PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кто хотел Michael Kors?



Annnushka
22.06.2017, 14:21
Полечу в штаты в начале июля на неделю, попаду на распродажи ко Дню Независимости (должны быть большие скидки -30% -50%, но точнее будет известно только 4 июля). Буду только в одном аутлете, в котором есть фирменный магазин Майкл Корс.

Смогу прикупить сумки Майкл Корс, вещей в обратный путь у меня все равно не будет, а мест - 4 чемодана :))
https://www.michaelkors.com/handbags/crossbodies/_/N-283m вот ссылка на коллекцию. Только проверьте, что бы выбор страны был правильным - USA - оказывается коллекции для европы и америки отличаются.

По ценам - где выгоднее (европа vs америка) - пока сориентировать не смогу, на распродажах в штатах еще не была.

Отпишитесь, если будут желающие, открою как закупку на КИ.

Lamp
22.06.2017, 14:52
я бы поучаствовала, только увидеть бы цены со скидками) в целом, я желающая, да.

Annnushka
22.06.2017, 15:11
цены на сайте (только надо выбрать US!!!), скидки появятся 4 июля.

Мне пока сложно придумать, как все это логистически устроить.

Пока наверное так: если будет хотя б несколько желающих - сделаю пост в КИ
заранее выберете модели расцветки сами и пришлете мне ссылки (сто бы у нас с вами было время убедиться, что мы правильно поняли друг друга).
4 июня увидим скидки, или обозначите мне коридор цены за каждую вещь (ну т.е. возьму сумку ХХ при цене ниже 95$)
Переведете мне на сбер какую-то предоплатную деньгу, например 3000-5000руб, что бы я была уверена, что я не останусь с этими сумками :))
ну потом встретимся и произдевдем дорасчет и обмен денег и сумок :))

Мне и самой любопытно по ценам. Т.к. например в Италии этой зимой на шоппинге мне рюкзак МК с изначальной стоимостью 368ев, обошелся в 108ев в аутлете. А в Цуме он стоИт за 24тыс (мы это обсужлали тут не так давно). Но в штатах цены изначально ниже на них...

Если будет не выгодно там, я может еще успею в конце июля в Италию съездить и там пошопиться :)) Хотя много раз слышала мнение, что выгоднее штатовского шопинга - ничего нет.. вот и проверим :))

Lamp
22.06.2017, 15:55
цены на сайте (только надо выбрать US!!!), скидки появятся 4 июля.

Мне пока сложно придумать, как все это логистически устроить.

Пока наверное так: если будет хотя б несколько желающих - сделаю пост в КИ
заранее выберете модели расцветки сами и пришлете мне ссылки (сто бы у нас с вами было время убедиться, что мы правильно поняли друг друга).
4 июня увидим скидки, или обозначите мне коридор цены за каждую вещь (ну т.е. возьму сумку ХХ при цене ниже 95$)
Переведете мне на сбер какую-то предоплатную деньгу, например 3000-5000руб, что бы я была уверена, что я не останусь с этими сумками :))
ну потом встретимся и произдевдем дорасчет и обмен денег и сумок :))

Мне и самой любопытно по ценам. Т.к. например в Италии этой зимой на шоппинге мне рюкзак МК с изначальной стоимостью 368ев, обошелся в 108ев в аутлете. А в Цуме он стоИт за 24тыс (мы это обсужлали тут не так давно). Но в штатах цены изначально ниже на них...

Если будет не выгодно там, я может еще успею в конце июля в Италию съездить и там пошопиться :)) Хотя много раз слышала мнение, что выгоднее штатовского шопинга - ничего нет.. вот и проверим :))

ну здорово, я согласна на условия. Если народ не наберется, ты мне свистни ближе к вылету, я выберу список с заменами.

Lamp
22.06.2017, 15:57
слуууушай, я сейчас немного обнаглею, но если не сможешь - то нестрашно) а если сможешь, то привези еще одни мужские джинсы, размер я напишу, деньги тоже авансом перечислю) в каком аутлете ты будешь?

Лолита
22.06.2017, 16:32
А почему не заказать через Марину тут? С того же сайта. В сезон распродаж тут аншлаг в закупке)

Fly
22.06.2017, 17:05
Коллега сапоги бы заказала, сможешь купить? Ссылку кину какие

Annnushka
22.06.2017, 17:17
А почему не заказать через Марину тут? С того же сайта. В сезон распродаж тут аншлаг в закупке)

В аутлетах цены изначально ниже, процентов на 20-30, потом к ним применяются в сезон распродаж скидки, как в рознице. А через интернет доступны только розничные цены интернет-магазина. Плюс я не беру ничего за доставку и доставка в неделю :))

У меня разовая акция, так сказать, потому что так совпало по датам, а Мариночки постоянные заказы объем.

