PDA

Просмотр полной версии : Пересмотрела телевизор....



qwerty
09.01.2011, 10:14
То что последнее время говорит сын, меня иногда выбивает из колеи. Я похоже пересмотрела телевизор и стала сильно впечатлительной.
Идем из сада Федя говорит, мама, скоро пойдет дождь и все обледенеет. На следующий случился ледяной дождь.
Сегодня мы собираемся в гости к малышу, я уже одеваюсь и тут Федя подходит и говорит: "Мам, малыш заболел, мы никуда не идем" Звонит подруга и говорит, что они заболели и не надо приходить.
Совпадения?
Про то, что оно говорит, что у меня двойня, меня вообще приводит в панику....

Славия
09.01.2011, 10:19
ну просто экстрасенс! пора на 11-ю битву!)))
а по поводу узи-дождись 11-го! один будет плод! )

CrazyMilk
09.01.2011, 12:04
ой Насть, ты прям веселишь))) ну точно телек пересмотрела или еще чего)) пей валерьянку)))

marinka
09.01.2011, 12:15
А чего такого в том,что сын выдает такую инфу. Не обычно, но ничего страшного.

Kru
09.01.2011, 13:20
Я тоже пересмотрела телек!!!!
У меня дочка сегодня ночью капризничала.
Она просто хнычет и садится в кроватке. И сидит с открытыми глазами! И сидит, и сидит! Я ей - ложись, и тд.! Жуть. Потом я беру себя в руки, встаю, пытаюсь ее уложить, ласково разговариваю. А сегодня она еще и встала и убежала к шкафу и там встала и стоит! Ужас (меня поймут те, кто посмотрел кино "Паранормальное явление"))))
Я списала все на то, что она плохо поужинала и ее беспокоил голод. А вообще - даж не знаю..К невропатологу надо, наверное.

Славия
09.01.2011, 13:22
у меня сын последнее время указывая на закрытую дверь говорит "тётё" - я списываю на то, что недавно уехали бабушки-дедушки!

qwerty
09.01.2011, 13:29
Хорошо, что поднимается настроение :) А то 10 дней, работы нет, учебы нет, сына сидела 2 раза (мои родители его забирали), вот и остается телек смотреть с утра до ночи :)

Алинчик
09.01.2011, 20:48
Сын молодец))))

Хитрая Кошка
10.01.2011, 00:30
Может и совпадения, а может он у тебя очень чувствительный и открытый мальчик! Дети часто видят и чувствуют то что взрослым не доступно. Это нормально, удивительно, но нормально))) Их надо слушать и прислушиваться, таких деток,а не пугаться)))

Ана
10.01.2011, 14:45
ну а при чем тут телек... понаблюдай за ним еще, двух разов маловато, чтобы говорить о системе или совпадениях. вот на двойне и проверишь)))
если ребенок системно угадывать будет, я бы на твоем месте не подавала ему вида, что что-то необычное происходит. пусть пока думает что так и должно быть.
а вообще, ну вы меня здесь многие давно заочно знаете)), я прагматик до мозга костей, и вот именно как прагматик я говорю, что в человеке много разных способов восприятия заложено от природы, но в нашем обществе принято использовать (а следовательно выявлять и развивать с детского возраста) далеко не все. все так называемые "паранормальные" способности - на самом деле нормальные, просто у некоторых людей они от природы сильнее, поэтому сами о себе заявляют. мне просто в свое время показали на примере меня самой, а я бревно то еще по части интуиции, что даже я, если меня ввести в правильное состояние, могу видеть где у человека болит и угадывать какой мыслеобраз мне посылают. но чтобы этим хоть как-то пользоваться, над этим надо работать очень много и каждый день, не меньше чем над задницей в фитнес-клубе)))

Ана
10.01.2011, 14:49
а мож она у тебя лунатит? у детей лунатизм частое явление, психика же еще неустойчивая, за день перегрузится и давай ночью колбаситься. я сама в детстве этим страдала, бывалочи проснусь обложенная своими же вещами ровным таким кругом вокруг головы)), и мама моя тоже в детстве лунатила, и тоже по части шмоток - майку отцовскую таскала)) во взрослом возрасте все нормально.

qwerty
14.01.2011, 23:12
Мне конечно повезло, что я не двойню вынашиваю, как Федя говорил, а мальчика не удалось подтвердить. НО..... Сегодня Федя ночью расплакался, я его разбудила и спросила , что он плачет. Он мне объяснил, что приснился ему сон, я ему включаю определенный мультик, а он у меня (у всех остальных все хорошо) не получается включить... Приходим домой, договариваемся, что я ему мультик поставлю, а сама работать буду...... Ставлю, а у меня мультик не идет. Все перепробовала, а он не идет и именно тот мультик, про которой во сне Федя рассказывал....
Я сошла с ума?

Njuliya
15.01.2011, 02:00
Мамочки! Мурашки по телу, серьезно!! ))) Да еще если учесть, что он у тебя такой вдумчивый и основательный (как дети с особыми способностями в фильмах разных), вообще страшно становится (в хорошем смысле конечно). Наблюдай, может, реально сын видит больше, чем тебе кажется... А про двойню - ты на 100% уверена, что там там один? Прямо совсем на 100% ?

qwerty
15.01.2011, 10:27
Мамочки! Мурашки по телу, серьезно!! ))) Да еще если учесть, что он у тебя такой вдумчивый и основательный (как дети с особыми способностями в фильмах разных), вообще страшно становится (в хорошем смысле конечно). Наблюдай, может, реально сын видит больше, чем тебе кажется... А про двойню - ты на 100% уверена, что там там один? Прямо совсем на 100% ?

Ну я сходила 2 раза на узи к хорошему специалисту,на хорошую аппаратуру. Думаю вряд ли можно второго не заметить.