PDA

Просмотр полной версии : Порядки Последнее лето в саду перед школой - "отпуск" или "забор документов"



Ёлка
05.06.2017, 10:29
Если мы летом ходить в сад не планируем, ну может только вот сейчас неделю-две, пока наша группа работает в своем полноценном составе.
Потом будет сборная солянка из детей и воспитателей, и мы уже ходить в сад не будем.

Как обычно оформляется "увольнительная" ребенка из сада - нас всех автоматом будут отчислять каким-нибудь приказом 31 августа, а до этого мы пишем "отпуск" или уже можно писать заявление "прошу отчислить", забирать медкарту и гулять свободными дошколятами до 1 сентября?

Лолита
05.06.2017, 10:43
Мы ничего не писали. Все документы и карту сад скм передал в школу холдинга.

Нюсик
05.06.2017, 10:45
Мы пока ходим, карту только забрали. Тем кто ушел еще в мае, просили написать заявление, подписать обходной лист и вернуть карточки.

nata314
05.06.2017, 11:02
Я со старшим что то писала. Но не помню что))
В этом году младшая выпустились - сказали ничего не писать!
Мне ещё и не ясно как платить. Мы будем ходить до 10 июня. Воспитатель сказала самостоятельно посчитать сколько получается сумма и заплатить ее. Например , если ходишь до 15ого, то заплатить за половину месяца.
У кого то есть похожая ситуация ?

Эйфория
05.06.2017, 11:26
Ничего не писали, сказали, что 20 июня будет последним днем и все. Больше не приходили и никто нас не искал.

Koluchka
05.06.2017, 11:30
пришла в сентябре (числа 10) и заявление написала

Эйфория
05.06.2017, 11:32
Я со старшим что то писала. Но не помню что))
В этом году младшая выпустились - сказали ничего не писать!
Мне ещё и не ясно как платить. Мы будем ходить до 10 июня. Воспитатель сказала самостоятельно посчитать сколько получается сумма и заплатить ее. Например , если ходишь до 15ого, то заплатить за половину месяца.
У кого то есть похожая ситуация ?

Я так и заплатила, до 20 июня (квитанцию мне выдали за полный месяц) - воспитателю сказала почему оплата меньше. Она сказала ей все равно, бухгалтерия пусть разбирается)

Лёся
05.06.2017, 12:55
Нам сказали писать отпуск по семейным обстоятельствам до 1го сентября. Идем в тот же холдинг.

ДРУЖИЛКА
05.06.2017, 19:08
Мы до 31 мая доходили, оплатили и все... Никаких заявлений не просили,только карточки вернули... Карту медицинскую заберем только, как подпишут, на счет документов только незнаю отдадут на руки или в школу передадут сами, надо узнать...

Морковка
05.06.2017, 22:46
Мы внутри холдинга переходим, писать ничего не надо, за мед. картой тоже приходить не надо, сами всё передадут. Оплату можно рассчитать фактическую - подойти в бухгалтерию они выдадут платежку. То есть если ребенок планирует ходить до 23 июня, то можно уже сейчас (заранее) попросить посчитать сумму за посещение сада в период с 1 по 23 июня и спокойно её оплатить, что бы не было лишних задолженностей.
У нас еще просят карточки сдать, которые родителям выдавались на проход.