, текилы... Очевидно выпила свое уже:)
Теперь организм не принимает:)

Морской Котик
09.01.2011, 11:23
мне проще написать что не люблю:
белое и красное вино и производные -типа глинтвейна
брют
виски
и вот терь еще и лимончеллу)))))) очень много за раз выпила, теперь трясет при слове этом))))))))))))))

cherry
09.01.2011, 11:26
нас двое:)



Надо третьего найти ))) и всё путём будет :) [beer][beer][beer]

cherry
09.01.2011, 11:27
Катюш,но какое шампанское если не брют?)))))))))))

Полусладкое и сладкое, конечно
я не люблю кислятину ))))))))))

Хотя вот вчера пила у подруги брют.. её муж видимо думал как ты, когда покупал ))) Типа если не брют, то чТО???! ))

Kro
09.01.2011, 11:28
Пиво, много пива)) Ещё красное сухое вино, ну и мартини.. Водку - буэ, коньяк - тоже буэ, правда с молоком не пробовала))) Ко всевозможным коктейлям равнодушна, к шампуню тоже..

cherry
09.01.2011, 11:29
А я всегда ненавидела коньяк,
Я тоже не пила, пока друг мне не сказал попробовать )) Я рюмку попробовала - его вредикт был
Ну всё! ) Теперь пьешь ))))

Хотя с тех пор тоже не пила больше.. не нраааавится

Только вот если с молоком попробовать.. Но это вариант на безрыбье )))))

cherry
09.01.2011, 11:30
Если я начну писать,народ точно подумает,что алкаш)

Да ну тебя ))) Наоборот собутыльников найдем )))))))))))))))))))))))

cherry
09.01.2011, 11:32
Особенно чудесно рассуждать о любимых спиртных напитках даме на ГВ :-)

Вот я ждала такого поста!!!!

Форумы меняются.. а суть остается.... ну никак без тапков нельзя[:-?]

cherry
09.01.2011, 11:34
Lovelka , правда чувствуется школе сомелье :) Особенно вот в этой части поста :)


ледяная водка, в идеале в замороженных стаканах, чтобы занюхать кусочком бородинского хлебушка и закусить огурцом)
прям так классно описала..... я аж запах бородинского хлеба почувствовала.. ))

биги
09.01.2011, 14:58
И я значит алкаш :) Я люблю сладкое и полусладкое сухое ненавижу. Пиноколода, Секс на пляже, Шампусик, ром с спрайтом, но без мяты.(полу махито :) ) Барбадос мне нравиться очень. Коктели с текилой и виски ненавижу. А еще я люблю Тики бар и всегда заказываю много разных коктелей, но не все к сожелению помню[:red:]

Мышка с книжкой
09.01.2011, 15:32
Кроме определенного вида медовухи больше ничего не пью )))) да и ее редко -раза 2-3 за год

Atnika
09.01.2011, 16:03
1) Ликёр Baileys, обожаю его в чистом виде и очень люблю в кофе добавлять )))
2) Сухое красное вино
3) Шампанское Асти Мартини Розе-только его обожаю из всех асти )))
4) Пиво нефельтрованное, очень люблю Hoegaarden (Хугарден)
5) Мартини Бьянко с соком (вишнёвым или яблочным)

Токси
09.01.2011, 16:14
Забыла, что я люблю еще мартини драй чистый с оливкой:) Мням, надо купить на вечерок:)

Daniella
09.01.2011, 16:16
Я люблю глинтвейн зимой, махито, мартини с разными соками, пиво светлое с гренадином или темное с черносмородиновым сиропом, шампанское асти, сливовое вино, из крепких текилу со всем ритуалом, ром с колой могу пить. А вообще я пью мало, абсолютно не обламывает в шумной компании, где все пьют алкоголь, выпить просто соку))))

chapyc
09.01.2011, 16:20
Слава богу никаких)))
Но могу выпить пива, правда все время капризничаю, мне все нитак. Из реальных любимчиков были когда-то Варштайнер, пока его в Германии делали (сейчас дрянь с привкусом Эфеса) и Богдан (это ульяновское темное живое пиво, но тоже было, т.к. сейчас живое там не делают). Черновар наверно самый приемлемый, ненавижу темное пиво с карамельным привкусом, пару раз натыкалась на вкусное дешевое пиво, но, блин, на упаковке же не пишут вкусное оно или нет

