PDA

Просмотр полной версии : Билеты в Бангкок - выгодно или нет?



Helennka
09.01.2011, 20:26
И тут спрошу... :) Начинаются скидки у Тайских а/л - Бангкок туда-обратно 26000 руб. Собираемся в феврале - стоит брать или не выгодная цена? Может еще чего интереснее поискать? Не кидайтесь тапками - самостоятельно едем в первый раз. Знатоки подскажите! :)))

Lutik
10.01.2011, 00:44
поищи еще на momondo.com. Я считаю хорошой ценой для Бангкока 16-18 тысяч. 26 тысяч - это дороговато, хотя перелет лучшей авиакомпанией мира и без пересадок. Посмотри Эмирейтс и Катарцев, у Эмирейтс по-моему недавно видела тысяч за 18-20 перелет в Тай через Дубаи на твои даты. Но в дубаи хороший дьютик - так что не грех и с пересадкой полететь. Сервис сопоставим с тайцами.

Helennka
10.01.2011, 01:00
Спасибо. На сайте глянула - Катарцами и Эмирейтс - 25000. Дешевле чего...

Lutik
10.01.2011, 02:16
хм, вроде бы у эмирейтс акция сейчас от 20 тыс. http://www.emirates.com/ru/russian/destinations_offers/special_offers/special_fares/special_fares.aspx

Helennka
10.01.2011, 12:10
Посмотрела непосредственно на сайте - у них жуткие стыковки... Минимум 6 часов ожидания... :( А так да, есть по 20тыс.

Lutik
10.01.2011, 12:53
ну не знаю.... очень многие заядлые любители Тая предпочитают эмиратами через Дубай с такой стыковкой, чем Трансаэро напрямую :cool:

Но это конечно определенный образ мышления и отношения к путешествиям должен быть, чтобы предпочесть стыковку в 6 часов прямому рейсу, пусть и дороже.

Katie
10.01.2011, 13:03
Оль оффтоп))) знаю что ты постоянно мониторишь билетики)) вдруг случайно увидишь Париж)) напишешь мне в личку?)) я сама мониторю.. но ты у нас опытный боец))) заранеее спасибо!!!

Lutik
10.01.2011, 18:57
Оль оффтоп))) знаю что ты постоянно мониторишь билетики)) вдруг случайно увидишь Париж)) напишешь мне в личку?)) я сама мониторю.. но ты у нас опытный боец))) заранеее спасибо!!!

а тебе какие даты нужны? У Люфтганзы смотрела уже? только не на российском сайте, а лучше на австрийском, если до 3 июня надо.

Katie
10.01.2011, 20:03
неа не смотрела((

мне все равно даты.. думала гденить в начале апреля конец марта.. буквально дня на 4

Lutik
11.01.2011, 01:46
Тады пробуй с австрийского сайта Люфтов поискать. Если найдешь более-менее устраивающую цену, идешь на https://promotion.lufthansa.com/fernreisen/ регистрируешься как будто ты в австрии (адрес берешь от любого отеля с букинга) и будет тебе скидка еще в 60 евро. Мы так бронировали каждый билет по отдельности - и на каждый скидку получали, потому что скидку оформляли на отдельные электронные адреса - получается вообще халява. Только для валидности скидки, рейсы должны быть самой люфтганзой, а не партнерами (на плече из германии до Парижу такое возможно) - иначе скидка не применяется. В крайнем случае можно 20 евро с итальянского сайта получить аналогичным образом, но по другой ссылке.

sWEtLAna77
11.01.2011, 17:40
Для тайских авиалиний нормальная цена. Прямой перелет и сервис. Дешевле может быть у аэровлота и трансаэро...недавно видела по 22... Эмираты - цена зависит от длительности стыковки.
Туда еще летают катарцы, египетские авиалинии, узбеки в конце концов....туда летит множество авиакомпаний.

Lutik
12.01.2011, 08:50
Вот только сегодня добрые люди подсказали, что можно через Киев за 16,3 тыс. улететь с хорошими стыковками в 2,45 туда и 1,45 обратно (до конца лета такие цены есть). Борисполь конечно это не Дубай, а Аэросвит даже не Эмирейтс, но цена очень уж хорошая.

Лолита
15.01.2011, 15:46
а дальше вы куда?
мы когда в этот раз летели выбрали вариант полного пакета. Разница с билетами была всего в 10 тыщ на двоих зато включен трансфер и отель(хотя мы там жили мало)

Helennka
15.01.2011, 22:47
Мы дальше на 6 ночей в Паттайю, потом на 6 ночей на Ко Чанг, а потом обратно в Бангкок на 3 ночи и домой. :) Индивидуальная программа у нас.

Лолита
16.01.2011, 15:33
купите лучше тур.
хотя бы те 6 ночей что вы будете на Чанге ваши вещи не нужные подождут вас в номере в ПТТ
но только если вы не хотите в какой то особенный отель

Helennka
16.01.2011, 22:53
Мы хотели и заказали определенные отели. Я понимаю что можно было за 56 тыс купить тур дешевый, но мне бы пришлось бронировать нормальный отель + все равно бронировать отель на острове. Дешевле бы не получилось. Это хорошо для тех кому все равно где жить.

Лолита
18.01.2011, 11:04
ну вот видишь, сама ответила на свой вопрос :)