PDA

Просмотр полной версии : Репетиция парада



Daniella
02.05.2017, 10:51
Хотим завтра пойти, т.к. на 9 не будем в Москве, а раньше всегда только на самом параде с Арбата смотрели.
Подскажите кто знает откуда лучше смотреть и по времени не понятно, вычитала что в 22.30 выдвигается, а до этого стоит на Тверской. Обратно около 12 по Арбату? Поздновато..
На Тверской совсем метро перекрывают или можно все же выйти? Где посвободнее в начале следования встать, чтобы все близко видно?!
Спасибо!

Лолита
02.05.2017, 11:11
Точный маршрут? Помню в 2015 не совпал с 2016. Я в 15 смотрела у офиса на Белорусской. Шикарно видно было,но в обратном порядке. Техника двигалась уже в сторону Ходынки, а прямо над ними летели самолеты в сторону площади.

Lutik
02.05.2017, 11:20
Точный маршрут? Помню в 2015 не совпал с 2016. Я в 15 смотрела у офиса на Белорусской. Шикарно видно было,но в обратном порядке. Техника двигалась уже в сторону Ходынки, а прямо над ними летели самолеты в сторону площади.

просто в 2016 перенесли на Мневники с Ходынки. В этом году тоже во Мневниках - видели там технику.
Надо искать маршрут 2016 года и на него ориентироваться.

Баранка
02.05.2017, 12:46
Они же вроде идут по звенигородскому шоссе, через пресню , на садовку и потом около маяковки на тверскую.

Daniella
02.05.2017, 14:37
Да с мневников.. но насколько я поняла они сначала на Тверскую, там стоят и в 22-30 дальше двигаются.. т.е. меня интересует кусок после Тверской..На охотном где-то пробовать встать или сразу после красной площади где-то..

Lulyaka
02.05.2017, 22:29
А туда реально пробраться? Мне знакомая, которая работала на Тверской говорила, что фиг попадешь туда, все перекрывают и пускают только по спецпропускам и тех, кто там работает или живет. А так никого не пускают близко.

Daniella
03.05.2017, 12:39
А туда реально пробраться? Мне знакомая, которая работала на Тверской говорила, что фиг попадешь туда, все перекрывают и пускают только по спецпропускам и тех, кто там работает или живет. А так никого не пускают близко.

Это на красную площадь. А пока по улицам едет, можно посмотреть конечно)
Мы на сам парад 9 мая обычно смотрели на Арбате.

Lulyaka
03.05.2017, 20:37
Это на красную площадь. А пока по улицам едет, можно посмотреть конечно)
Мы на сам парад 9 мая обычно смотрели на Арбате.

Нет, она именно про проезд по Тверской уже с Красной площади говорила. Я еще так удивилась, потому что по телеку всегда показывают кучу народу вокруг.

Лейка
03.05.2017, 20:47
Это на красную площадь. А пока по улицам едет, можно посмотреть конечно)
Мы на сам парад 9 мая обычно смотрели на Арбате.

А где конкретно на Арбате смотрели? Мы думаем как раз 9го пойти, куда лучше податься, чтоб хоть что-то увидеть?

Daniella
04.05.2017, 14:41
А где конкретно на Арбате смотрели? Мы думаем как раз 9го пойти, куда лучше податься, чтоб хоть что-то увидеть?

Да в принципе где место найдете)) с любой стороны все видно.

Daniella
04.05.2017, 14:43
Нет, она именно про проезд по Тверской уже с Красной площади говорила. Я еще так удивилась, потому что по телеку всегда показывают кучу народу вокруг.

Вчера стояли прям в начале Тверской. Все хорошо видно, не прям уж много народу.) Еще погуляли вокруг пока она стояла.