Барабулька
09.01.2011, 16:57
Пиво,самый любимый,из крепких,любимым сложно назвать,но уж если выбирать,текила.От вина,шампанского,мартини нестерпимо болит желудок,до тошноты,поэтому не пью последние 2 совсем.

Ёлка
09.01.2011, 20:26
Вот я ждала такого поста!!!!

Форумы меняются.. а суть остается.... ну никак без тапков нельзя[:-?]

Дык я не об тапках, я наоборот как бы с сочувствием-сожалением, и в том числе применительно к себе. Чего рассуждать, если попробовать пока не светит :-)

Дочка Варвара
09.01.2011, 21:07
люблю пиво, вино красное, виски, коньяк, джин, текилу, мартини
из коктейлей люблю б-52 и мохито, но все зависит от того и с кем и когда пить :)

CrazyMilk
09.01.2011, 21:22
я вот думаю....хорошо,что я тебя лично не знаю..или плохо))))))) тоже подумала про него......

Токси
09.01.2011, 21:28
я вот думаю....хорошо,что я тебя лично не знаю..или плохо))))))) тоже подумала про него......

[beer] хехе

Katie
09.01.2011, 21:38
алкашки)))

а я )) а я))) я люблю текиллу, лонгайленд) клубничную маргариту с настоящей клубникой)) джинжу, но только с шоколадкой)) сейчас постоянно вино))

CrazyMilk
09.01.2011, 22:24
а я а я... )) и ты тоже))) "постоянно вино" ...)))))))))))))))))))

СкарлеТТ
09.01.2011, 22:26
Не знаю, почему вдруг решила спросить )
И Сиииииидр!!!! мммммм
:icon_sad:

Черри а ты была в ресторане Аль Асадор??
Там 7 видов Сидра, ооооочень вкусныееее

СкарлеТТ
09.01.2011, 22:29
А по теме
люблю виски+кола
ром белый
ксу-ксу с шампанским мммммммммм вкуснота
коктельчики там всякие....

а в компании могу наверное любой напиток пить...

Dashenka
09.01.2011, 23:01
Люблю шампанское (почти любое, ну кроме дешевого совсем) и крепленые Массандровские вина.
А еще хорошее пиво.

Zveruwka
09.01.2011, 23:11
Любимый напиток-пиво!
Под настроение шампанское полусладкое како-нибудь хорошее,типа Асти,Абрау,Ламбруско розовое.Мартини с соком пожалуй на третьем месте.
Текилу могу в компании,коньяк и водку не пью.Вообще,я мало разбираюсь во всяких там модных коктейлях,напитках,пью исключительно классику.

Тата
09.01.2011, 23:29
Я люблю виски-кола, коктельчики разные люблю, особенно Махито, пиво (когда мнооого закуски). Сейчас позволяю себе только безалкогольное пиво.

K_Yulia
09.01.2011, 23:42
Мартини с оливками
Красное вино сухое
Шампанское
Махито
Раньше любила Текилку и Коньяк, но после такого перерыва с беременностью... что-то крепкие напитки уже никак....

Katie
10.01.2011, 00:18
Милк))) неужели я спалилась))))))))

Lovelka
10.01.2011, 00:28
[quote=СкарлеТТ;196772]А по теме
ксу-ксу с шампанским мммммммммм вкуснота
quote]

Наташка, а его шампанским разбавляют??? Блин, я его ложками ем)))))без шампанского

Токси
10.01.2011, 00:29
Так, что такое ксу-ксу?

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:30
Так, что такое ксу-ксу?

