PDA

Просмотр полной версии : Алые паруса в Питере. Стоит ли?



Lutik
22.06.2017, 23:55
Еду в командировку и опачки, попадаю на Алые паруса оказывается, хотя были просто планы погулять по ночному Питеру. Вот думаю, а стоит ли в эту ночь выползать куда то или лучше пойти в гостишку и тупо отоспаться? другой ночи у меня не будет в запасе.

P.S. почитала, туда еще и не попасть:( по крайней мере на Дворцовую площадь, а ехать на стрелку Васильевского острова - надо ли?
Но если знаете, где на Дворцовой площади можно посмотреть давно вышедшим из возраста выпускников, буду признательна.

Светля4окк
23.06.2017, 00:03
Там холодно, дождь, кучи туристов (вчера вернулась). Вот еще и миллион выпускников (не очень трезвых) будет в эту ночь гулять. Я бы не пошла. Ну нафик.
П.с. Но я могу быть не объктивна, меня питер "достал" за последнее время. Я б не поехала на эти паруса, даже если б мне приплатили.

Lamp
23.06.2017, 00:03
мы один раз попали на тот выходной, когда проходили Алые паруса. Надеюсь, что с того времени все изменилось:) это был ужас, пьяные рыгающие дерущиеся подростки толпами по всему городу, горы мусора, который они оставляли. Мы не успевали поражаться питерской "интеллигенции".

Lutik
23.06.2017, 00:06
мы один раз попали на тот выходной, когда проходили Алые паруса. Надеюсь, что с того времени все изменилось:) это был ужас, пьяные рыгающие дерущиеся подростки толпами по всему городу, горы мусора, который они оставляли. Мы не успевали поражаться питерской "интеллигенции".

:))) вот я об этом и подумала, но шило в одном месте в какой то момент захотело зрелищ:) В общем, первое ощущение - самое правильное, старею, подушка мне милее:)

Lutik
23.06.2017, 00:08
Там холодно, дождь, кучи туристов (вчера вернулась). Вот еще и миллион выпускников (не очень трезвых) будет в эту ночь гулять. Я бы не пошла. Ну нафик.
П.с. Но я могу быть не объктивна, меня питер "достал" за последнее время. Я б не поехала на эти паруса, даже если б мне приплатили.

холодно и у нас. Правда мне там в субботу еще работать и с раннего утра и до вечера на улице находится....
я давно не была в Питере, но он меня не любит, поэтому как обычно встречает мерзкой погодой.

Миракл
23.06.2017, 01:49
Мы были там в это время два года назад. Народа дофига!!! Пройти на набережную без приглашения нельзя, надо сильно заранее проходить. Видно будет все равно плохо. Лучше поспи)

Lamp
23.06.2017, 08:03
:))) вот я об этом и подумала, но шило в одном месте в какой то момент захотело зрелищ:) В общем, первое ощущение - самое правильное, старею, подушка мне милее:)

Да это не старость) я как бы и в юности не любила вдребезги пьяных блюющих людей любого возраста))) когда мы ездили, мне было 25, мы сбежали)

Moyadorogusha
23.06.2017, 20:49
Меня толпы туристов то летом в Питере раздражают, а если они еще и рыгать станут.....((((

Lutik
24.06.2017, 22:01
Меня толпы туристов то летом в Питере раздражают, а если они еще и рыгать станут.....((((

Толпы невероятные, пробки на пешеходных переходах. Питерцы откровенно устали от туристов, особенно китайских. Кстати блевать некоторые стали задолго до полуночи... коллега, переехавшая туда была в шоке от количества обдолбанных и сильно пьяных шатающихся на рассвете (задолго до Алых парусов это было). В Москве нет такого ранним-ранним утром. Такая вот культурная столица.