PDA

Просмотр полной версии : Как поздравить ветеранов?



Lutik
05.05.2017, 12:03
Дочь очень просится поздравлять ветеранов на 9 мая.
Внутреннее шило требует чего то особенного, кроме как подарить цветы.
В общем, ищу идеи поздравлений...

Annnushka
05.05.2017, 12:35
А вы куда хотите идти поздравлять? я с детками остаюсь в городе, тоже хотела бы пойти поздравить, но не знаю, куда идти....

Колбаса
05.05.2017, 12:44
Мои в парках подходят и поздравляют цветами. Ветеранам, мне кажется, без разницы. Для них в этот день любое внимание важно. Могут стишок рассказать или песню Катюша пропеть

Lutik
05.05.2017, 12:49
А вы куда хотите идти поздравлять? я с детками остаюсь в городе, тоже хотела бы пойти поздравить, но не знаю, куда идти....

в прошлом году ходили на Поклонку, но это во второй половине дня. В этом хочу пораньше ,потому что к середине дня ветераны уже устают и уходят домой отмечать. Обычно они на театральной площади встречаются, хочу туда попробовать пойти, хотя там же наверное не припаркуешься. В общем еще в раздумьях, по удобству опять Поклонка напрашивается.

Катик
05.05.2017, 13:32
Мы цветы дарили, можно цветок и шоколадку, например, Гвардейский (символично получится)))) судя по прогнозу, с шоколадом все ок будет)

Lutik
05.05.2017, 15:23
Мы цветы дарили, можно цветок и шоколадку, например, Гвардейский (символично получится)))) судя по прогнозу, с шоколадом все ок будет)

да уж:) погодка обещает быть бодрящей...

Hola
05.05.2017, 16:00
мы в прошлом году вывезли нашего дедушку ветерана в их любимый с бабушкой Екатерининский парк. И хотя дед не надел ни одной награды, (очень уж скромный, насилу отговорили его планки орденские с пиджака снимать), так люди подходили по цветочку дарили, просто руку жали и благодарили. Это было трогательно до слез. Но все ветераны старенькие, от внимания быстро устают, так что мне кажется это максимум, который они смогут воспринять.