водка с клубничным пюре 15 градусов

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:32
[quote=СкарлеТТ;196772]А по теме
ксу-ксу с шампанским мммммммммм вкуснота
quote]

Наташка, а его шампанским разбавляют??? Блин, я его ложками ем)))))без шампанского
И я его ложками, тьфу, рюмками пью, а попробовали с шампунем... ваще атас... надо чтоб все ледяное было..мммммммммм

Токси
10.01.2011, 00:33
водка с клубничным пюре 15 градусов

это где-то продается? или самой надо делать?

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:34
это где-то продается? или самой надо делать?

я впервые в дьютике увидела 10евро литр, а потом уже и в МЕТРО и в Окей 500 рэ 0.5 л

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:42
http://www.alcodream.ru/products_pictures/675_s.jpg
Ксу Ксу (Xuxu) – это уникальный коктейль из пюре и сока спелых ягод клубники, сока лайма и кристально прозрачной водки. Содержание фруктов в напитке составляет 66 процентов, его крепость 15 градусов. Ксу Ксу (Xu xu) имеет насыщенный красный цвет, густую консистенцию, богатый освежающий клубничный букет, какой бывает только у свежеприготовленных фруктовых коктейлей, и сладковато-ягодный вкус, смягченный кислинкой лайма. Ксу Ксу (Xuxu) подают охлажденным и неразбавленным в качестве шутера, а также используют при приготовлении коктейлей и соусов к десертам из фруктов и мороженого.

Токси
10.01.2011, 00:44
Спасибо Наташ! Надо прикупить:)

Lovelka
10.01.2011, 00:45
Ксу ксу вкуснятка,только название какое-то сомнительное для российских потребителей)))особенно если по-русски читать - хи хи или ху ху)))

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:52
Ксу ксу вкуснятка,только название какое-то сомнительное для российских потребителей)))особенно если по-русски читать - хи хи или ху ху)))

я поначалу его кус-кус почему-то называла))))))))))) потом перешла на ксю-ксю))))

СкарлеТТ
10.01.2011, 00:52
Спасибо Наташ! Надо прикупить:)

Расскажи , как попробуешь, ощущения)))

Чикинс
10.01.2011, 01:32
Ой)) Нравится коктейль Мохито, но только летом. Пиво, вино и шампанское не очень люблю. Могу выпить, но буквально пару бокалов. В основном пью крепкие. После беременности много не надо))) Ром, виски, джин, только в разбавленном варианте) Можно и текилу)) Водку не пью.

Сакура
10.01.2011, 03:41
очень люблю белиз в кофе добавлять
пиво по настроению
мартини с соком вишневым нравится
иногда винца могу попить, но такого чтобы было максимально на компотик похоже =)
а самое любимое вино, в широкой такой банке и сливы на дне плавают, мммммммммм.последний раз когда покупала еще жила у родителей и папа ночью встал попить и выпил всю бутылку и сливы съел, утром оправдывался, говорил что это был компот и там даже сливы незрелые плавали

Нино
10.01.2011, 04:31
Коньяк, виски
Вино
Из коктелей:
кир рояль
манго дайкиди
мохито

ЮЛ
10.01.2011, 05:02
С удивлением обнаружила полное совпадение вкуса с Нетерпеливой :)

CrazyMilk
10.01.2011, 09:16
Катрин,нам уже бесполезно шифроваться))))

Katie
10.01.2011, 12:24
Мииииил)))) а я все еще надеялась сохранить образ девочки колокольчика)))))))

Мышоночек
10.01.2011, 12:59
Асти Мартини и вообще все Асти. А еще ликер французский черносмородиновый Крем де Касис. Его с брютом или вот недавно мы открыли, что со Швебсом потрясающе вкусно!

Katy
10.01.2011, 14:00
Крепкое я не люблю - ни виски, ни текила, ни коньяк, ни тем более водку не потребляю.
Люблю вино - предпочтительно красное, чаще сухое или полусладкое. Пива тоже могу выпить.
Из коктейлей - Мохито (мммм!), причем безалкогольный люблю ничуть не меньше. Один у него минус - холодный и потом горло болит.

yasya00
10.01.2011, 14:23
пиво не пью, и текилу.
вино предпочитаю белое, но только потому что мне все (дорогие и не очень, домашние, покупные - любые) красные вина губы красят.
остальное вроде все употребляю периодически.

