PDA

Просмотр полной версии : Что лучше - Мастерславль, Кидбург или Кидзания?



Njuliya
26.05.2017, 19:37
Сабж
В чем принципиальные отличия? Или ехать туда, где ближе?

Any
26.05.2017, 21:35
Кидбург - безлимитка, в остальных сеанс по 4 часа. На первый раз лучше безлимитку - вдруг понравится, а то через 4 часа вытья не оберешься.

Ёлка
26.05.2017, 21:44
Таня когда описывала впечатления от Кидбурга и Мастерславля, писала, что денежная система Мастерславля позволяет не только зарабатывать деньги, но и тратить их на что-то веселое для себя. То есть идет осознание ценности заработанных денег. Нарабатывается понимание куда, когда и сколько можно потратить на свои удовольствия.

В Кидбурге, фактически, идет только зарабатывание. Тратить там особенно некуда - ну разве что есть какие-то дорогие станции типа Пекарни.

Lutik
26.05.2017, 22:10
Кидбург - безлимитка, в остальных сеанс по 4 часа. На первый раз лучше безлимитку - вдруг понравится, а то через 4 часа вытья не оберешься.

4-5 часов в самый раз, потом уже тяжелее, устает ребенок. В мастерславле более 4-6 профессий и не посетишь за раз, и то, если ты уже умеешь бороться за место под солнцем, а там это нужно. В Мастерславле сейчас нет ограничения, точнее оно ограничено часами работы, а это 9 часов. Но этот обмен мою дочь затянул в Мастерславль - она в другие и не хочет, у нее там банковские проценты копятся:)))

Лейка
26.05.2017, 22:12
Мы были в Мастерславле и Кидбурге на Лубянке - и там, и там хорошо, но Мастерславль больше и по возрасту на более старших детей рассчитан. Знакомые очень хвалят Кидзанию, говорят, что там круче всего).

Лейка
26.05.2017, 22:13
4-5 часов в самый раз, потом уже тяжелее, устает ребенок. В мастерславле более 4-6 профессий и не посетишь за раз, и то, если ты уже умеешь бороться за место под солнцем, а там это нужно. В Мастерславле сейчас нет ограничения, точнее оно ограничено часами работы, а это 9 часов. Но этот обмен мою дочь затянул в Мастерславль - она в другие и не хочет, у нее там банковские проценты копятся:)))

+1, четырех часов вполне достаточно, дальше уже голова кругом.

Верунчик
27.05.2017, 00:31
В мастерславле не была, из Кидбурга и Кидзании выбор однозначно в пользу Кидзании

Njuliya
27.05.2017, 09:12
Спасибо за ответы. Смотрю в сторону Кидзании :)

Hola
28.05.2017, 22:21
Кидзания. По отзывам ребенка, который побывал во всех. Кидзания самая разнообразная. Все подружки тоже за Кидзанию. на втором месте Мастреславль, на третьем Кидбург

cyber-umka
28.05.2017, 22:42
дочь была дважды в кидбурге по 7-8 часов, еле уходили! осваивали по 10 профессий.

пока ни в кидзанию, ни в мастерславль не просится, еще не все в кидбурге освоено ))

cyber-umka
28.05.2017, 22:43
Таня когда описывала впечатления от Кидбурга и Мастерславля, писала, что денежная система Мастерславля позволяет не только зарабатывать деньги, но и тратить их на что-то веселое для себя. То есть идет осознание ценности заработанных денег. Нарабатывается понимание куда, когда и сколько можно потратить на свои удовольствия.

В Кидбурге, фактически, идет только зарабатывание. Тратить там особенно некуда - ну разве что есть какие-то дорогие станции типа Пекарни.

в кидбурге есть кино и магазинчик на выходе, ну и пекарня.

Хитрая Кошка
28.05.2017, 23:29
Мои нигде ещё не были. Когда лучше идти? Завтра в понедельник совсем убийство будет да? Пишут что теперь они и по понедельникам работают.

Лёся
28.05.2017, 23:35
Мои нигде ещё не были. Когда лучше идти? Завтра в понедельник совсем убийство будет да? Пишут что теперь они и по понедельникам работают.

если не были идите в Кидсбург в Ривьеру , там говорят мало народа относительно остального.

Хитрая Кошка
29.05.2017, 08:35
если не были идите в Кидсбург в Ривьеру , там говорят мало народа относительно остального.


Ой. Я по карте посмотрела-понятно почему он самый малочисленный. Расположение не самое лучшее

Лёся
29.05.2017, 08:43
Ой. Я по карте посмотрела-понятно почему он самый малочисленный. Расположение не самое лучшее

еще в Меге белая дача открылся. Может вам он удобнее?

Таняя
29.05.2017, 09:06
Мы были только в Кидбурге, в ДМ и Ривьере. В будни народу мало.
Приходили к открытию к 10.00 и раньше 18.00 не уходили. Проходили ВСЕ профессии, некоторые не по одному разу. Вытащить оттуда не могла.
с 01.06. акция, если заходишь с 10.00-12.00 то билет 600р. в будни.
Теперь вот хочу в Кидзанию, но там 4 часа всего, нам мало будет...

Ана
29.05.2017, 16:52
Мои были только в Кидбурге (двух) и Кидзании. В Кидзании они говорят больше выбор чем заняться. Ну и она к нам ближе всего. Поэтому чаще получается в Кидзанию.