PDA

Просмотр полной версии : Где или через кого купить сумку LV



mony
22.06.2017, 13:07
Девочки, доброго дня))

Помогите советом, надо купить сумку LV, есть в нашем ГУМе, надо не срочно (в подарок))) Подскажите пожалуйста, может выгоднее заказать в Европе через кого-то? Может есть у вас проверенный человек? Или в принципе цены не очень отличаются?
Я сама не поклонник этой марки, поэтому не знаю, бывают ли на эти сумки скидки? Или проще взять в Мск и не париться?

Заранее всем спасибо за ответы))

Рыжык
22.06.2017, 13:38
Садовод выгоднее ))) .

Sladkaya
22.06.2017, 14:12
Садовод выгоднее ))) .

рыдаю )))))))))))))

Любопытная кошка
22.06.2017, 14:15
Скидок и сейлов сезонных у LV не бывает никогда. Я у них нового давно не покупала, но вроде бы сейчас разницы особой в ценах нет. Впрочем, зайди к ним на сайт и сравни. Сначала глянь их сайт в рублях, потом страну поменяй на Францию и сравни цену в евро.
Баеры есть и проверенные лично мной тоже (возят все, в основном правда шанель), но как-то смысла не вижу.
Здесь на месте выберешь, посмотришь. У баера есть вероятность получить слегка помятую сумку (они в чемоданами все везут), все бывает.

Love in Paris
22.06.2017, 14:17
У лв не бывает сейлов, в Европе может быть выбор больше, а так у нас то же самое по цене. Если знакомый повезёт и заморочится такс фри в Вашу пользу, то имеет смысл, может...