PDA

Просмотр полной версии : Трусы



Нино
18.04.2017, 18:23
Мне надо купить гладкие трусы. Без рюш, цветочков, кружева. Классика, бразилиана, шорты. И цвета чёрный, меланж.
Нормального качества.
Искала сегодня в Виктории сикрет. Но прям идеальных и не нашла. На пробу купила, но они какие-то неудобные. А примерка трусов у них запрещена. Куда податься мне?

rigiihvost
18.04.2017, 18:35
Мне надо купить гладкие трусы. Без рюш, цветочков, кружева. Классика, бразилиана, шорты. И цвета чёрный, меланж.
Нормального качества.
Искала сегодня в Виктории сикрет. Но прям идеальных и не нашла. На пробу купила, но они какие-то неудобные. А примерка трусов у них запрещена. Куда податься мне?
Интимиссими? Насчёт шортиков не знаю, есть ли

ДРУЖИЛКА
18.04.2017, 18:46
Интимиссимо, дикая орхидея, инканто... Всегда там находила..... А вообще еду в аутлет или тц и там в каждый бельевой отдел захожу)))

Светля4окк
18.04.2017, 19:15
Юникло. Ровные. Тонкие. Без швов вообще. Как вторая кожа.
Телесного и черного цвета были.

Lulyaka
18.04.2017, 20:51
Tenezis, недавно покупала, есть разные модели гладких

Nurka
18.04.2017, 22:12
Я в киаби безшовные черные классику покупала.за смешные деньги

нетерпеливая
18.04.2017, 22:35
Юникло. Ровные. Тонкие. Без швов вообще. Как вторая кожа.
Телесного и черного цвета были.

+1

Olivia
18.04.2017, 22:52
Triumph

Happy-Ann
19.04.2017, 02:39
Раньше брала в интимиссими, но они какие-то неправильные стали, растягиваются моментально и буквально спадают((( Но если это какая-то одноразовая потребность, то сгодится (под конкретное платье и т.п. - не на каждый день если), ибо под одеждой они действительно незаметны. Сейчас стала брать в этам. Они, как бы это сказать, чуть менее незаметны, но очень приятны по качеству. Я беру бразилиана, те, что из базовой коллекции.

CrazyMilk
19.04.2017, 09:29
такие есть почти во всех марках- hm, марк энд спенсер итд.. ну это если бюджет, дочка орхидеи - дефиле - там вообще копейки

Рыжык
19.04.2017, 09:41
Palmetta. Я там беру всегда обычные трусы. Хлопок с эластаном. Невынашиваемые.) Все бесшовные у меня не поддерживают живот и не прижимают его и скатываются. У меня есть такие из интимисими, но я ими недовольна.

HelenHenson!
19.04.2017, 10:42
в Marks & Spensers продаютсЯ супер бесшовные, невидимые трусишки черные+телесные... 1800 2 пары
В DIM продаются такие де идеальные под брюки, от которых не видно ни шовчика ....
В Oysho есть на всякий вкус и цвет

Koluchka
19.04.2017, 10:52
Мне надо купить гладкие трусы. Без рюш, цветочков, кружева. Классика, бразилиана, шорты. И цвета чёрный, меланж.
Нормального качества.
Искала сегодня в Виктории сикрет. Но прям идеальных и не нашла. На пробу купила, но они какие-то неудобные. А примерка трусов у них запрещена. Куда податься мне?

Юникло. Оно там есть