PDA

Просмотр полной версии : 2 вопроса : охрана квартиры и видеодомофон



Гай-до
16.05.2017, 09:12
Если у Вас есть охрана и видеодомофон, то услугами какой компании пользуетесь , какой марки оборудование и довольны ли Вы ? Заранее спасибо ( я про охранную систему в квартиру )

Катик
16.05.2017, 09:19
Охрана в 2-х квартирах и на даче - Дельта, в новую тоже их будем ставить, довольны всем

Любопытная кошка
16.05.2017, 11:42
Гольфстрим нас охраняет. Приезжают бойцы с камерами на касках, оперативно. Все оборудование беспроводное, стены не сверлят. Есть возможность смотреть через приложение что происходит в квартире. Есть брелок, чтобы не вводить код каждый раз.
Домофон сразу и на подъездную дверь (без видео, лень было тянуть с высокого этажа вниз) и на двери на этаже и квартиру. Возможно 4 камеры (4 экрана), но мы подключили 2. Есть возможность записи на карту всех, кто звонил в дверь (мы не пользуемся, я дома часто).
Домофон фирмы Kocom, изображение в цвете. Кажется этот http://kocom.ru/kvr_a510_w.htm Есть дизайны в черном, есть с цветами.

cat
18.05.2017, 09:19
У нас Гольфстрим. Довольны.

Zveruwka
18.05.2017, 10:45
И у нас Гольфстрим.На вход в подъезд и в квартиру.
Однажды поставили на сигнализацию и ушли,а к нам родители нагрянули внезапно,а брелок для отключения у отца,а он в машине ковырялся на улице))Звонит мужу представитель фирмы и спрашивает пароль,а я с перепугу все позабыла))сотрудники приехали мигом и пришлось 1000 отдавать за ложный вызов.
Но после этого я реально поверила в то,что это не фигня.