PDA

Просмотр полной версии : Пираты Карибского моря - как вам?



Верунчик
26.05.2017, 09:15
Сходили вчера с мужем - народу было прямо непривычно много для ночного сеанса.
Мужу средненько, а мне что-то прямо ооочень понравилось, особенно по сравнению с мутной 4-й частью. Джонни Депп и Джеффри Раш, конечно, на голову переигрывают молодых актеров. Есть немного такое ощущение попсовости что ли, что фильм сделали "по заказам благодарной публики". Но тем не менее мне было очень приятно увидеть всех "стареньких" героев, начало и завершение их историй. Молоденький Джек-Воробей - это вообще песня))))
В общем я очень довольна, с удовольствием еще пересмотрю.
Не знаю, спойлерить, нет?))) У вас какие впечатления?

HelenHenson!
26.05.2017, 09:40
а мы наоборот не захотели идти так как в трейлере сплошные мертвяки ...какой то зомбилэнд а не приключения пиратов...причем неприятный зомбилэнд
но это по трейлеру мнение такое сложилось

Ана
26.05.2017, 10:00
Не надо спойлерить!)

Верунчик
26.05.2017, 10:17
а мы наоборот не захотели идти так как в трейлере сплошные мертвяки ...какой то зомбилэнд а не приключения пиратов...причем неприятный зомбилэнд
но это по трейлеру мнение такое сложилось

Это просто новый злодей, который приоткроет прошлое Джека-Воробья. Там, как и в прошлых частях есть корабль мёртвых пиратов, просто их нарисовали в другой манере, с зомби у меня ассоциации не было, но я и трейлер не смотрела)))

CrazyMilk
26.05.2017, 11:14
А мне без Киры грустно ... думаю идти или нет

Верунчик
26.05.2017, 11:27
А мне без Киры грустно ... думаю идти или нет

Она будет))
Немножко, но будет

Колбаса
26.05.2017, 11:31
Мы в выходные планируем посмотреть. Кира не интересна, для меня только Джони Деп))))

Нино
26.05.2017, 13:31
Не уверена, что понравилось мне.
Сказочка.
Почему то зубы главного героя меня покоробили. Виниры?! У фактически чернорабочего?!
Везде эти ужасные белые зубы. Брррр

Верунчик
26.05.2017, 13:35
Не уверена, что понравилось мне.
Сказочка.
Почему то зубы главного героя меня покоробили. Виниры?! У фактически чернорабочего?!
Везде эти ужасные белые зубы. Брррр

Он меня вообще не впечатлил, так что к зубам я не приглядывалась))))

Нино
26.05.2017, 13:36
Он меня вообще не впечатлил, так что к зубам я не приглядывалась))))
Ну я тоже сладеньких деток не люблю. С неявно выраженным зудом))))
Но зубы блин!!! Они просто нападали на меня)))

Верунчик
26.05.2017, 13:41
Ну я тоже сладеньких деток не люблю. С неявно выраженным зудом))))
Но зубы блин!!! Они просто нападали на меня)))

Зато молоденький Депп)))) Как они это сделали? Только грим?

Annnushka
26.05.2017, 18:06
Зомби говорите? А с 10леткой можно идти?

Нино
26.05.2017, 18:41
Зомби говорите? А с 10леткой можно идти?

Мы ходили. Нормально.

Dizzy
28.05.2017, 00:59
Сегодня сходили с детьми. Мне очень понравился. Вот намного лучше 3 и 4 части. И нет особенной привязки к предыдущим частям, вполне смотрибельный фильм, даже для тех, кто вдруг первые части не смотрел. Джони Депп рулит, конечно )))

Аннюта
28.05.2017, 17:01
После титров там опять новую завязку показывают, все смотрят? У нас сегодня в зале остались стойкие 10 человек.

Верунчик
28.05.2017, 17:36
После титров там опять новую завязку показывают, все смотрят? У нас сегодня в зале остались стойкие 10 человек.

Нет((((( Я не дождалась, уже потом в инете прочла, что эпизод после титров все-таки есть

Колбаса
29.05.2017, 09:43
Зомби говорите? А с 10леткой можно идти?

Мои 6 и 8 лет смотрели, все ок. Мне понравилось! Сказка, но как хорошо снята. Не затянуто, с юмором. Джони Деп повзрослел, но актерская игран а уровне.
Теперь с нетерпением ждем Тачки и Трансформеров ну и миньонов))))

Ана
29.05.2017, 13:59
Зомби говорите? А с 10леткой можно идти?

У меня даже Арина нормально посмотрела) просто она кинобояка редкая. А тут говорит мертвецы нестрашные и вообще все нестрашно. Про сына 7 лет вообще молчу - ему это то что доктор прописал.

HelenHenson!
29.05.2017, 14:12
У меня даже Арина нормально посмотрела) просто она кинобояка редкая. А тут говорит мертвецы нестрашные и вообще все нестрашно. Про сына 7 лет вообще молчу - ему это то что доктор прописал.

то есть можно было и с моим идти ...