Silvo4ka
10.01.2011, 14:39
а я могу сказать, что мне алкоголь вообще по боку :) если бы алкоголя не было совсем - вообще бы не страдала :)
люблю мохито, но только летом... когда жарко-жарко! пиво могу чуток выпить. Водку один раз в жизни пила. Шампанское только сладкое могу выпить, предпочтительно Асти. В принципе, и не хочу ничего пробовать, хотя папа всяких новинок много привозит. Сейчас из Доминиканы что-то привез, выглядит очень вкусно... в бутылке плавает манго, а в другой бутылке какие-то ягодки. Ксю-ксю вкусно, но так... по настроению :)

Барабулька
10.01.2011, 14:42
Помню оно нам с мужем так не понравилось,что даже оно почувствовало и разбилось об кафель))))
а из коктейлей люблю,кста,Голубые гавайи,но их оч мало где вкусно делают,всего раза 3 пробовала вкусняшку.

Olyashka
10.01.2011, 14:45
люблю пиво - с рыбкой сушеной и вяленой, креветками, роллами
вино сладкое красное - пью редко под настроение
вино белое сухое - чаще
оч люблю вино игристое La Marchesina Gran Desert и Брют - одинаково хороши
клубничная маргарита..мммм..)))
а еще оч люблю коктейль Оргазм Девственницы в CrazyMilk..это такая вкуснятина!
Ксю-Ксю - пью не разбавляя)
Ром, виски - это зависит от компании)

Не люблю Мохито, хотя обожаю мяту
Ни ризу не пила ни самбуку ни текилу((( надо это исправлять!

Лолита
10.01.2011, 15:25
мне проще написать чего не пью :) вискарь и коньяк, а остальное все могу
но особенно люблю Май Тай(в Тайланде), Магратиту клубничную, Мохито,но надоел
Ром, сладкое шампанское, вино чаще полусладкое, пиво
Правда ликеры не люблю

Kodya
10.01.2011, 16:09
Больше всего люблю вино, сухое и полусухое, люблю иногда Ламбруско слаааденькое :)
Пиво - не могу найти хорошего после родного чешского :) Хотя пивко оч.даже люблю
Мартини Д,оро теперь у меня в любимчиках

А муж предпочитает дистиляты - качественный самогон из винограда, виски. Водку (так называемый ректификат не пьет, опосля того, как попробовал Косогоров ) Ну и винцо со мной может выпить, особенно если фруктово-сырную тарелку приготовить

cherry
10.01.2011, 18:26
Черри а ты была в ресторане Аль Асадор??
Там 7 видов Сидра, ооооочень вкусныееее

Нет ещё ) Надо обязательно наведаться :) :)

Hola
10.01.2011, 18:43
Шампанское, иногда вино. Лучше сухое. Красное и белое. Коньяк. Текила. Это все люблю. Водка - только на крутом морозе для согрева. Пиво - не терплю. Виски - только если Jameson и нет коньяка поблизости:)) Мартини, ликеры, настойки - безразлична.

Julika
11.01.2011, 20:22
Надо третьего найти ))) и всё путём будет :) [beer][beer][beer]

йа! йа буду третьей *хде тут смайл с рюмками*

кароче = пиво мое все! и коньяк:) это самое любимое:) часто употребляемое и вобще - мега!

