PDA

Просмотр полной версии : Про новый телефон.



Барабулька
13.04.2017, 14:03
Думаю я тут заменить один из своих Хуавеев,Хонор меня устраивает,а вот второй ни о чем,конечно,был куплен ,когда украли телефон и нужно было что-то срочно на позвонить. Задумалась я б айфоне 6 s и самсунгах,в афоне манит облако,в котором должны быть мои файлы с умершей когда-то 5. Если я ,конечно,вспомню все что для этого надо... А тут залезла на Цифрус ,кстати,на нем кто-то покупал что0-нибудь? а там и на 7 можно было б,конечно ,разориться,но до конца не решила. В общем,у кого 6 или 7,6 с тормозит,не? сколько памяти? я так понимаю,что лучше 128 брать?

Катик
13.04.2017, 14:34
у 6-ки очень хрупкое стекло, просто их беда, у 6S этой пробл нет, а 7-ка мне просто визуально не нравится)
я как раз 6 на хуавей планирую поменять

Haley
13.04.2017, 14:57
Жень, а зачем тебе после хуавея айфон и тем более самсунг?:rolleyes:

У хуавеев сейчас P10 вышел, симпатичный, цвета разные)

Petra
13.04.2017, 15:00
У меня 6, у мужа 7. Стекло за юзания 1,5 года в норме) незнаю у кого оно хрупкое. В 7 не нравится только разъём под наушники, но думаю это дело привычки. У нас 128 Гбайт, ничего ни разу не удаляла) после 5-го с 16 Гбайтами просто космос))

Барабулька
13.04.2017, 15:07
Жень, а зачем тебе после хуавея айфон и тем более самсунг?:rolleyes:

У хуавеев сейчас P10 вышел, симпатичный, цвета разные)
у хуавеев один для меня пока огромный минус,через какеое-то время, мне не хватает памяти.он там копирует я так понимаю все несколько раз,я не могу найти куда. Например.на том,на котором хочу сменить.сначала стояли все программы типа одноклассники,ВК,вотсап и ты ды,игры,потом он начал жаловаться,что памятинедостаточно,я начала чистить,в итоге на нем сейчас ни одной фотки,один вотсап и,и он не дает мне его даже обновить,пишет памяти нет. Так же началось и на хоноре,меня это напрягает. В инете не нашла ,как это удалить,нашла только такие же жалобы. В итоге на хоноре остались 5-6 доп программ,но все время выскакивает недостаточно памяти.и мне приходится удалять фото и видео.Нук и опять же почему айфон,тк у меня на 5 было оч много фото важных,но он умер и фото в облаке с ним вместе...А там целый период жизни.

Haley
13.04.2017, 15:13
у хуавеев один для меня пока огромный минус,через какеое-то время, мне не хватает памяти.он там копирует я так понимаю все несколько раз,я не могу найти куда. Например.на том,на котором хочу сменить.сначала стояли все программы типа одноклассники,ВК,вотсап и ты ды,игры,потом он начал жаловаться,что памятинедостаточно,я начала чистить,в итоге на нем сейчас ни одной фотки,один вотсап и,и он не дает мне его даже обновить,пишет памяти нет. Так же началось и на хоноре,меня это напрягает. В инете не нашла ,как это удалить,нашла только такие же жалобы. В итоге на хоноре остались 5-6 доп программ,но все время выскакивает недостаточно памяти.и мне приходится удалять фото и видео.Нук и опять же почему айфон,тк у меня на 5 было оч много фото важных,но он умер и фото в облаке с ним вместе...А там целый период жизни.

Попробуй в Ноу Хау зайти, тамошние спецы соображают в хуавеях, мож подскажут чего. У меня нет такого..

Китёна
13.04.2017, 15:23
У меня 6 за почти 2 года использования стекло не билось, есть стекла клеющиеся на али за 3 копейки, поклеить 150р стоит. В общем единственный минус это то что этой зимой он у меня при зарядке 20% на холоде дох. Память 128 и без облака мне достаточно)

Катик
13.04.2017, 15:38
У меня 6 за почти 2 года использования стекло не билось, есть стекла клеющиеся на али за 3 копейки, поклеить 150р стоит. В общем единственный минус это то что этой зимой он у меня при зарядке 20% на холоде дох. Память 128 и без облака мне достаточно)

у меня ни на одном телефоне никогда ничего не билось, все предыдущие айфоны как новые, а у этого 2 раза меняла(( причем и стекло защитное на нем есть. Но у меня из первых партий, возможно более позднее лучше стали. про стекло - это не тольок мое мнение. А так я этот телефон нежно люблю)

Барабулька
13.04.2017, 15:53
Попробуй в Ноу Хау зайти, тамошние спецы соображают в хуавеях, мож подскажут чего. У меня нет такого..