У меня пока даже адреса в штатах нет. Как только появится, посмотрим, можно ли будет через меня задешево в Россию отсылать ваши заказы :) Это большой плюс, когда там есть кто-то живой. Мне, например, Алина наша Vinni так сильно помогла, я ошиблась с цветом в заказе дорогой вещи, так она умудрилась ее вернуть (спасибо немецкой почте!) :))

Annnushka
22.06.2017, 17:21
Девочки, ничего больше купить не смогу. Только Майкл Корс, т.к. самой нужен. Очень много дел на эту подготовительную поездку. Мужу обещала, что только на пару часиков в МК забежим и все (говорила что крайне важно цены сравнить перед поездкой в Италию, что бы понять, где выгоднее брать ;)

Анькин
22.06.2017, 17:38
Девочки, ничего больше купить не смогу. Только Майкл Корс, т.к. самой нужен. Очень много дел на эту подготовительную поездку. Мужу обещала, что только на пару часиков в МК забежим и все (говорила что крайне важно цены сравнить перед поездкой в Италию, что бы понять, где выгоднее брать ;)
Я бы рюкзак хотела, типа того как тут недавно обсуждали.

Fly
22.06.2017, 17:57
Девочки, ничего больше купить не смогу. Только Майкл Корс, т.к. самой нужен. Очень много дел на эту подготовительную поездку. Мужу обещала, что только на пару часиков в МК забежим и все (говорила что крайне важно цены сравнить перед поездкой в Италию, что бы понять, где выгоднее брать ;)

Сапоги майкл корс)

Annnushka
22.06.2017, 18:11
Сапоги майкл корс)

А, тогда могу :)

Leca
22.06.2017, 20:23
я если можно поучаствую..

НатаЖка
22.06.2017, 20:36
внесу ложку дегтя - при просветке чемоданов таможню наверняка заинтересует необычное количество новых, с бирками и упаковками сумок (одна-две вопросов не вызовут)...
наши всегда отслеживают рейсы из штатов после выхода нового айфона, например, или в черную пятницу, тк знают, что народ закупается и везет на перепродажу.

Leca
22.06.2017, 20:59
внесу ложку дегтя - при просветке чемоданов таможню наверняка заинтересует необычное количество новых, с бирками и упаковками сумок (одна-две вопросов не вызовут)...
наши всегда отслеживают рейсы из штатов после выхода нового айфона, например, или в черную пятницу, тк знают, что народ закупается и везет на перепродажу.
вот отследят и что бывает??

Annnushka
22.06.2017, 21:04
внесу ложку дегтя - при просветке чемоданов таможню наверняка заинтересует необычное количество новых, с бирками и упаковками сумок (одна-две вопросов не вызовут)...
наши всегда отслеживают рейсы из штатов после выхода нового айфона, например, или в черную пятницу, тк знают, что народ закупается и везет на перепродажу.

Ну надеюсь 20 сумок мне везти не придется :)) Могу для личного пользования и 15 везти. К тому же можно снять бирку, а потом ее одеть :)

pantera
22.06.2017, 22:49
Неправда,везла обратно очень,очень,очень много вещей.
А вот туда мой багаж остановили.Там было 3 бутылки русской водки...на подарки)Но все решилось.😂

Шулка
22.06.2017, 23:21
Я бы рюкзак хотела, типа того как тут недавно обсуждали.

Что за рюкзак? Покажите)

Натя
23.06.2017, 00:21
Зачем я сюда зашла? Тоже выбрала бы сумку..

Ol4ik
23.06.2017, 01:25
Чиорт побиери)))) а можно две?))))

Анькин
23.06.2017, 08:14
Что за рюкзак? Покажите)
Была тема - с каким рюкзаком комильфо.. типа того. картинки и ссылки вставлять не умею с телефона

Annnushka
23.06.2017, 09:09
Я бы рюкзак хотела, типа того как тут недавно обсуждали.

http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/86394-расскажите-с-каким-рюкзаком-комильфо-ходить-в-35?highlight=Michael

НатаЖка
23.06.2017, 09:35
вот отследят и что бывает??

