PDA

Просмотр полной версии : Есть у кого-то проверенные врачи эндокринологи?



Барабулька
04.05.2017, 14:08
Нужен эндокринолог и гинеколог-эндокринолог. Моя ушла на пенсию. А у меня часто бывают клиентки с проблемами на лице- высыпания,пигментация и прочее.В большинстве случаев это из-за проблем изнутри,тк кожа гормонозависимый орган. А многие врачи в поликлинике не ищут,не умеют,не хотят порой найти причины.сдают одни список гормонов в 1 день,а там столько ж тонкостей. в общем ,нужны грамотные спецы,чтоб отправлять девочек.Ибо что-то корректировать мне без поддержки извне не хочется,дабы все это временно,если не устранить причину. А хочется действительно помочь.

Annnushka
04.05.2017, 14:27
Сейчас я тебе в личку напишу. Я была на обучении по сексотерапии и у нас там выступал грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Вот прям тот, который ищет и копает первопричины, сам разбирается во всем. Я даже сама собираюсь к нему пройти на "диспансеризацию".

Барабулька
04.05.2017, 15:42
Сейчас я тебе в личку напишу. Я была на обучении по сексотерапии и у нас там выступал грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Вот прям тот, который ищет и копает первопричины, сам разбирается во всем. Я даже сама собираюсь к нему пройти на "диспансеризацию".

спасибо,жду

Lutik
04.05.2017, 15:57
Сейчас я тебе в личку напишу. Я была на обучении по сексотерапии и у нас там выступал грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Вот прям тот, который ищет и копает первопричины, сам разбирается во всем. Я даже сама собираюсь к нему пройти на "диспансеризацию".

а можно и мне контактик. Есть желание обследоваться.
P.S. Сексотерапия - как интересно:)

Цыбулька
04.05.2017, 16:00
Сейчас я тебе в личку напишу. Я была на обучении по сексотерапии и у нас там выступал грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Вот прям тот, который ищет и копает первопричины, сам разбирается во всем. Я даже сама собираюсь к нему пройти на "диспансеризацию".

А мне пришли тоже пожалуйста

Annnushka
04.05.2017, 16:00
P.S. Сексотерапия - как интересно:)

Да, это правда оказалось очень интересно. Я закончу обучение к концу мая и уже задумала поделиться с форумчанками основнымим трендами, так сказать ;) Устрою секс-просвет ;)

Цыбулька
04.05.2017, 16:02
Женя, а реально коже помочь без гормон? У меня проблемы с кожей, хожу к косметологу. Пить гормоны жуть как не хочу, но не могу найти грамотного врача

Lutik
04.05.2017, 16:05
Да, это правда оказалось очень интересно. Я закончу обучение к концу мая и уже задумала поделиться с форумчанками основнымим трендами, так сказать ;) Устрою секс-просвет ;)

да-да! я уже занимаю место в первых рядах:clap:

Эйфория
04.05.2017, 16:07
да-да! я уже занимаю место в первых рядах:clap:

Я рядом))))

Lutik
04.05.2017, 16:07
Женя, а реально коже помочь без гормон? У меня проблемы с кожей, хожу к косметологу. Пить гормоны жуть как не хочу, но не могу найти грамотного врача

Юль, моя коллега ходит к косметологу, она ее первым делом отправила гормоны сдать, потом горстями пила витамины, гормоны вроде нет, может просто не помню.

Annnushka
04.05.2017, 16:12
Женя, а реально коже помочь без гормон? У меня проблемы с кожей, хожу к косметологу. Пить гормоны жуть как не хочу, но не могу найти грамотного врача

Да, точно можно. только в крайних случаях по хорошему должны прописывать гормонозаместительную терапию (но у нас от безграмотности врачи прописывают ее без разбора). В остальных случаях надо изучать причины, почему баланс "плывет" и что на это влияет.

Цыбулька
04.05.2017, 17:39
Юль, моя коллега ходит к косметологу, она ее первым делом отправила гормоны сдать, потом горстями пила витамины, гормоны вроде нет, может просто не помню.

А не помнишь какие витамины пила?

Цыбулька
04.05.2017, 17:42
Да, точно можно. только в крайних случаях по хорошему должны прописывать гормонозаместительную терапию (но у нас от безграмотности врачи прописывают ее без разбора). В остальных случаях надо изучать причины, почему баланс "плывет" и что на это влияет.

Я была у большого количества врачей и все только ок рекомендуют. Я пила их года два, но длительного результата не дало. Все началось после вторых родов до этого кожа была хорошая

Blossom
04.05.2017, 20:27
Я на Опарина ходила несколько раз, там хорошие эндокринологи

Hru-hru
05.05.2017, 09:04
Сейчас я тебе в личку напишу. Я была на обучении по сексотерапии и у нас там выступал грамотнейший гинеколог-эндокринолог. Вот прям тот, который ищет и копает первопричины, сам разбирается во всем. Я даже сама собираюсь к нему пройти на "диспансеризацию".

Можно и мне контакт )?

Лорелэя
05.05.2017, 09:14
Да, это правда оказалось очень интересно. Я закончу обучение к концу мая и уже задумала поделиться с форумчанками основнымим трендами, так сказать ;) Устрою секс-просвет ;)

Тоже жду с нетерпением😀

suvsvet
05.05.2017, 09:27
а можно мне тоже?

Chade
05.05.2017, 12:08
Может сразу сюда контакт ? Многим такой спец нужен! Если нельзя, то можно тоже в личку, пожалуйста

Lutik
05.05.2017, 12:19
А не помнишь какие витамины пила?

нет конечно, тем более их было много. Но кажется что то из серии ортомола было.

Tata4ka
05.05.2017, 14:42
Я рядом))))
Девочки, подвиньтесь))))

Барабулька
05.05.2017, 19:30
Женя, а реально коже помочь без гормон? У меня проблемы с кожей, хожу к косметологу. Пить гормоны жуть как не хочу, но не могу найти грамотного врача

Реально,но скорее не навсегда и результат неидельный,нюансов очень много,ну и потом проблемы с кожей подчас не связаны с гормонами,бывают.навскидку ,из-за проблем с ЖКТ... В идеале найти проблему и устранять в тандеме со вторым доктором,будь то гинеколог,эндокринолог,гастроэнтеролог и тд.

Lutik
14.10.2017, 19:12
в поиске искала одно, но наткнулась на эту тему и поднимаю ее, потому что наверняка Анннушка забыла (причины понятны и объективны), что хотела нас просветить:) А любопытство меж тем распирает.

Apelsinka2303
14.10.2017, 20:32
https://www.instagram.com/tsyganovaolga/ https://shamrina.com/

Rusya
14.10.2017, 23:09
в поиске искала одно, но наткнулась на эту тему и поднимаю ее, потому что наверняка Анннушка забыла (причины понятны и объективны), что хотела нас просветить:) А любопытство меж тем распирает.

Да,да, и я хочу послушать ))