у тебя какой и сколько по времени? Хонор-то своя я менять не собирюсь.он новый,но вот за полгдаиспользования начал выдавать,тот что попроще еще раньше. Например,я на Хоноре перед Вьетнамом накачала игр дофига, во Вьете много фоткалась,там он впервые и выдал,игры удалила все.кроме 2,а проблема осталась. ничего уже не скачать. Нужно удалять фото и видео,а мне смысл в том,чтоб все это было именно в тел,а не на компе. Рабочих фоток тысячи,иони тоже нужны именно в телефоне,видио с семинаров и тд. В общем,для меня это стало проблемой(

Haley
13.04.2017, 16:24
у тебя какой и сколько по времени? Хонор-то своя я менять не собирюсь.он новый,но вот за полгдаиспользования начал выдавать,тот что попроще еще раньше. Например,я на Хоноре перед Вьетнамом накачала игр дофига, во Вьете много фоткалась,там он впервые и выдал,игры удалила все.кроме 2,а проблема осталась. ничего уже не скачать. Нужно удалять фото и видео,а мне смысл в том,чтоб все это было именно в тел,а не на компе. Рабочих фоток тысячи,иони тоже нужны именно в телефоне,видио с семинаров и тд. В общем,для меня это стало проблемой(

У меня P8 третий год уже, такой проблемы нет, никуда он ничего не пересохраняет. У меня игр правда нет в телефоне, читалка, всякие редакторы для фото, ну и фото и видео. У меня еще карта памяти стоит, кажется гига на 32, мне хватает.

Барабулька
13.04.2017, 17:01
У меня P8 третий год уже, такой проблемы нет, никуда он ничего не пересохраняет. У меня игр правда нет в телефоне, читалка, всякие редакторы для фото, ну и фото и видео. У меня еще карта памяти стоит, кажется гига на 32, мне хватает.

у меня карта тож стоит,но памяти не хватает...Причем реально на 2 телефонах..хз что такое...

Любопытная кошка
13.04.2017, 17:09
На 6 треснуло стекло очень быстро, 6+ нормально. 7+ тоже гуд. Вопрос денег.

Haley
13.04.2017, 17:09
у меня карта тож стоит,но памяти не хватает...Причем реально на 2 телефонах..хз что такое...

Может у тебя вирусняк какой?

Барабулька
13.04.2017, 17:13
На 6 треснуло стекло очень быстро, 6+ нормально. 7+ тоже гуд. Вопрос денег.

именно плюс не хочу,большой для меня,в мои микросумки может не влезть)))

Барабулька
13.04.2017, 17:19
Может у тебя вирусняк какой?

отдельно? я не подключала их никуда... да и антивирус не видит,у подруги такой же телефон,как тот ,что я хочу сменить,такая ж ерунда. Вот навскидку https://mcgrp.ru/question/85731 http://fixim.ru/problem/q50179-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1 %8C

нетерпеливая
13.04.2017, 19:06
Женя, попробуй для освобождения памяти почистить все чаты в ватсаппе, смс переписки - прям есть такая кнопка "очистить чат" , позакрывать ненужные вкладки в инете. Оказывается эти чаты кучу месте сжирают (

Барабулька
13.04.2017, 19:31
Женя, попробуй для освобождения памяти почистить все чаты в ватсаппе, смс переписки - прям есть такая кнопка "очистить чат" , позакрывать ненужные вкладки в инете. Оказывается эти чаты кучу месте сжирают (

Блин,у меня ж там сколько всего нужного(((

Zveruwka
13.04.2017, 23:07
У меня 6-ка.Ей 2,5 года.Со стеклом никогда ничего не происходило.С самого начала защитное стекло,вот его меняла раза 3.Памяти,конечно,мало,у меня 16.Но я больше года назад купила leef и скидываю туда все,что мешает.Очень выручает.Но мне чисто внешне больше нравится 5S.