PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про хрудь.



Планета 5/4
09.01.2011, 17:10
Дамы, такой вопрос: планируем пупса сейчас.Пока мимо.В последнем цикле прошляпила овуляцию,сделала тест на 14 день цикла, по ходу О.прошла, а может её и не было-хз..В общем в этот же день был ПА.Через 6 дней с какой-то радости начала болеть грудь.Сейчас прошло 10 дней с момента ПА. Грудь горячая,вроде увеличилась.Что за фигня? Этот цикл опять мимо,судя по тому что овуляции не поймала по тестам.Но с чего такая ерунда с грудью? К гинекологу идти что-ли?
зы: у меня перед М никогда грудь не болит-не горит-не набухает и ты ды.Может к маммологу сходить? Или это может быть перед М? Но странно, они должны только числа 14-16 прийти..

Elen
09.01.2011, 17:32
зачатие может произойти не только в момент овуляции, а чуть позже или раньше, а сама О тоже может быть не строго посередине цикла, а раньше к примеру, так что если по тесту ты ее не "поймала", это еще не значит, что О не было. И рассуждать о "пролете" пока рано. Подожди недельку, если М не наступят в срок, сделай тест или сдай кровь на бета-ХГЧ, по результату все станет ясно ;) Удачи!

Планета 5/4
09.01.2011, 18:11
Понятно,что может чуть раньше или чуть позже.Но с первым пупсом чуть до-чуть после не работало: пролетали несколько циклов, пока муж не вернулся из командировок и точно в овуляцию не оказался в наличии.Так что уверена,что и этот цикл псу под хвост :-(В общем, если не пройдет- пойду к маммологу схожу, ни разу не была..Спасибо за ответ)

Kru
09.01.2011, 20:43
А мне тоже кажется, что не надо отбрасывать вариант с зачатием. @@@@@@@