PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как срочно восстановить загран ребенку?



Manu
22.06.2017, 07:56
Делали детям заграны весной, отдали 2 старых и 2 новых на руки мужу, он выкинул два паспорта и типа новые принес домой и положил в общую папку сейчас собираемся улетать 3 июля, я готовлю паспорта, а там лежит на старшего старый и новый а на младшего соответственно ничего :confused:

куда вообще бежать?

Эйфория
22.06.2017, 08:01
Делали детям заграны весной, отдали 2 старых и 2 новых на руки мужу, он выкинул два паспорта и типа новые принес домой и положил в общую папку сейчас собираемся улетать 3 июля, я готовлю паспорта, а там лежит на старшего старый и новый а на младшего соответственно ничего :confused:

куда вообще бежать?

За неделю в МФЦ сделали на 5 лет.

Buna
22.06.2017, 08:02
Где делали - туда и бежать.
Это не восстановить - это делать новый паспорт, правда тут жопа наверное будет, потому как новый только выдали а сейчас он утерян. На 5 лет быстрее делается, если бланки есть ( паспорт нового образца печатается на гознаке, это дольше).

Buna
22.06.2017, 08:03
Никогда паспорта не выкидываю.

Manu
22.06.2017, 08:06
а почему жопа? А если рассказать как есть?

Катюшкин
22.06.2017, 09:00
а почему жопа? А если рассказать как есть?

А путёвки или билеты на какой паспорт покупали? Или вы дикарем без билетов уезжаете отдыхать?

Катюшкин
22.06.2017, 09:01
Мне тоже говорили, что можно за неделю сделать. Так что бежать в МФЦ.

Катюшкин
22.06.2017, 09:04
И кстати, по поводу паспортов. Когда подаёшь на визы - заполняешь данные по визам из старых паспортов. Если у детей были визы, то зачем выкидывать?

Manu
22.06.2017, 09:27
И кстати, по поводу паспортов. Когда подаёшь на визы - заполняешь данные по визам из старых паспортов. Если у детей были визы, то зачем выкидывать?

ОБЕЩАЛ посмотреть на работе в старых папках, говоорит наверняка должен был сохранить в архиве у себя со ссвоими старыми паспортами. Жду когд аон доедет

Lutik
22.06.2017, 09:47
а почему жопа? А если рассказать как есть?

ну и расскажешь как есть, а что они смогут сделать?
Нет такого понятия восстановление паспорта. Номера их уникальные и сделать второй такой паспорт с тем же номером не только невозможно, но и уголовно наказуемо. Это не ID номер, который с тобой всю жизнь.

Mimosa
22.06.2017, 12:09
Вроде по срочному за неделю можно сделать, но я вообще удивлена, что вы паспорта выкинули. Я все старые загран паспорта (свои и детей) храню, да они недействительны, но иногда надо заполнять инфу где и когда был, по визам и штампам в старых паспортах это легко восстановить.

Lutik
22.06.2017, 12:16
Вроде по срочному за неделю можно сделать, но я вообще удивлена, что вы паспорта выкинули. Я все старые загран паспорта (свои и детей) храню, да они недействительны, но иногда надо заполнять инфу где и когда был, по визам и штампам в старых паспортах это легко восстановить.

+1 да и вообще там фото прикольные, да и детям потом самим будет интересно свои визы и штампы рассматривать.

Vinni
22.06.2017, 13:46
Ребенку в мфц за 2 дня сделали осенью

Manu
22.06.2017, 14:45
+1 да и вообще там фото прикольные, да и детям потом самим будет интересно свои визы и штампы рассматривать.

НАШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! В своем рабочем столе в кипе бумаг. Ужас, камень с плеч


Ребенку 4,5 а он на календаре с помощью старшего вычеркивал дни до моря. Я маме в слезах звоню, и говорю- ты только ему не рассказывай. А сама думала как я смогу ребенку сказать что он не едет, а мы все едем и уже решила с ним остаться если что.
Девочки всем спасибо, с утра сижу на измене лететь в МФЦ

Lutik
22.06.2017, 15:02
НАШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! В своем рабочем столе в кипе бумаг. Ужас, камень с плеч


Ребенку 4,5 а он на календаре с помощью старшего вычеркивал дни до моря. Я маме в слезах звоню, и говорю- ты только ему не рассказывай. А сама думала как я смогу ребенку сказать что он не едет, а мы все едем и уже решила с ним остаться если что.
Девочки всем спасибо, с утра сижу на измене лететь в МФЦ

ух, как здорово, что все разрешилось малой кровью. Хорошего отдыха!

Рыжык
22.06.2017, 15:19
Мы тут всем форумом осчастливены. Представляю сколько нервов....

Enigma
22.06.2017, 17:01
Если вдруг кому актуально, детям на 5 лет паспорта сделали за сутки в МФЦ. Причем нам не надо было срочно, просто они так сами сделали.

Лолита
22.06.2017, 17:07
Если вдруг кому актуально, детям на 5 лет паспорта сделали за сутки в МФЦ. Причем нам не надо было срочно, просто они так сами сделали.

В мфц по прописке ребенка. Если в другом, например мамином, то дольше. Мы так чуть не попали

Enigma
22.06.2017, 17:14
Я такого не знала. Действительно, можно и попасть!

Лолита
22.06.2017, 17:19
Я такого не знала. Действительно, можно и попасть!

Мы сдали в мой, и мужа никто не предупредил что это дольше( сын прописан у мужа). Потом ходили на поклон к начальнику и паспорт сделали за 2 недели.