таможить заставят и платить пошлины

НатаЖка
23.06.2017, 09:38
Неправда,везла обратно очень,очень,очень много вещей.
А вот туда мой багаж остановили.Там было 3 бутылки русской водки...на подарки)Но все решилось.😂

ну конечно неправда, для того и написала, а вдруг поверят. Вот повеселюсь.

ЮлияКот
23.06.2017, 10:01
[/QUOTE] Мне и самой любопытно по ценам. Т.к. например в Италии этой зимой на шоппинге мне рюкзак МК с изначальной стоимостью 368ев, обошелся в 108ев в аутлете.
Если будет не выгодно там, я может еще успею в конце июля в Италию съездить и там пошопиться :)) Хотя много раз слышала мнение, что выгоднее штатовского шопинга - ничего нет.. вот и проверим :))[/QUOTE]

Действительно нет )))))) в сша самый выгодный шоппинг :)
Если кто видел у меня в иг розыгрыш был, вот эту сумку золотую от корса я купила за 110 баксов на амазоне по распродаже. А по праздникам скидки еще больше :))

Leca
23.06.2017, 10:35
таможить заставят и платить пошлины
отрезать все бумажки и все..вещь бу..
единственное непонятно как просить что купить..по цвету допустим..
ведь это аутлет.

Эйфория
23.06.2017, 13:24
А где потом у тебя забирать территориально? И до какого можно забрать?))) А то я уеду в начале июля на месяц)

Annnushka
23.06.2017, 14:47
А где потом у тебя забирать территориально? И до какого можно забрать?))) А то я уеду в начале июля на месяц)

Забрать на м. Раменки или Проспект Вернадского. . или мужу возможно еще на таганскую передам ( но там буде 1 или 2 раза всего). Но забрать строго до 4 августа! Потом я отчалю насовсем :) ну или договориться с кем-то из форумчанок, что бы забрали ваше, как с элисами :)

Leca
23.06.2017, 16:06
по какому принципу кидать заказ7

Annnushka
23.06.2017, 16:32
по какому принципу кидать заказ7

Я поняла. интерес есть. в понедельник открою тему на КИ

Annnushka
07.07.2017, 00:02
Пока не открыла тему на КИ, тк скидка на сайте по-прежнему 25%, на мой взгляд это не выгодная цена.... Я уже в Америке, планирую сегодня-завтра заехать в аутлет, оказывается это недалеко от нашего отеля. Посмотрю и сфоткаю все и напишу тут.

s.strekoza
07.07.2017, 12:16
посмотри, пожалуйста, цены и наличие вот этих моделей.
https://www.michaelkors.com/scout-leather-crossbody/_/R-US_32H6SB2C2L
https://www.michaelkors.com/selma-medium-studded-leather-messenger/_/R-US_30T3GSMM2L?color=0001 Эту можно и в других цветах, например, в таком https://www.michaelkors.com/selma-medium-studded-leather-messenger/_/R-US_30T3SSMM2L?color=0402

Marusya
07.07.2017, 14:59
А мне рюкзак посмотри плиз, что из них есть:)
Спасибо

Анькин
07.07.2017, 16:59
А мне рюкзак посмотри плиз, что из них есть:)
Спасибо
И мне рюкзак. Размер средний который

Annnushka
10.07.2017, 23:18
Сегодня доехала таки до аутлета. В общем там обычная регулярная коллекция стоит мо скидкой 60%. Но получается, на со взгляд, не выгодно. Средний рюкзачок при изначальной цене в 398$ выходит за 190$ примерно. ... Не буду пока тут покупать.

Эх, придется в Италию ехать , там хоть мне все известно и цены ниже...

Багира
11.07.2017, 08:01
Сегодня доехала таки до аутлета. В общем там обычная регулярная коллекция стоит мо скидкой 60%. Но получается, на со взгляд, не выгодно. Средний рюкзачок при изначальной цене в 398$ выходит за 190$ примерно. ... Не буду пока тут покупать.

Эх, придется в Италию ехать , там хоть мне все известно и цены ниже...

Где в Италии?

Школьные учебники туда поместятся? Хочу дочери посмотреть для школы

Annnushka
11.07.2017, 13:51
S Rt
Где в Италии?

Школьные учебники туда поместятся? Хочу дочери посмотреть для школы

В аутлетах МаркАртурГлен. Для школы можно попробовать размер large. В средний не влезут точно.