PDA

Просмотр полной версии : яндекс такси



Leca
26.05.2017, 14:05
ДД всем. Была я неделю назад в командировке в питере..приехала уже ночью и взяла такси через яндекс ..доехала норм..спрашиваю квитанцию..не дам говорит..даю только корпорат клиентам такси NEXI. Я позвонила в эту фирму..мы говорят только машины предоставляем в яндекс такси..обращайтесь к ним..
обралилась..записали все..обещали через три дня дать ответ...но уже прошла неделя.. а кроме ответа 6 мы передали это все специалистам...иного ответа нет.
Сейчас дело уже и не в деньгах..хрен уже с ними ..скаталась так сказать за свой счет..дело уже принципа...
Может уже есть смысл написать в роспотребнадзор??
никто не бодался?

Lutik
26.05.2017, 14:33
была такая же фигня, с другой службой такси, причем у меня в комментариях было написано, что мне нужен ЧЕК, приехал водила без чека (ощущение ,что они их не читают). Написала им жалобу - они ответили в стиле сама виновата, а они квитанций не дают. Потом меня круговерть дел затянула, попросила коллегу взять из своей командировки какой то чек - отчиталась, но бесит. Теперь спрашиваю чек перед поездкой.

nata314
26.05.2017, 14:51
Они по моему на эти комментарии вообще не смотрят. Я написала, что нужен бустер. Приехал водитель без бустера, так еще и без бензина, как выяснилось. Заезжали на две заправки!! На одной ему не понравилось, т.к. была очередь, а другая "заправка для богатых" - там не было 92 бензина... А мы уже с ребенком опаздывали и как то отказываться и ждать другое не было времени

brusnika
26.05.2017, 16:04
Про Яндекс-такси: раза три в вынужденных обстотельствах пользовалсь их учлугами и каждый раз влетал на очень завышенную итоговую сумму (было с чем сравнивать).
А недавно из ряда вон выходящая ситуация: в апреле ехали двумя группами от БЗК в окрестности Авиамоторной - одна группа на Яндекс-такси доехала за 900 р, другая (наша) на Везет.ру доехала за 300 р. Почувствуйте разницу, как говорится...

Leca
26.05.2017, 16:43
Про Яндекс-такси: раза три в вынужденных обстотельствах пользовалсь их учлугами и каждый раз влетал на очень завышенную итоговую сумму (было с чем сравнивать).
А недавно из ряда вон выходящая ситуация: в апреле ехали двумя группами от БЗК в окрестности Авиамоторной - одна группа на Яндекс-такси доехала за 900 р, другая (наша) на Везет.ру доехала за 300 р. Почувствуйте разницу, как говорится...
у них сейчас фиксированные цены стали если: ты указываешь начальную и конечную точку маршрута, если только начальную то везут по таксометру.
хотя вот тоже..я была в командировке в питере два раза с разницей неделя..время одно и тоже..машин не было на дорогах..
4 мая я доехала за 600 р а 16 мая за 800..

brusnika
26.05.2017, 16:51
Мы оба говорили одну и ту же конечную точку Да и ехали практически друг за другом (они на несколько минут раньше отъехали и маршрут м обсуждали по телефону). И заказывал Я-т товарищ, который всегда его заказывает и знает, то там фиксированная цена есть. Он настоял, чтоб именно Я-т воспользоваться - муж педлагал "наш", проверенный Везет.ру:)))

Миракл
26.05.2017, 20:39
На короткие поездки использую Яндекс, плюс там карта привязана и мне не надо думать про деньги. Для дальних рутакси (везёт.ру) лучше.