PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь может помочь достать со скидкой билеты в крокус сити холл?



Fly
04.05.2017, 11:41
Муж грезит концертом Людовико Эйнауди. Он будет в Москве давать концерт в сентябре. Очень хочу подарить мужу билеты на него, но партер и вип партер стоят дорого
Может есть у кого возможность купить билеты со скидкой?...😇😇

http://www.crocus-hall.ru/events/einaudi17

franchi
04.05.2017, 11:42
я тебе где-то ответила. тема пропала

Fly
04.05.2017, 12:09
я тебе где-то ответила. тема пропала

Можешь повторить? Я ошибочно сначала на лд создала
Потом удалила тему и здесь написала

Fly
04.05.2017, 16:32
я тебе где-то ответила. тема пропала

Ты где((( а то муж сегодня возможно уже за билетами поедет...

Цыбулька
04.05.2017, 17:45
Ты где((( а то муж сегодня возможно уже за билетами поедет...

Решил сам себе подарок сделать ))))

Fly
04.05.2017, 18:00
Решил сам себе подарок сделать ))))

Ещё вопрос сделает ли
Дорого очень билеты получаются
Сначала собрался, а теперь уже задумался...
Хотя и забронировал билеты, но видимо не решится сегодня
У меня пока зп не было) а то может и сама куплю пока он думает

Blossom
04.05.2017, 20:25
А зачем именно партер и вип-партер?Это же не фокусы или спектакль, там достаточно просто слушать. Танцев там тоже нет. Поэтому в принципе без разницы, где сидеть.Слышно прекрасно отовсюду.
Я была на его концерте, сидела в секторе, следующем за партером, отлично и слышно, и видно

franchi
05.05.2017, 15:20
На сптоваров есть раздел билеты. Там есть все.

franchi
05.05.2017, 15:22
916 126 66 12 вот телефон спшницы по билетам. Стучи в вотсап. Она достает все!

Tata4ka
05.05.2017, 19:57
Муж грезит концертом Людовико Эйнауди. Он будет в Москве давать концерт в сентябре. Очень хочу подарить мужу билеты на него, но партер и вип партер стоят дорого
Может есть у кого возможность купить билеты со скидкой?...😇😇

http://www.crocus-hall.ru/events/einaudi17

Даш, а давно билеты продавать стали? Что то их уже очень мало в бюджетном сегменте((
А мне тож надо))))

И написала я, этой девушке из сп, ответ был- еще рано, и если билетов мало, то, мол, покупайте в кассе (с)


Очень мило)))))

melky
06.05.2017, 09:45
Даш, а давно билеты продавать стали? Что то их уже очень мало в бюджетном сегменте((
А мне тож надо))))

И написала я, этой девушке из сп, ответ был- еще рано, и если билетов мало, то, мол, покупайте в кассе (с)


Очень мило)))))

Мадам явно не в себе! Я спросила есть ли билеты на нужный мне концерт, она сказала "Пока нет". Я уточнила когда же будут и какая у них цена относительно официальных касс, она написала "Не знаю". Просто вот 4 слова на все мои "Здравствуйте... скажите, пожалуйста..."

Ана
06.05.2017, 19:19
спасибо за тему! а то бы провафлила) купила билеты. Бельэтаж там абсолютно норм, мы оттуда даже спектакль Квартета И прекрасно смотрели. А уж музыку слушать и подавно хорошо.