PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Прогулка на теплоходе?)



Кукла
30.05.2017, 15:29
Решили на д.р. сына, поплавать на теплоходе. Будет только наша семья. Наверное, сразу с ужином/обедом. Покрылась в инете, предложений куча, но хотелось бы самое лучшее и удобное))
Посоветуйте, по каким маршрутам вы катались, где лучше билеты покупать на сайте или на причале? Брать обед или не стоит...
Спасибо)

Lulyaka
30.05.2017, 16:36
Я могу только подсказать, что покупать лучше все-таки на сайте, я думаю. Мы в том году на обычный трамвайчик смотрели цены в инете, но не покупали билеты, на месте они стоили уже прилично дороже. А вам если нужно теплоход и для конкретного мероприятия, не стоит полагаться на уличных торговецв билетами.
По маршруту не подскажу. Мы по стандартному катались.

Сануля
30.05.2017, 16:53
Меня один раз пригласили на день рождения. Ужин на теплоходе.
Было скучно, долго и невкусно. Они же на теплоходе особо не готовят. Меню нужно было выбрать заранее.
Мне не понравилось.

Julika
31.05.2017, 13:05
Флотилию Рэдиссон посмотри - там и корабли получше и меню и есть с программой
Еще корабль Erwin -река-море-океан от одноименного ресторана

sNOBOREdistka
31.05.2017, 23:22
Я бы советовала прокатиться на теплоходе час-другой максимум, а потом поесть где-то в заказанном месте. Предположим, от Филевского парка доплыть до центра (кажется, до Киевской они там плвут, я не знаю, сколько это по времени, но можно глянуть), а там сойти на берег и в центре покушать и погулять.