PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Что с мной? Как вы себя сегодня чувствовали?



PinkBagira
28.04.2017, 00:59
Утром отвела младшего в сад, вернулась относительно нормальной. Но часам к 10 мне стало ТАК плохо, что успела только старшему сказать "мне плохо, я полежу" и вырубилась. Час с лишним в отключке-глубоком сне. Сын сказал, что я вставала и грела ему завтрак, я это к вечеру вспомнила. После сна и кофе давление 92/60 было...
Варианты:
1) смена погоды
2) старший из сада принёс странную болячку. Два дня насморк, потом сутки горло дерёт, и температура 37,0-37,2. а дальше полный упадок сил и ощущение "всю ночь по мне трактор ездил".
Сын в норме уже, но дома сидит. Я со среды с температурой, только к вечеру полегчало.

Муж поздно вечером пришёл, говорит тоже горло и суставы ломит. Но он после суток, может усталость даёт знать..

Мне реально страшно стало, может сыну сказать, чтобы папе звонил в следующий раз при таком сне?

Верунчик
28.04.2017, 01:11
У меня один раз такое было, как раз после вирусной инфекции. Заснула так, что не слышала ни телефонных звонков, ни непрерывных звонков в дверь. Мои уже собирались дверь ломать, думали что-то случилось. А я просто проснулась где-то через час вполне выспавшейся и отдохнувшей. Открыла дверь и искренне не понимала, что у моих с лицами. Я услышала только один звонок. Весь час до этого - в отключке.
В общей я за инфекцию с таким вот эффектом.

Мявушка
28.04.2017, 01:46
Я сегодня днем отключилась после обеда, благо не работаю, на телефоне 7 пропущенных звонков, не слышала вибрации, прям вырубило конкретно. Но я думаю в твоем случае второй вариант, после болячки запросто так, организм сил набирается

Lyagushka
28.04.2017, 02:05
Вооо фигня какая-то сегодня! Я весь день сплю на ходу, две большие чашки кофе залила в себя, хотя обычно одну небольшую разрешаю (кормящаямать все ж таки) - и тоже рубит на ходу прям. С детьми специально себя в вертикальном положении держала, потому что чувствую, что если по ковру распластаюсь, то все, выключусь, а они тут попереубиваются.
Ну и укладывала когда, просто вот тупо "выкл"- ничего не слышала, ни как старший после папиных сказок пришел и со мной лежал, ни как муж 4 раза будил (мне очень надо). Правда, вечером у меня недели две фигня такая уже, что отключаюсь наглухо вообще ничего-никого не слышу и встать не могу, хотя обычно очень чутко сплю. Но днем я бодрячком обычно, а сегодня прям падала. И старший, кстати, первый раз жаловался перед сном, что голова очень болит, и днем, говорит, болела..

Миракл
28.04.2017, 08:01
У меня в среду перед тем, вечером в магазине резко голова закружилась, как я сознание не потеряла не знаю, но я списываю, на духоту в магазине и прохладу на улице, как раз дождь пошёл, от перепадов таких у меня часто бывает.
Но у тебя температура, да ещё и старший болел, скорее всего вирус.
У меня у мужа горло второй день болит, и насморк, померяю температура ему и спрошу про общее состояние.

евже
28.04.2017, 09:02
У меня муж тоже последние несколько дней никакой - тело ломит, темпа то 37,2, то 35,6... кашляет. Не понятно, что за ерунда... дочь вчера истерила тоже полдня... может и погода, а у тебя скорее упадок после болезни

PinkBagira
28.04.2017, 09:17
Спросила сейчас про детей в группе старшего. Один уже вышел с больничного, ещё двое дома. И куча кашляющего народа.. потому что "температуры нет, что дома сидеть". :-(

Миракл
28.04.2017, 10:07
Спросила сейчас про детей в группе старшего. Один уже вышел с больничного, ещё двое дома. И куча кашляющего народа.. потому что "температуры нет, что дома сидеть". :-(

Вот с кашлем сейчас фигня происходит, у многих без температуры, мы лечили, но толку ноль, при чем кашляет на улице или после, списываю, что все-таки аллергический, сама на синглоне сижу и с ингалятором.
Муж, кстати, сказал, что ломота есть немного.

nata314
28.04.2017, 10:11
я чувствую себя отлично)

Поправляйся, пожалуйста!

Olyashka
28.04.2017, 10:28
у меня свекровь вчера так на 3 часа вырубилась
кажется, она про высокое давление говорила..

Рыжык
28.04.2017, 10:29
Я тоже чувсвую чебя хорошо, но меня мучают кошмары. Каждую ночь просыпаюсь с ощущением страха. ПРобовала не кушать на ночь, но эффект такой же. Никто не знает почему? Днем у меня все хорошо, о плохом не думаю, а вот сон какие-то странные фазы имеет....

Юлуна
28.04.2017, 10:42
Я тоже уже два дня без сил. Под вечер уже совсем никакая, хотя ничего особенного не делаю. Вроде слышала, что давление очень низкое.

Шулка
28.04.2017, 12:15
У меня вчера было жуткое состояние, думала, если не пройдёт надо что то срочно принимать, от успокоительных до энергетиков. И да, у дочки сопли и температура второй раз за месяц

ЮЛ
28.04.2017, 12:32
Я с субботы что-то себя не узнаю. Валю на перегруз и недосып, но все равно как-то не по себе от ощущений.

Цыбулька
28.04.2017, 16:19
Я тоже чувсвую чебя хорошо, но меня мучают кошмары. Каждую ночь просыпаюсь с ощущением страха. ПРобовала не кушать на ночь, но эффект такой же. Никто не знает почему? Днем у меня все хорошо, о плохом не думаю, а вот сон какие-то странные фазы имеет....

Юль, атаракс по половинке на ночь пей

Барабулька
28.04.2017, 20:03
мне сегодня тоже очень плохо.ощущение,что вчера много и долго пила,хотя это нетак... Прям слабость,руки ватные и чувство тревоги(

Кошка Лена
28.04.2017, 20:10
Мне со вчерашнего вечера "хорошо"

brusnika
28.04.2017, 20:42
Аналогично. Вчера и сегоlня. Сегодня полегче, вчера - кирдык. Низкое давление (особенно сердечное).

PinkBagira
28.04.2017, 21:03
если завтра действительно плюс 20 будет- я точно свихнусь.. сегодня даже бассейн пропустила, побоялпсь в воду заходить

Ёлка
28.04.2017, 23:38
Задумалась действительно над алгоритмом действий ребенка в ситуации "дома с мамой, маме плохо".
Надо как-то продумать этот момент. И ребенка научить верно реагировать.

PinkBagira
28.04.2017, 23:55
Задумалась действительно над алгоритмом действий ребенка в ситуации "дома с мамой, маме плохо".
Надо как-то продумать этот момент. И ребенка научить верно реагировать.

Вот я сегодня поговорила в спокойном ключе. Что если взрослый пожаловался на плохое самочувствие и лёг и уснул, нужно подходить и пытаться получить реакцию раз в полчаса хотя бы. А если чётко не реагирует (словом , маханием руками), то звонить маме или папе.

Julilla
29.04.2017, 21:02
Вчера провалялась с головной болью весь день и спала как убитая. Но я после энтеровируса, так что на него свалила все.