PDA

Просмотр полной версии : Флуд Залетел голубь в квартиру



romashka
29.04.2017, 21:59
Девочки, я конечно во множество примет не верю
Но тут... как-то прям не по себе весь вечер..

У нас 21 этаж! Оставили балкон открытым и ушли гулять. Потом муж раньше вернулся домой, дверь на балкон не тронул. Сел в комнате за комп. И рассказывает: слышу, по коридору кто-то цок-цок-цок.... и в комнату входит голубь. В общем, походил по комнате, понаблюдал за мужем. Потом муж его еле согнал к окну. Тот еще на подоконнике долго сидел и улетать не хотел. Голубь - белый с черным. Явно не "уличный! Наверное, из голубятни. Муж вообще решил, что он домашний и ручной и квартиру перепутал :biggrinthumb:

С детства не люблю ни голубей, ни других животных и вообще, я их всех жутко боюсь. Одна мысль о том, что в квартире был голубь, меня приводит в дикий ужас. Ну и черт меня дернул еще интернет открыть и почитать приметы. Теперь меня трясет и колбасит (( С какой стороны беда придет теперь? Пора завещание писать?

В общем, успокойте что ли, может все хорошо? Может есть у кого-то реальные похожие истории? Верить в дурную примету или нет?

Leca
29.04.2017, 22:05
у меня в том году влетел попугай..муж зараза его обратно согнал на улицу..( я была еще на работе)..я б его оставила(((

Дюжик
29.04.2017, 22:11
Пять лет назад, бабушка в больнице, ситуация безнадежная казалась.. стучит голубь... бабушка поднялась и вполне себе была бодра ещё 4 года.

А залетных попугаев у меня много было в детстве:)

Kodya
29.04.2017, 22:21
Залетал пару раз, обговнял все что можно. Приметы - блажь, а вот его говно суровая реальность😂

Пилюлька
29.04.2017, 23:14
Аналогично, залетела правда синица , обговняла все что можно и нельзя. И улетела через балкон . Это было года 4 назад. Не волнуйся , не будет ничего , птицы бестолковые все. К моей сестре , живущей на 4 этаже в 9 этажном доме , голубь умудрился попасть через воздуховод и застрять над подвесным потолком в ванной. Она услышала просто лошадиный топот . Сначала думали , что крыса, разобрали реечный потолок - оказался голубь бестолковый.

Nurka
29.04.2017, 23:23
то,во что мы верим,то мы и притягиваем.Забей!К нам залетал,обговнял балкон.Все хорошо,слава Богу!

yasya00
30.04.2017, 00:35
Фильм вспомнила про загробной мир "Небесный суд". Там идея была, что с птицей умерший в наш мир просто 'привет' передает.

ЮЛ
30.04.2017, 02:00
В детстве моем заходил или залетал к нам голубь с балкона, ну какашки и перья оставил, иных не было последствий)) В пионерском лагере какая-то птица при мне в палату через форточку залетела, выдворили, никто даже ногу не сломал до конца смены))))

Мявушка
30.04.2017, 03:02
Не верю в эти приметы. К нам тоже залетал пару раз на балкон, а один раз вообще птица повесилась - зацепилась шеей за веревку, которая свисала с балкона соседа сверху, и билась как сумасшедшая. Я даже не поняла сначала, думала кто-то нарочно так ее привязал. Пришлось спасать, очухалась.

Нино
30.04.2017, 08:19
К сестре залетал, все обосрал, а через 9 месяцев сын у неё родился.

nata314
30.04.2017, 08:28
Не верю в эти приметы.
У меня свекр держит голубей. Красиво летают в небе, а в остальном обычные птицы, магические значения которых явно переоценены. Иногда свекра просят голубей для местных свадеб или для выпускников школы. Голубей отпускают , они потом назад домой прилетают.
В июне Едят в огороде молодую капусту- их надо постоянно гонять, а то испортят весь урожай. Бояться коршунов. Один помню так любит есть золу, что залез дурак в трубу дома. Потом весь в саже ходил. А однажды они чем то заболели. Я говорила детям их не трогать. Два голубя умерло. Потом приехал свекр, стал сыпать в корм лекарства - стали выздоравливать. Короче птицы да птицы. Никаких знаков они не несут.

Puma
30.04.2017, 12:06
К нам белый голубь залетал, обошёл квартиру спокойно и вылетел. Через некоторое время я узнала что беременная :)) так что теперь тоже боюсь когда голуби залетают))

cherry
30.04.2017, 12:41
к намзалетали птицы насколько раз, Ничего не произошло... расслабься

Верунчик
30.04.2017, 20:11
И к нам залетал, пришлось мужа с работы выдернуть, я сама не могла его выгнать. С тех пор разве что ещё один сын родился)))))

Наталечек
30.04.2017, 20:34
К нам влетела синичка, пролетела через всю квартиру и вылетела сама. Через несколько дней я узнала, что беременна. С тех пор ( как влетела синица) у нас на окнах сетки ))))

Pearl
30.04.2017, 20:37
К сестре залетал, все обосрал, а через 9 месяцев сын у неё родился.

😃😃😃😃 Интересно кто должен прилететь, чтобы девочка родилась?)

nata314
30.04.2017, 23:49
Непорочное зачатие. Во всем виноват голубь!))

romashka
01.05.2017, 10:37
Оказывается, моя история на этом не закончилась. Повадился к нам этот голубь. И хоть и вылетел в другое окно, но дорогу на балкон не забыл и ночью опять прилетел. Вчера утром встаю, сидит на балконе...... Да, обгадил все там, жуть. Еле выперла.
А сегодня утром опять прилетел. Но балкон закрыт был, так он на подоконнике там ошивался, в окно поглядывал.
Что за напасть?
Сон, кстати, приснился сегодня, что беременная я... жуткий сон)))))))))) Не хочу никаких беременностей, мне хватит.
А голубя как отвадить-то?
21 этаж у нас! Неужели нет балкона пониже с открытыми окнами? Почему к нам-то залетает? Медом намазано что ли?
Пошла москитные сетки выбирать на окна(( живу теперь в постоянном страхе

Apelsinka2303
01.05.2017, 12:19
У меня сегодня 2 голубя прилетело. Я испугалась. 15 этаж, думала что за слоны. Сон вообще кошмарный был. Спасибо за этот пост, просто прогнала их и все. Благо окна закрыты были)

Lulyaka
01.05.2017, 18:54
Ну вообще, плохой считается примета, когда птица именно стучится или бьется в окно, а не просто залетает. У нас на даче в дом синица или воробей что ли залетал, не помню уже, остался неприятный осадок, да, но все было хорошо )

Lulyaka
01.05.2017, 18:54
Оказывается, моя история на этом не закончилась. Повадился к нам этот голубь. И хоть и вылетел в другое окно, но дорогу на балкон не забыл и ночью опять прилетел. Вчера утром встаю, сидит на балконе...... Да, обгадил все там, жуть. Еле выперла.
А сегодня утром опять прилетел. Но балкон закрыт был, так он на подоконнике там ошивался, в окно поглядывал.
Что за напасть?
Сон, кстати, приснился сегодня, что беременная я... жуткий сон)))))))))) Не хочу никаких беременностей, мне хватит.
А голубя как отвадить-то?
21 этаж у нас! Неужели нет балкона пониже с открытыми окнами? Почему к нам-то залетает? Медом намазано что ли?
Пошла москитные сетки выбирать на окна(( живу теперь в постоянном страхе

Может кошку пригласить соседскую? ))