PDA

Просмотр полной версии : Гелевые спасатели для обуви)



Haley
22.04.2017, 21:56
Купила босоножки рекомендованной тут марки в закупке, обычно я там обувь не покупаю, страшно, но тут прям обувка очень приглянулась и заказала две пары, одни подошли, а вот вторые не очень((( Ждала их полгода, а они оказались свободноваты и в мысу широковаты и ремешок задника слишком свободный и вообще не держится, а застежки там нет( Очень жаль их пристраивать, поэтому рассматриваю варианты)

Суть вопроса - кто-нибудь пробовал гелевые стельки для открытой обуви(от шоль к примеру)? Они дадут более плотную посадку? Или это не вариант в данном случае? На ремешок может тоже гелевую полоску наклеить? Насколько они держатся?

Olyashka
22.04.2017, 22:10
Я пробовала, в итоге туфли еще больше разболтались😂
У меня была кожаная полустелька, была гелевая полосочка на пятку

Если они у тебя открытые, значит совсем на тепло, значит на босу ногу? Значит есть вероятность, что не будут сваливаться
Я в холодный период времени стараюсь не покупать обувь- от жары ноги отекают что ли, но сидят плотнее

Haley
23.04.2017, 14:21
Я пробовала, в итоге туфли еще больше разболтались😂
У меня была кожаная полустелька, была гелевая полосочка на пятку

Оля, ты разбила мои надежды 😂🙈


Если они у тебя открытые, значит совсем на тепло, значит на босу ногу? Значит есть вероятность, что не будут сваливаться
Я в холодный период времени стараюсь не покупать обувь- от жары ноги отекают что ли, но сидят плотнее

Да? Я не замечала такого.. Хм, ну попробую подождать лета, и еще раз достану померить.

yasya00
23.04.2017, 14:27
Да в жару ноги немного отекают. И еще рекомендуют обувь вечером покупать и примерять, по этой же причине (ну чтоб не жали впоследствии).

Сакура
25.04.2017, 17:37
я использую гелевые полоски на пятку, в той обуви которая слетает, потому что одна нога больше, другая меньше, но это оч неудобно.

HelenHenson!
25.04.2017, 17:50
сколько я не перепокупала этих гелевых накладок, подкладок, спасателей и проче...все в топку...
Они сворачиваются, скукоживаются, слазят, пятку толком не спасают ....а уж я кажестя весь ассортимент перепробовла (все никак не найду удобные балетки) ...вот уж казалось - ну тапочки...так пятку трет ..куплю силиконовую подкладку на пятку...все равно все не то ...
омню босоножки были ...купила на подошву такую нашлпку что бы нога не скользила ...все равно скользит ...она ще и съзжает под весом ноги и тела....
короче все....наигралась ...

Мышоночек
25.04.2017, 19:46
Купила босоножки рекомендованной тут марки в закупке, обычно я там обувь не покупаю, страшно, но тут прям обувка очень приглянулась и заказала две пары, одни подошли, а вот вторые не очень((( Ждала их полгода, а они оказались свободноваты и в мысу широковаты и ремешок задника слишком свободный и вообще не держится, а застежки там нет( Очень жаль их пристраивать, поэтому рассматриваю варианты)

Суть вопроса - кто-нибудь пробовал гелевые стельки для открытой обуви(от шоль к примеру)? Они дадут более плотную посадку? Или это не вариант в данном случае? На ремешок может тоже гелевую полоску наклеить? Насколько они держатся?

Я чувствую, мы с тобой одну и ту же модель босоножек купили... и у меня тоже узкая нога и те же проблемы.
Но я всё же надеюсь спастись стельками. Пока присмотрела что-то типа таких:
http://www.orto-plus.ru/stelki-ortopedicheskie/podpyatochniki/604-vkladysh-iz-myagkogo-gelya-dlya-podderzhki-poperechnogo-svoda-stopy-i-ot-skolzheniya-tacco-gel-pad.html
https://ctelki.ru/ortopedicheskie/vkladyshi/gelievye-zapyatochniki/
https://ctelki.ru/ortopedicheskie/vkladyshi/vkladyshi-v-obuv-na-kablukakh/

Olyashka
25.04.2017, 19:52
Оля, ты разбила мои надежды 😂🙈



Да? Я не замечала такого.. Хм, ну попробую подождать лета, и еще раз достану померить.

да, лучше не используй пока ничего
и прям в самую жару и на босу ногу одевай