PDA

Просмотр полной версии : Какую музыку любите? (обживаю форум:))



Токси
08.01.2011, 23:43
Про себя скажу, что люблю русский рок (поэтому я постоянный житель Нашествия, несмотря на все неудобства), западных старичков Метла, Квин, Дип перпл, Дорз, Бон Джови и тыпы (долго перечисять), а могу под настроение послушать про пароль и ориентир и про белые розы Светке Соколовой. А год назад с мужем тусовались часто в клубе с группой Технология, тоже ностальжи было. А сейчас слушаю рок-оперу Моцарт и поставила качтася Сен Санса.

в общем меломан я:)

CrazyMilk
09.01.2011, 00:16
а я лохушка))) и жертва моды )) люблю Цезарию Эвору, Джона Легенда, ДжаззАмур, Аланис Морисит и итальянцев - ЛигаБУе, Тицциано Ферро,Васко, Паоло Конте...
а когда плясать ходила уважала Мадонну и ШАкиру))) под них лихо на барной стойке получалось...а еще моложе любила Оазис)))

Токси
09.01.2011, 00:21
а я лохушка))) и жертва моды )) люблю Цезарию Эвору, Джона Легенда, ДжаззАмур, Аланис Морисит и итальянцев - ЛигаБУе, Тицциано Ферро,Васко, Паоло Конте...
а когда плясать ходила уважала Мадонну и ШАкиру))) под них лихо на барной стойке получалось...а еще моложе любила Оазис)))

Оэсис тоже уважаю, а под Шакиру с подружкой в Испании собирали вокруг себя весь клуб:))

CrazyMilk
09.01.2011, 00:23
да вот было время))) я еще и под блэй ай пис могу))) и под команданте че гевара)))))

Токси
09.01.2011, 00:25
да вот было время))) я еще и под блэй ай пис могу))) и под команданте че гевара)))))

ага, такая ностальжи:)) муж увидел мое сообщение, говорит ты еще расскажи, как вы с ней в Академии на партах отжигали и в раздевалке с шестом:)) Эх молодость, вернись!!!!

CrazyMilk
09.01.2011, 00:26
зато есть что вспомнить))
я бы может и рискнула еще повторить даже))