PDA

Просмотр полной версии : У икеи появился интернет-магазин



Верунчик
24.04.2017, 22:06
http://service.ikea.ru/services/ecommerce/
Ассортимент ещё не весь, но тем не менее возможность заказать что-то из мелочей и не ехать на другой конец Москвы ( у меня рядом ни одной Меги) радует.
Доставка в зависимости от адреса и веса, ко мне на Бабушкинскую до 30 кг - 350 руб.

Миракл
24.04.2017, 22:08
Круто!!!

Nikki
25.04.2017, 09:27
вот это новость! здорово!

Рыжык
25.04.2017, 09:28
Я тут пару дней назад на их сайте была и подумала что это уже очень давно у них. Оказывается только что)))

Верунчик
25.04.2017, 09:44
Совсем недавно! Я столько раз жалела, что его нет. Знаю что в инете было даже несколько полулегальных каких-то фирм, которые доставляли вещи из икеи. Ну то есть ехали, покупали и привозили клиенту. Но там дорого получалось, то что мне нужно.

Кошка Лена
25.04.2017, 13:42
Ура! Наконец то!

Мышь Пушистая
25.04.2017, 14:18
Слава Богу))) я не умею ходить в икею за чем то конкретным и не набрать параллельно какой то фигни на много денег. А здесь красота, сплошная экономия и денег и времени)))

Лейка
25.04.2017, 14:20
Слава Богу))) я не умею ходить в икею за чем то конкретным и не набрать параллельно какой то фигни на много денег. А здесь красота, сплошная экономия и денег и времени)))

Это точно, оттуда вечно выходишь с горой незапланированных приобретений).

Верунчик
25.04.2017, 14:22
Это точно, оттуда вечно выходишь с горой незапланированных приобретений).

Точно-точно. И пока у касс стоишь ещё чего-нибудь успеваешь схватить))))) меня последний раз муж чуть ли не за руки держал 😂😂😂

Adelaida
25.04.2017, 23:44
А я как раз сегодня от них заказ получила)))
Расскажу интересные моменты:
1. Заказали в инет-магазине то, что нет в наличии в Москве. Очень удобно, потому как ехать в Питер или Адыгею за зеркалом уж очень накладно))
2. Оплатили заказ сразу на сайте карточкой.
3. Доставку на сайте можно посчитать по индексу.
4. Доставку осуществляет сторонняя контора. По телефону мне сказали, что в документах не указан отправитель (странно). И оговорили со мной иное время доставки, нежели было указано на сайте и мною выбрано. Это не очень удобно (у них разные временные интервалы)
5. Две коробки Икеа были упакованы в одну (я так понимаю, что паковала уже курьерская служба).
6. Позвонили за 10 минут до доставки (интервал был указан 6 часов). Хорошо, что была в это время дома.
7. Доставили до квартиры.
8. Дали возможность вскрыть все упаковки, чтобы проверить зеркало.

suvsvet
01.05.2017, 14:06
Кто-нибудь ещё заказывал,доставка вменяемая? Заказала доставку на сегодня, интервал 8-12, и тишина- ни звонка от транспортной службы, ничего. А на телефоне икеа предполагаемое время ожидания ответа 30 минут ... все планы насмарку, сижу жду как идиотка

Дикая Кошь
01.05.2017, 16:28
Ну как, привезли?

suvsvet
01.05.2017, 16:45
Только что, час назад позвонили. У них,как сказали вообще интервалов нет.. так что имейте в виду