PDA

Просмотр полной версии : белок в моче



franchi
25.05.2017, 14:17
что проверить? почки?

HelenHenson!
25.05.2017, 14:19
что проверить? почки?

во первых пересдать .....только не в Инвитро...там всегда находят белок, даже если его там нет
В гемотесте или ЦМД сдайте ....
Ну а если повторится показание белка...то да ....УЗИ почек и мочевого пузыря на предмет воспалений и взвесей , анализ мочи по Нечипоренко....

franchi
25.05.2017, 14:26
завтра иду на почки и надпочечники узи.

отеки задолбали+повышается давление.
кровь тоже пришла очень плохая... блин мне всего 37, помирать рано.

Hola
25.05.2017, 14:34
а с кровью-то что не так? и что за отеки? если к вечеру ногу чуть отукают - это не повод пугаться, тем более если на каблуках ходишь

CrazyMilk
25.05.2017, 14:36
завтра иду на почки и надпочечники узи.

отеки задолбали+повышается давление.
кровь тоже пришла очень плохая... блин мне всего 37, помирать рано.

как это 37?)))

а по теме- пересдать, нечипоренко (сдают такое еще) узи почек. дальше смотреть...цистита нет?

franchi
25.05.2017, 14:52
ок. спасибо.

Катринка24(minimax81)
26.05.2017, 00:37
если давление, и не очень анализ, то надо дальше копать по почкам, идти к нефрологу.
не хочу пугать, но знакомая так терпела давление и отеки, ей ставили гипертонию, в итоге стоит в очереди на почку, спустя год после первых эпизодов с давлением, всё стало оч плохо, врачи ставили неправильный диагноз.

Koluchka
26.05.2017, 07:56
что проверить? почки?

Сдать для начала суточный анализ мочи.
Может быть просто неравномерная потеря белка в распределении по суткам (ктром больше, днем мало).
У меня так было.

klepik
26.05.2017, 11:39
А если не только утром отеки на ногах? Например от любых носочков след от резинки остается? Даже тонких
Хотя внешне не скажешь, что отеки есть
Стоит переживать? Со времен проблемной беременности (гестоза) так

franchi
26.05.2017, 15:02
у меня тоже отеки от носков, а уж если соли поем (оч люблю рыбу, соления, сейчас вообще солить перестала продукты и убрала соленые продукты, мне теперь даже помидоры кажутся солеными и хлеб)

Елена fresh
26.05.2017, 19:50
у меня тоже отеки от носков, а уж если соли поем (оч люблю рыбу, соления, сейчас вообще солить перестала продукты и убрала соленые продукты, мне теперь даже помидоры кажутся солеными и хлеб)
Помидоры не кажутся солеными , в них есть соль, у меня сестра с почками тоже соль ограничивает, тоже рассказывала мне какие продукты солёные и без соли . Если что пиши, я ей искала нефролога , поищу Контакты