PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Выходные 20-21 кто/куда?



Фаня
20.05.2017, 08:44
Наконец-то мы выздоровели и теперь хочется все и сразу, излазила Инет и так и не определилась куда поехать погулять, чего посмотреть. Думала про ВДНХ, погулять и там что-то типа выставки Лего, ну не знаю.... какие у вас планы на выходные? Может кто посоветует что-нибудь????

HelenHenson!
20.05.2017, 08:55
На ВДНХ ж говорят все перекопано и вообще не айс.
Сама туда рвалась, но отговорили...
Варианты : Коломенское, Царицыно, Сокольники, Парк Горького,Поклонка, Серебряный бор..

Мышь Пушистая
20.05.2017, 09:14
Сегодня ночь музеев. Пойдём на ВДНХ в парк Россия.Моя история. А завтра если Погода позволит поедем в Лужники кататься на роликах. Я вчера там была по делам, такая красота, дорожки для бега, роликов, велосипедов, нарциссы цветут)))

Верунчик
20.05.2017, 09:46
В Музеоне недавно были, там хорошо

Rusya
20.05.2017, 10:42
Коломенское -яблони цветут, парк горького, музеон, нескучный-нежно люблю эти места, там отлично гулять всегда

Лейка
20.05.2017, 10:47
Да в любом большом парке можно отлично целый день провести. Современные площадки, скейт-зоны, кафе, прокат всего на свете. Сокольники, Филевский, Останкинский. Парк Горького соединён с Музеоном пешеходной набережной, хоть обгуляться. В прошлые выходные как раз на ВДНХ были-центральные аллеи перекопаны, да, но все равно есть где побродить, площадки есть плюс дети отлично провели время в Музее иллюзий (павильон возле самолёта, мимо не пройдёте).