дальше у мя похоже на Токси - определенный алкоголь в определенных обстоятельствах
шампуньское - на НГ, с ананасами обязательно, Вдова клико, Моет, Абрау дюрсо:) странный наборчик, аха) любимое многими Асти както мне неайс...
бейлиз - иногда душа просит, безо льда и прочей чепухи, вобще лед в напитках не признаю...беее...
вино - красное домашнее бабушкино:) белое ну оооччееень редко под рыбу и морепродукты если уж компания пьет вино., а то так лучше пиво:))))
дальше чо там - коктейли всякие ооочень выборочно - люблю Пину Коладу и Секс на пляже (несмотря на то, что в нем водка, которую я не пью чистоганом)
виски-бренди - оочень редко, или если совсем нечего пить:) а такого не бывает:)
настойки-ликеры - типа Егермайстера, Вана Таллинн и проч - да! люблю! под настроение оч даже!
Сангрию еще люблю под настрение и под испанскую еду:))мммм!

НЕ пью - водку, текилу, самбуку, спирт:)))

вобщем алконафты мы :))))) дома всегда есть много разного всякого алкоголя, ну и не бывает такого полета/поездки взаграницу мимо дьютика, шоб не привезти бутылочку-другую Камю или Реми Мартина или Моета:)))

*блин пишу и руки сами тянуца настрогать сырок и с рюмашкой коньячка опрокинуть* :)))))

Любанич (Подобревшая кошка)
13.01.2011, 10:39
*блин пишу и руки сами тянуца настрогать сырок и с рюмашкой коньячка опрокинуть* :)))))
сырный пирог есть, коняьк имеется... заезжай....


Девчонки, делюсь наводкой.... Я вчера раскопала в Москве салон вин Мысхако... Девчонки, это что-то, я там вчера быстренько оставила часть зарплаты. Муж себе коньячок Прасковейский пятилетний притаранил, а я вина набрала. Столовое белое и красное сухое по 150-170 руб. бутылка, есть и выдержанные вина по вполне приемлемым ценам. Плюс я взяла себе IceWine, которое из замороженного винограда делается, дорого конечно, но оно явно того стоит. Я бокал вчера реально смаковала, очень насыщенный вкус. Оно явно своих денег стоит (1170 руб за 375 мл). Сегодня со столовых вин пробу сниму.

Плюс дома постоянно есть Ламбруска, Бейлис, виски, ну и две полторашечки домашней настойки вишневой стоит и лимончелло, правда по-моему полбанки лимончелло уже муж уговорил.

CrazyMilk
13.01.2011, 10:52
колокольчик??? не ...ты не она))

Светля4окк
13.01.2011, 11:42
за 4 года трезвой жизни от много отвыкла.

Вино люблю, сухое, без разницы - красное или белое.
Из коктейлей - Маргариту классическую, ну Махито могу (от нечего делать).

Julika
13.01.2011, 12:02
сырный пирог есть, коняьк имеется... заезжай....


Муж себе коньячок Прасковейский пятилетний притаранил, а я вина набрала.
.

слу, а фигле ты молчала что Женька фанат Прасковейского? у мя ж есть его!!! из Ставрополья вожу постоянно:) как раз есть щас 8летний бутылек;) удивительно - но целый:)))) пока:)))

Любанич (Подобревшая кошка)
13.01.2011, 12:07
ну надо его как-нить и раздавить под шашлыкинг...

Julika
13.01.2011, 13:22
замётано!

Багира
13.01.2011, 13:31
люблю виски с колой.это основное,что я пью дома.
далее-водка.как-то так сложилось в нашей большой компании.на природе,и зимой тоже,под свежезарезанную свинику.шашлык,картошка.вино как-то не особо в теме тут.
и только на 3м месте-вино.

в рестиках-вино,но я не любиль его.

ужас-ужас.я не алкаш.правда-правда.

Арина_Д
13.01.2011, 16:02
шампанское) и маргариту клубничную с мелким льдом)

Барабулька
13.01.2011, 16:05
люблю виски с колой.это основное,что я пью дома.
далее-водка.как-то так сложилось в нашей большой компании.на природе,и зимой тоже,под свежезарезанную свинику.шашлык,картошка.вино как-то не особо в теме тут.
и только на 3м месте-вино.

