PDA

Просмотр полной версии : Офисное кресло дома



Lilla
25.06.2017, 22:12
Кресло на колёсиках которое :)
На чём у вас такое стоит? У нас, у мужа на вот таком http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/44881100/ покрытии защитном.
Но в детскую хочу просто на ковёр поставить. На безворсовый. У кого-нибудь есть такой вариант? Читаю в и-нете, что ковролин протирается, на коврах не катается. А вот безворсовый?... В общем, ку кого как? Особенно в детских?

cherry
25.06.2017, 22:29
у меня на безворсовом
в месте, где катаюсь - он утончился, растянулся и вспузырился ))))
Дыр нет, не протерся
Катаюсь по этому месту лет 10
Могу фото в ватсап скинуть

Lilla
25.06.2017, 22:31
у меня на безворсовом
в месте, где катаюсь - он утончился, растянулся и вспузырился ))))
Дыр нет, не протерся
Катаюсь по этому месту лет 10
Могу фото в ватсап скинуть

Давай!!! 10 лет - более чем достаточно :)
Спасибо!

Annnushka
26.06.2017, 08:33
У нас был такой коврик как у тебя. Он давно у вас? У меня резко негативное впечатление от него. под него попадали крошки-пылинки, их прижимал этот коврик, а сверху вдавливало кресло. в итоге вся паркетная доска под ковриком была продавлена крошками, нарушено лакокрасочное покрытие. Выглядело мягко говоря не очень.

Когда заметили, убрали эту штуку, кресло ездило просто по паркетной доске - следов нет. У сына сейчас уже 3 года кресло ездит по паркету - вообще следов нет.

Может этот коврик нужен в случае, как написала черри - сверху на коврик, что бы он не вытягивался? Не знаю. но на паркет категорически не советую.

Lilla
26.06.2017, 11:39
У нас был такой коврик как у тебя. Он давно у вас? У меня резко негативное впечатление от него. под него попадали крошки-пылинки, их прижимал этот коврик, а сверху вдавливало кресло. в итоге вся паркетная доска под ковриком была продавлена крошками, нарушено лакокрасочное покрытие. Выглядело мягко говоря не очень.

Когда заметили, убрали эту штуку, кресло ездило просто по паркетной доске - следов нет. У сына сейчас уже 3 года кресло ездит по паркету - вообще следов нет.

Может этот коврик нужен в случае, как написала черри - сверху на коврик, что бы он не вытягивался? Не знаю. но на паркет категорически не советую.

У нас линолеум :) Его ничего не царапает. Зато он может вытягиваться ) Так что покрытие это, видимо, именно для нас. Но вот то что под него попадает всякое - мне тоже не нравится, поэтому, в частности, не хочу такой в детскую. Да и не уютно это для детской... В общем, будем брать ковёр безворсовый. Даже с учётом того, что подобный за 10 лет подвытянулся у Кати, меня по фотографиям, которые она прислала, устраивает :). Тем более сидеть на нём будет преимущественно ребёнок :)

Ёлка
26.06.2017, 13:06
У нас на линолеум голый такое кресло было. Без ковриков. Линолеум за примерно пять лет раскатался и начал пузыриться. Ощутимо. В новую квартиру категорически не покупали офисное кресло. Подобрали варианты обычных стульев на 4 ножках

Lulyaka
26.06.2017, 16:02
У нас на ламинате такой коврик лежит. Без него, думаю, поцарапался бы,т.к. сам коврик тоже в микроцарапинах как-бы стал. Под ним вроде бы не попортилось ничего. Ковролин скорее всего вытрется.

Buna
26.06.2017, 16:06
у нас на ковре в детской, без проблем катается.
на работе также на коврах, проблем нет.

Lilla
26.06.2017, 20:00
Спасибо за ответы! В общем, будет на ковре у нас :) В крайнем случае всё выкинем (и кресло, и ковёр))). Но, судя по теме, - не придётся :) Через пару лет напишу отзыв и свой тоже :)

Нафаня
27.06.2017, 09:50
У нас просто на полу, на паркетной доске. Почти 5 лет уже, следов нет