PDA

Просмотр полной версии : Наращивание ресниц



Катик
26.04.2017, 13:49
Хочу на лето сделать, чтобы не красить глаза тушью.
Кто наращивал, расскажите, сколько держались, как ощущения? Наращивал ли кто-то, кто носит линзы?
И поделитесь контактами мастериц, пожалуйста)

Karolin
26.04.2017, 13:57
Я недавно в первый раз нарастила, очень довольна осталась. Идеально держались 2 недели, потом начали редеть.
Ношу линзы, никаких неудобств не возникло.
Контактами не поделюсь, выбрала салон, ближайший к дому.
Кстати, свои ресницы тоже повыпадали, но некритично.

Лолита
26.04.2017, 14:31
Я всегда наращиваю в отпуск. Делаю одинарный объем и не длинные.
Из минусов
Нельзя спать лицом в подушку
Нельзя тереть глаза. Чешу ногтем)
Когда они отрастают, то ресницы тяжелеют и линия приклеивания немного видна самой себе))) Как будто на реснице соринка)
На 3-4 неделе отклеились у основания,но по длинне приклееные, и эти кончики тыкались в глаз.
Когда снимаешь нарощенные, свои кажутся пеньками))))
Но все равно мне нравилось. Делает девочка прям хорошо, натурально.
Хочу попробовали ламинирование, как вариант.

Лолита
26.04.2017, 14:32
Отмечу тебя в иг у нее, м.Багратионовская

евже
26.04.2017, 15:19
Моя сестра сводная желает ресницы, живет в районе м. Варшавская. Она правда сейчас в отпуске, вернется 2 мая. Контакты могу дать, если захочешь.

Катик
26.04.2017, 16:09
Я всегда наращиваю в отпуск. Делаю одинарный объем и не длинные.
Из минусов
Нельзя спать лицом в подушку
Нельзя тереть глаза. Чешу ногтем)
Когда они отрастают, то ресницы тяжелеют и линия приклеивания немного видна самой себе))) Как будто на реснице соринка)
На 3-4 неделе отклеились у основания,но по длинне приклееные, и эти кончики тыкались в глаз.
Когда снимаешь нарощенные, свои кажутся пеньками))))
Но все равно мне нравилось. Делает девочка прям хорошо, натурально.
Хочу попробовали ламинирование, как вариант.

Спасибо, про ламинирование мне сказали, что эффект есть только если свои ресницы хорошие и длинные. А на средненьких - пустая трата денег)

Катик
26.04.2017, 16:09
Моя сестра сводная желает ресницы, живет в районе м. Варшавская. Она правда сейчас в отпуске, вернется 2 мая. Контакты могу дать, если захочешь.

Хочу) спасибо

Лолита
26.04.2017, 16:13
Спасибо, про ламинирование мне сказали, что эффект есть только если свои ресницы хорошие и длинные. А на средненьких - пустая трата денег)

Если свои хорошие и длинные, то ваще нафиг надо)))

Apelsinka2303
26.04.2017, 16:15
Студия викки стайл

Ласка
26.04.2017, 16:19
У меня свои хорошие ресницы. Но несколько лет назад захотелось попробовать нарастить, в салоне. Больше не захотела.
Сделали хорошо. Но у меня руки все время тянулись к ресницам и я чувствовала пальцами место прикрепления, шарики клея что ли, хотя их видно не было. И меня это жутко бесило и я их в первый же день все отковыряла :)

Миракл
26.04.2017, 16:22
Делала уже много раз, в том числе летом. У меня держаться месяц, дальше уже сильно редеют, при том, что у меня глаза слезятся. Но на море они продержались две недели, даже меньше. В это. Году не буду делать. По мне в зиму это удобнее.
Ещё по идёт через 2-3 недели, надо делать коррекцию, я так поступила один раз и жалею, в итоге свои ресницы стали ОЧЕНЬ плохими, вот уже полгода отращиваются, если буду ещё делать, то с перерывами.
Ну и как выше написали, чесать нельзя, мочить тоже, те потом сложно вытереть, хорошо спец щеточку, мне мастер дала, ей каждое утро расчесывала, тушь быстрее нанести)) когда отрастают реснички как будто висеть начинают, в сторону могут торчать, мешают, приходиться снимать.
Мне делали довольно большой объём, в иг видела наверно, но через несколько дней уже становилось супер. Ещё первое ощущение, как будто ресницы как у Дюймовочки))
Ну и делать надо поресничное наращивание, не кустовое.