Никогда бы не подумала о таких твоих вкусовых пристрастиях))))

Багира
13.01.2011, 16:18
почему??))))))или я выгляжу на "водка-водка-водка а с утра рассльчик"?/))))))))))
просто у меня дома 5и литровая качель Red Label вот ее и попиваю.первый раз попробовала когда-плевалась.а ща ничего так идет)
а вино так..в камерной обстановке)

Dizzy
13.01.2011, 16:22
Пыво лублю ,Хугарден ,например.
Коньяк раньше на дух не переносила ,а после вторых родов прям полюбился он мне, но это редко ,по праздникам.
Шампанское не любила... до это НГ (прям сглазила своей темой на старом виде форума про то ,все ли любят шампусик ,я вот никогда не любила) ,а тут друг принес Асти Мондоро, понрааавилось )))

Барабулька
13.01.2011, 16:39
я наоборот думала.что ты ,из серии,гарсон,вина мне,ну или мартини)))))

Багира
13.01.2011, 16:42
ага))а клубнику со сливками впридачу))))
нее, вот такая у меня обманчивая внешность))))))))0

Strella
13.01.2011, 17:49
Я вот вино сухое люблю. Белое. Кислятинку...

Manu
13.01.2011, 18:22
Больше всего нравится"взрослая газировка" как например, асти мартини, ух.
Ну и далее коньяк - Бастион ничего так.:icon_sad:

евже
13.01.2011, 19:28
Любимый напиток - красное сухое вино. Дорогое :) То есть если где-то в гостях или в ресторане, то буду пить его.
Еще люблю эль. Ну и под настроение коктейльчиков каких-то запросто. Крепкие не пью. Если только хороший коньяк. Но ооочень редко, раз в год наверное.

Катик
13.01.2011, 20:43
В данный момент пью ксу-ксу с брютом...мммммммм))))))))
Под настроение нефильтрованное пиво, мартини, теперь только со льдом, без соков, вискарик...На праздниках с удовольствием вдарила в кабаках по разным шотам, особо впечатлил под названием "скользкий сосок" - бейлиз, кофейный ликер и что-то крепкое в его составе было)
А вообще что-то не пьется последнее время))))))) я себя теряю)))))))

Нино
13.01.2011, 21:03
Плюс дома постоянно есть Ламбруска, Бейлис, виски, ну и две полторашечки домашней настойки вишневой стоит и лимончелло, правда по-моему полбанки лимончелло уже муж уговорил.

Посчитала, что дома есть.. 60 бутылок разного. Перечислять не буду...

нетерпеливая
15.03.2013, 10:07
Больше всего люблю вина десертные Массандра
Пиво люблю белое нефильтрованное
Красные сухие вина

Solida
15.03.2013, 10:10
Коньяк люблю... Хороший, вечером, с любимым мужем.... М-м-м... А если с девчонками надо потусить, то мартини чистый А сейчас только красное сухе, эх :(

Solida
15.03.2013, 10:11
из ликеров люблю дижестив Амаро и иногда Лимончелло...

Лимончелло - это да, тема

Solida
15.03.2013, 10:12
а я а я... )) и ты тоже))) "постоянно вино" ...)))))))))))))))))))

Нам надо устроить винную вечиринку для кормящих мама)))

ДРУЖИЛКА
15.03.2013, 10:29
Люблю как правило вкусненькие,сладенькие и легкие напитки-вино,шампанское,ликеры,коктейли) К пиву тоже положительно отношусь временами) Но терпеть не могу крепкие напитки,особенно те,что 40 градусов))))

Лучик света в темном царстве
15.03.2013, 10:46
любимый коктельчик: 1 часть водки+2 части мартини+3 части спрайта+лимончик
пьется оооочень легко, правда наклюкаться можно тоже ооооочень быстро))))))))

Pearl
15.03.2013, 10:47
Люблю коньяк, красно-белое сухое, розовое полусладкое и шампанское конечно!!!! Полусухое

котька
15.03.2013, 10:54
На первом месте у меня белое сухое вино (люблю легкие,Савиньен, Пино Гриджио). Красные вообще не пью.
Шампанское брют, чем лучше марка -тем лучше мне. Ещ полюбила летом шампанское брют,а в бокал или клубнику раздавить или персик )
В клубе могу пить или текилу или коктейль. На отдыхе Бейлиз со льдом или молоком даже разбавляя.
Водку,коньяк,виски и проч. крепкие напитки в чистом виде не могу пить и не люблю (текила не в счет,ток в клубе и ток под настроение)
Пиво никогда не любила и не люблю, даже в Праге пила Бехеревку с тоником, вместо пива .

