PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте рент машин в москве



ЮлияКот
25.05.2017, 03:40
Не думала, что создам такую тему когда-нибудь ))))) но тем не менее, ищу рент в мск :)) какие недорогие и нормальные? Есть какие-то лайфхаки по москве?
Обычно этот вопрос касался меня в других странах, а тут в москве... как странна жизнь

feyka
25.05.2017, 06:49
Вы на каникулы в Москву?

Buna
25.05.2017, 08:52
сейчас самое удобное наверно это каршеринг
https://www.cars-sharing.ru/carsharing ниже в табличке основные компании

Lutik
25.05.2017, 09:03
+1 к каршерингу, это еще и дешевле, бесплатный паркинг. Только там нужно договор заключить, возможно через приложение можно. У варламова были подробные посты, что и как работает и сравнялка разных каршерингов. Делимобиль самый распространенный

dashenkar
25.05.2017, 18:31
Каршеринг очень удобно. Везде вижу машины

ЮлияКот
25.05.2017, 21:32
Вы на каникулы в Москву?

На месяц

ЮлияКот
25.05.2017, 21:34
сейчас самое удобное наверно это каршеринг
https://www.cars-sharing.ru/carsharing ниже в табличке основные компании


+1 к каршерингу, это еще и дешевле, бесплатный паркинг. Только там нужно договор заключить, возможно через приложение можно. У варламова были подробные посты, что и как работает и сравнялка разных каршерингов. Делимобиль самый распространенный


Каршеринг очень удобно. Везде вижу машины

Мне каршеринн неудобен совсем, мне надо по подмосковью поездить и даже дальше, на дачи разные... где я буду там оставлять машины...
По москве я и на убере поезжу.. а вот на дальние расстояния да еще и с детьми носиться с этим каршерингом не удобно...

dashenkar
25.05.2017, 22:39
Мне каршеринн неудобен совсем, мне надо по подмосковью поездить и даже дальше, на дачи разные... где я буду там оставлять машины...
По москве я и на убере поезжу.. а вот на дальние расстояния да еще и с детьми носиться с этим каршерингом не удобно...

тогда да...

Lamp
25.05.2017, 23:20
а вот мне попадается иногда название CarPrice - это не рент?

Julika
25.05.2017, 23:48
а вот мне попадается иногда название CarPrice - это не рент?

нет, это выкуп авто