Катик
26.04.2017, 17:11
Если свои хорошие и длинные, то ваще нафиг надо)))

вот так мне и сказали) но у меня не т акие, потому наращивание рассматриваю

Катик
26.04.2017, 17:12
Делала уже много раз, в том числе летом. У меня держаться месяц, дальше уже сильно редеют, при том, что у меня глаза слезятся. Но на море они продержались две недели, даже меньше. В это. Году не буду делать. По мне в зиму это удобнее.
Ещё по идёт через 2-3 недели, надо делать коррекцию, я так поступила один раз и жалею, в итоге свои ресницы стали ОЧЕНЬ плохими, вот уже полгода отращиваются, если буду ещё делать, то с перерывами.
Ну и как выше написали, чесать нельзя, мочить тоже, те потом сложно вытереть, хорошо спец щеточку, мне мастер дала, ей каждое утро расчесывала, тушь быстрее нанести)) когда отрастают реснички как будто висеть начинают, в сторону могут торчать, мешают, приходиться снимать.
Мне делали довольно большой объём, в иг видела наверно, но через несколько дней уже становилось супер. Ещё первое ощущение, как будто ресницы как у Дюймовочки))
Ну и делать надо поресничное наращивание, не кустовое.

где ты делала?

Миракл
26.04.2017, 17:54
В салоне, около дома.
Ты ещё учти, что по времени это 2-2,5 часа, лежать с закрытыми глазами, я и поспать успевала))

Kukla
26.04.2017, 18:29
я уже много раз наращивала. Если мастер действительно хороший, то реснички смотрятся как свои, никаких там шариков и отклеивающихся кончиков не видно. Я делаю двойной объем, не сильный изгиб и обычно в уголках чуть длиннее. Смотрится очень эффектно, глаза просто необыкновенные, так не накрасишься! Сколько носить - зависит от скорости роста и выпадение ресниц. Обычно полная смена ресниц происходит за 2-2,5 месяца. Но выпадают они не все разом, а постепенно. Когда наращиваешь ресницы, то к твоей родной ресничке приклеивают длинную ресничку (материал разный), если двойной объем - то к твоей одной реснице приклеивают две. Я обычно ношу месяц-полтора, потом как правило случается засада и на одном глазу они вываливаются по центру, уже видно становится, тогда снимаю. Снимать спец. средством лучше, иначе просто выдерешь со своими ресницами
Потом, ясно-понятно, свои ресницы смотрятся как огрызки. Все потому, что они ж неравномерно растут. Выпала-начала расти новая и т.п. Но через месяц-полтора уже незаметно становится.
И ерунда это все, что мочить их нельзя! Надо осторожно первые два дня быть (нельзя мочить и в сауну), потом даже надо умываться (чтобы раздражения в глазах от скопившейся пыли не было). Я даже плавала с ними в море и в бассейне - все ок. Ну да, тереть глаза не стоит, как и спать лицом в подушку. Но к этому быстро привыкаешь. Я даже иногда крашусь (тени, подводка) и снимаю мицелярной водой макияж-все ок. Нельзя пользоваться средствами на жирной основе, в т.ч. кремами
спец. расческа - это та же щеточка для ресниц от туши, расчесать - пара секунд, тушью красить гораздо-гораздо дольше. Когда с детьми каждая минута на счету - идеальный вариант.

