PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Парковка в Бутово около метро . Хэлп.



Гай-до
21.06.2017, 22:23
Завтра хочу доехать с дачи до Бутово и оставить там машину, а самой с детьми дальше на метро. Вопрос : около какой станции лучше припарковаться ? Где есть ТЦ рядом с метро с подземным паркингом? Посоветуйте , плиз. Поеду по Симферопольскому. Зы: Платные паркинги приветствуются . Главное , чтобы место было и рядом с метро. Спасибо

Koluchka
21.06.2017, 22:27
Завтра хочу доехать с дачи до Бутово и оставить там машину, а самой с детьми дальше на метро. Вопрос : около какой станции лучше припарковаться ? Где есть ТЦ рядом с метро с подземным паркингом? Посоветуйте , плиз. Поеду по Симферопольскому. Зы: Платные паркинги приветствуются . Главное , чтобы место было и рядом с метро. Спасибо

Коламбус на м.пражская

Гай-до
21.06.2017, 22:30
Коламбус на м.пражская

Это не Бутово.

Светля4окк
21.06.2017, 22:33
Так езжай по Симферопольке, уходи на Обводную дорогу и прямо в Варшавку, там у м.Анино есть перехватывающая парковка, оставляй тачку и на метро.
Или по Обводной, потом прямо, перед мкадом уходи направо на ул.Грина (Бутово), по ней доедешь до м Дм.Донского, там машину оставишь и на метро.

Fly
22.06.2017, 13:11
У Дмитрия Донского есть перехватывающая парковка
Рядом тц круг

Lovelka
22.06.2017, 13:24
у БДД есть у метро перехватывающая парковка, но она часто забита...
Можешь просто у метро оставить в р-не Пятерочки, там можно места найти.

Foxy
22.06.2017, 13:34
У Дмитрия Донского есть перехватывающая парковка
Рядом тц круг

+1.
Либо чуть дальше от метро в сторону Ак.Глушко , есть бассейн Олимп и Детский мир.
Я сегодня сама там встала. До метро пешком 2 минуты. Карманы есть вдоль улицы. Ну и та парковка возле ТЦ, про которую Флай пишет. Да полно там места. За метро у домов ...
Ещё есть стоянка возле школы 2006, но это минуты 2-3 от метро, как раз за Пятерочкой.

Julika
22.06.2017, 13:39
в обновленных картах и навигаторе яндекса на близком масштабе показываются теперь парковки и платные и бесплатные

Калиастра
22.06.2017, 13:41
У ТЦ Квадрат платная парковка, всегда есть места. Просто у метро можно встать. Перехватывающая парковка

Сануля
22.06.2017, 14:33
Вдоль Грина сейчас как раз делают карманы парковочные по все длине внизу.
Вообще, во дворах днем много места, но на другой стороне Бульвара, т.е. надо пересечь бульвар, если едешь по Грина, или Старокачаловской, например.
У Квадрата платная.
Вдоль Старокачаловской могут быть места.
По Симферопольке до Бутово крутится придется через кольцо, там нет разворота. Быстрее до Аннино. Но что там с парковками, не знаю, если честно.

Светля4окк
22.06.2017, 14:57
Вдоль Грина сейчас как раз делают карманы парковочные по все длине внизу.
Вообще, во дворах днем много места, но на другой стороне Бульвара, т.е. надо пересечь бульвар, если едешь по Грина, или Старокачаловской, например.
У Квадрата платная.
Вдоль Старокачаловской могут быть места.
По Симферопольке до Бутово крутится придется через кольцо, там нет разворота. Быстрее до Аннино. Но что там с парковками, не знаю, если честно.

Как это до мкада?! Не надо никакого мкада. Я ж говорю - с симферопольки уходишь на обводную, потом прямо, потом поворот на грина. И не доезжаешь при этом до мкада (где всегда попа).

Сануля
22.06.2017, 15:44
Как это до мкада?! Не надо никакого мкада. Я ж говорю - с симферопольки уходишь на обводную, потом прямо, потом поворот на грина. И не доезжаешь при этом до мкада (где всегда попа).

До Аннино в разы быстрее.
Обводная - это расторгуевское, через Бутово-Парк 1?
Утром на Грина, кстати, тоже опа.
Если в час пик.

Lovelka
22.06.2017, 16:43
До Аннино в разы быстрее.
Обводная - это расторгуевское, через Бутово-Парк 1?
Утром на Грина, кстати, тоже опа.
Если в час пик.

Нет, это поворот на Щербинку либо я чаще всего через Щербинское кладбище съезжаю.
Далее по Варшавке и поворот на Грина.

Светля4окк
22.06.2017, 16:44
До Аннино в разы быстрее.
Обводная - это расторгуевское, через Бутово-Парк 1?
Утром на Грина, кстати, тоже опа.
Если в час пик.

Обводная - она так и называется.

И все от времени дня и недели зависит. Я с Симферопольки даже на мкад иногда еду не по прямой, а через обводную и бутово, :-)

Гай-до
23.06.2017, 02:23
Всем спасибо :)