PDA

Просмотр полной версии : Детский праздник?!! Хелп!



Mouse440
06.05.2017, 12:44
Всем привет!

У меня задача, которая полностью поставила в тупик.
Организовать праздник для детей. Это часть корпоратива, количество детей непонятно, возраст тоже неизвестен :))), сотрудников около 200 человек. Думаю, детей 20-30 наберется.

(существенно, что у меня своих детей нет, с темой я вообще не знакома).

Нужно что-то не очень дорогое, не слишком сложное в организации, не требовательное к пространству и (важно!) оригинальное. На любой возраст, да. (Или на разные).

Кто знает интересных организаторов детских праздников, покидайте в комментах, пожалуйста.
Можно также в ЛС или на почту elnow @ ya.ru

Спасите! :).

Marusya
06.05.2017, 12:54
Какое нибудь шоу:химическое, мыльные пузыри... или аниматор который их просто организует на действо Какое-либо

Mouse440
06.05.2017, 12:58
Да, аниматор(ы) точно нужен (ы).
Но тут тоже вопрос - что за аниматор, какая тема, где его брать.

An_net
06.05.2017, 13:49
Да, аниматор(ы) точно нужен (ы).
Но тут тоже вопрос - что за аниматор, какая тема, где его брать.
Напиши Свете Полли! Она подскажет!
Она - гений анимации! И организации!

Lutik
06.05.2017, 16:12
какой возраст детей? возможно потребуется 2 аниматора. Так как на 30 человек - 1 аниматор маловато (имхо) да и дети будут скорее всего сильно разновозрастные.
От возраста детей определяться с тематикой аниматора, но пираты мне кажется для всех возрастов хороши.
Какая продолжительность мероприятия? дети быстро устают, им нужна смена деятельности - пуфики, стол для рисования/лепки. Условно один аниматор с детьми рисует, лепит. Второй развлекает танцами, заданиями, фокусами и проч. И мешать друг другу они не должны по хорошему.

Annnushka
06.05.2017, 16:30
шоу профессора николя?

Mouse440
06.05.2017, 20:44
Вот про шоу профессора Николя я тоже думала.