Миракл
26.04.2017, 18:59
У меня свои ресницы длинные, я крашу 5 секунд), но у меня глаза слезятся, на тушь аллергия вылезает иногда, поэтому наращивание выход. Мочить, я имела в виду не получиться мыть как простые ресницы, я аккуратно промываю, потом полотенцем слегка и расчесываю, кисть от туши не расчёсывает так, как щеточка. Это все занимает у меня больше времени, чем, если я просто подкрашу тушью.
Вот про средство для снятия спасибо за иные, надо поискать.

Иришкин
26.04.2017, 23:33
Делаю раз в три недели, довольна. Бутово территориально, надо если, то пиши в личку.

Катик
27.04.2017, 06:45
В салоне, около дома.
Ты ещё учти, что по времени это 2-2,5 часа, лежать с закрытыми глазами, я и поспать успевала))

Про 2-3 часа я знаю)))) Арину на дачу отправлю и вечером вполне могу занять часа 3)))

Катик
27.04.2017, 06:46
Делаю раз в три недели, довольна. Бутово территориально, надо если, то пиши в личку.

Не, бутово теперь совсем неудобно( спасибо

Шуршунчик
27.04.2017, 07:28
Сейчас в отпуск как раз впервые сделала. По времени часа полтора. Двойной объём. Первые дня два глаза побаливали. Ношу пока недели полторы, ну редеют по тихонько. Но у меня и эксплуатация в экстремальных морских условиях))) лицом в подушку обыкновения спать не имею, не тру. Внешне довольна конечно.

Elen
27.04.2017, 09:53
А можно тоже спрошу. Если свои ресницы очень светлые, то наращивают такие же светлые?

Лолита
27.04.2017, 09:58
А можно тоже спрошу. Если свои ресницы очень светлые, то наращивают такие же светлые?

Ни разу не видела светлых. Максимум коричневые

Катик
27.04.2017, 10:20
Ни разу не видела светлых. Максимум коричневые

Может и светлые есть, цветные же есть)

Elen
27.04.2017, 11:26
Может и светлые есть, цветные же есть)

Не, цветные не то.
Получается, наращивание только для тех, у кого свои ресницы тёмные. А блондинкам, или рыжим, оно не подходит.

Катик
27.04.2017, 11:27
Не, цветные не то.
Получается, наращивание только для тех, у кого свои ресницы тёмные. А блондинкам, или рыжим, оно не подходит.

я про цветные к тому написала, что возможно есть и светлые реснички для наращивания)

Hola
27.04.2017, 12:07
5 лет уже делаю у одной и той же мастерицы. Берет много 5000 за двойной объем. По времени делает 3 часа, ношу минимум 6 недель. Т.е. 6 недель это выглядит хорошо. Территориально - метро кунцевская, она делает у себя дома. нужны контакты - пиши в личку

Катик
27.04.2017, 12:09
5 лет уже делаю у одной и той же мастерицы. Берет много 5000 за двойной объем. По времени делает 3 часа, ношу минимум 6 недель. Т.е. 6 недель это выглядит хорошо. Территориально - метро кунцевская, она делает у себя дома. нужны контакты - пиши в личку

спасибо. Кунцевская далеко.

Лолита
27.04.2017, 12:21
Не, цветные не то.
Получается, наращивание только для тех, у кого свои ресницы тёмные. А блондинкам, или рыжим, оно не подходит.

У меня рыжая подруга наращивает коричневые

Лорелэя
27.04.2017, 12:44
А можно тоже спрошу. Если свои ресницы очень светлые, то наращивают такие же светлые?

А смысл в наращивании светлых? Я вот блондинка, но правда у меня ресницы не светлые, но и не чёрные, но я наращивала чёрные ресницы, чтоб не красить

Шуршунчик
27.04.2017, 13:15
5 лет уже делаю у одной и той же мастерицы. Берет много 5000 за двойной объем. По времени делает 3 часа, ношу минимум 6 недель. Т.е. 6 недель это выглядит хорошо. Территориально - метро кунцевская, она делает у себя дома. нужны контакты - пиши в личку

А мне подскажешь? Кунцевская мне удобно.