котька
15.03.2013, 11:02
ток счас увидела,что тема-то старая-старая, хотя у удовольствием почитала,кто что пьет

Сакура
15.03.2013, 11:33
реддс люблю, бейлиз в кофе добавляю, вино полусладкое белое, и вино из китайской сливы-банка сор сливами внутри
все что крепкое и невкусное =)))) не пью.

евже
15.03.2013, 12:01
Основной мой напиток - вино. Красное сухое. Последнее время больше белое.
Из крепких - лет 10 ничего не пила, сейчас муж приобщил к дорогим рому и виски. Но крайне редко и очень мало. И ни в коем случае не мешать с колой - фууууу....
Пиво тоже люблю под воблу.

sNOBOREdistka
15.03.2013, 13:11
Блин, девочки, ну как так можно, такую тему заводить, когда все на работе?..... Я далеко не алкоголик, но посидеть с бокальчиком чего-нибудь вкусного .... я бы прямо сейчас налила бы, но за рулем.... а так все некогда...
мартинчику....
или асти....
или коктейль какой-нибудь, люблю сладкое и необычное...

Бельчонок
15.03.2013, 13:16
люблю ром и виски)))

Масяня
15.03.2013, 13:31
Ром, виски, вино, шампанское изредка коньяк
Никогда -пиво и водка - не люблю совсем))))))

В последнее время муж ругается, что еще пара командировок и я сопьюсь))))))

cherry
15.03.2013, 14:21
ух, как вы тут разошлись )))
Тема 11-го года :)

котька
15.03.2013, 14:44
ух, как вы тут разошлись )))
Тема 11-го года :)

так она всегда актуальная )))))

sNOBOREdistka
15.03.2013, 14:45
ух, как вы тут разошлись )))
Тема 11-го года :)

а все еще актуально)))))))))))))

Любанич (Подобревшая кошка)
15.03.2013, 14:52
ух, как вы тут разошлись )))
Тема 11-го года :)

Катюх, тебе штрафную, раз так долго тема в небытие была))))
Девоньки, наливай)))))

Токси
16.03.2013, 03:44
Пьете да и без меня?:)))
У меня сейчас напиток недели ром и мамахуана:))

jenova
16.03.2013, 09:32
теккилу, шампанское :) бейлиз так, очень редко, как сладкое, а не алко :)

Барабулька
16.03.2013, 12:33
прочла свое сообщение,за 2 года вкусы поменялись..до этого годами были бессменны.. Пиво не пью,теперь ток вино сухое/полусухое белое.Текилу после декабря мес тоже еще долго видеть не смогу))))

Fly
16.03.2013, 15:18
я больше всего люблю шампанское и мохито, но мне пить не дают)
вчера по советую девочек устроила красивый вечер мужу, сделала свежевыжатый сок с мартини, а он даж пить не стал. вот непьющий муж и все тут. Да и СЛАВА БОГУ! поэтому я вчера тяпнула свой бокал и забила, бутылка шампанского стоит уже 3 года нераскрытая...... а мохито я делаю сама безалкогольный)))
да и пиво мы пьем только безалкогольное....

Lulyaka
16.03.2013, 19:13
Я люблю шампанское, полусладкое только, брют и сухое не могу пить, желудок болеть начинает, а сладкое, типа Асти-Мартини просто не нравится.
Очень люблю малибу и пинаколаду - мням! :)
Мохито люблю
Пиво люблю
Вина в последнее время не очень, если тока немного и тоже только полусладкие.
Ром+кола или виски+кола тоже мона :)
Водку в основном с соком, чистую давно не пила. Коньяк изредка