Kukla
27.04.2017, 14:09
5 лет уже делаю у одной и той же мастерицы. Берет много 5000 за двойной объем. По времени делает 3 часа, ношу минимум 6 недель. Т.е. 6 недель это выглядит хорошо. Территориально - метро кунцевская, она делает у себя дома. нужны контакты - пиши в личку

оххххх...в Москве конечно цены за услуги...космос просто! Для сравнения, в Мытищах двойной объем 2500, я когда к родителям езжу в Йошкар-Олу, там просто замечательный мастер делает за 1200-1500 двойной объем

Катик
27.04.2017, 14:15
оххххх...в Москве конечно цены за услуги...космос просто! Для сравнения, в Мытищах двойной объем 2500, я когда к родителям езжу в Йошкар-Олу, там просто замечательный мастер делает за 1200-1500 двойной объем

В Москве средняя цена 2500, Оля же написала, что делает дорого, но ее устраивает качество )

Hola
27.04.2017, 14:34
А мне подскажешь? Кунцевская мне удобно.

нашла ее сайт в открытом доступе.
fancyworld.ru

Алла. У нас на работе многие ведущие у нее делают. Многие при первом рассмотрении уточняют, нарощены или нет, потому что очень натурально. Но ценник, да, высокий. И три часа порой найти сложно.

ptchelka
27.04.2017, 16:05
Я нарастила перед днем рождения, очень довольная. Только первые пару дней ощущала на глазах их, но думаю, это как и ногти когда наращиваешь. Зато 3,5 недели все супер, потом коррекцию сделала, хотя можно было и еще ходить, но потом уже делают снятие и заново. Делала 1,5 объем, длина 12, лисий хвостик. 1600 наращивание, 1100 коррекция, территориально вднх.

Катик
27.04.2017, 16:07
Я нарастила перед днем рождения, очень довольная. Только первые пару дней ощущала на глазах их, но думаю, это как и ногти когда наращиваешь. Зато 3,5 недели все супер, потом коррекцию сделала, хотя можно было и еще ходить, но потом уже делают снятие и заново. Делала 1,5 объем, длина 12, лисий хвостик. 1600 наращивание, 1100 коррекция, территориально вднх.

далеко от метро?

Galina
27.04.2017, 23:40
Наращиваю всегда в отпуск, иногда и просто так) держатся месяц, но остатки лучше сходить снять тк в конце уже не красиво это все выглядит. С линзами вообще проблем нет. Первые день-два может хотеться почесать глаза. Сейчас делаю ламинирование, на каждый день этот вариант мне нравится больше.

Катик
28.04.2017, 00:59
Наращиваю всегда в отпуск, иногда и просто так) держатся месяц, но остатки лучше сходить снять тк в конце уже не красиво это все выглядит. С линзами вообще проблем нет. Первые день-два может хотеться почесать глаза. Сейчас делаю ламинирование, на каждый день этот вариант мне нравится больше.

А эффект от ламинирования какой? Спасибо за ответ про линзы!

Нафаня
28.04.2017, 08:00
Покраска и завивка. Чуть пушистее становятся. Хватает недели на 2-4. Но если свои короткие ресницы, то толку мало.

Катик
28.04.2017, 08:57
Покраска и завивка. Чуть пушистее становятся. Хватает недели на 2-4. Но если свои короткие ресницы, то толку мало.

Хорошо, когда есть что завивать)))

Myr
28.04.2017, 10:22
А можно тоже спрошу. Если свои ресницы очень светлые, то наращивают такие же светлые?

Нарастить могут любые, хоть белые.

Myr
28.04.2017, 10:24
Не, цветные не то.
Получается, наращивание только для тех, у кого свои ресницы тёмные. А блондинкам, или рыжим, оно не подходит.

Можно коричневые нарастить. Своих практически не видно.

Myr
28.04.2017, 10:51
Чуть меньше года наращиваю постоянно. С линзами проблем нет. Месяц держатся без проблем.