PDA

Просмотр полной версии : Нашествие



Daniella
27.06.2017, 14:39
Никто случайно не собирается на Нашествие 7-9 июля?))
Ни разу не была, хотя раньше много раз хотела.., думаю тряхнуть стариной наконец)))
Может кто тоже собирается?))

Токси
27.06.2017, 14:47
Как опытный ездок на Нашествие, говорю сразу...бери вип зону, вип парковку и вип место для палатки.

Leca
27.06.2017, 14:49
Как опытный ездок на Нашествие, говорю сразу...бери вип зону, вип парковку и вип место для палатки.

ИСТИНА!!

мы еще протаскивали через вип парковку спиртное и еду..

Daniella
27.06.2017, 14:51
Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..

Leca
27.06.2017, 14:55
Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..

ну мне кажется зависит от того на кого вы едете..
кто хедлайнер и в какие дни..я б плясала от этого..
ну и в этом году такаааая погода((( в дождь не особо и приятно...

Токси
27.06.2017, 14:56
Да ВИП зону это однозначно, возраст уже не тот для других мест)))
А вот на счет палатки я даже сомневаюсь, хотели уехать ночевать в отель или если компания соберется, то снять коттедж..Присмотрели даже, но желающих пока не много)
А может посоветуешь когда лучше приезжать в ПТ вечером(раньше 16.00 с работы не могу уйти или в сб утром? Пробки наверно большие будут..

Мне сложно сказать, как там сейчас дорожная обстановка. Когда мы ездили в пятницу, то выезжая в 15 из МСК, первый кол палатки вбивали в районе 9 вечера плюс минус, потому что пока доедешь, пока там досмотр машины в очереди, плюс раньше гайцы на подъезде любили ограничивать скорость потока и все плелись 40 км/час. Утром в субботу надо выезжать часов в 7-8 утра. Пробки будут, народа едет много.

Токси
27.06.2017, 14:57
ну мне кажется зависит от того на кого вы едете..
кто хедлайнер и в какие дни..я б плясала от этого..
ну и в этом году такаааая погода((( в дождь не особо и приятно...

Дождевик, высокие резиновые сапоги и все норм.

Токси
27.06.2017, 14:59
По поводу отеля..один раз мы в Завидово останавливались, даже пакет такой был у них специальный, но мне как-то не понравилось. Нет тот кайф))

Kristi5
27.06.2017, 17:40
Я очень хочуууууууууу, но муж не поддерживает :(
Были в прошлом году, очень понравилось! Но ехать нужно ТОЛЬКО с мужчинами, мне при наличии двух мужиков рядом по жопе хлопнули, а уж без них...
Ехали в субботу утром, думали будут пробки, но нет, домчались быстро.

Поддерживаю VIP зону. Многократный вход-выход дает возможность прийти к машине и взять какие-нибудь вещи например или просто отдохнуть от шума

Лиска
28.06.2017, 13:30
+1 к вип-зоне. Мы в прошлом году были, выезжали часа в 4 утра, доспали потом в машине.

нетерпеливая
28.06.2017, 16:09
Я езжу с первого нашествия) перерывы были 3 раза, ибо 3-е детей у меня) в этом году надеюсь все сложится и мы с мужем уедем ВДВОЕМ))) но я окажусь в меньшестве, вип это все хорошо и с палаткой там смело можно тусить, там спокойнее и чище чем в обычном палаточном городке, но у меня внутри видимо другие ощущения от нашествия и мне больше нравится обычная жизнь на фестивале 😉 В обычном городке с народом, в фанзоне - мне это все ближе по мироощущениям. Выезжать лучше в пятницу утром, до обеда, после обеда на поле попадешь поздно, пока палатку разложишь, пока сорентируешься, уже будут идти концерты. Но я обожаю именно вечер пятницы - впереди два дня фестиваля, это ощущение счастья для меня!!!

нетерпеливая
28.06.2017, 16:11
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, я пережила не одно нашествие)

Токси
28.06.2017, 16:17
Я езжу с первого нашествия) перерывы были 3 раза, ибо 3-е детей у меня) в этом году надеюсь все сложится и мы с мужем уедем ВДВОЕМ))) но я окажусь в меньшестве, вип это все хорошо и с палаткой там смело можно тусить, там спокойнее и чище чем в обычном палаточном городке, но у меня внутри видимо другие ощущения от нашествия и мне больше нравится обычная жизнь на фестивале 😉 В обычном городке с народом, в фанзоне - мне это все ближе по мироощущениям. Выезжать лучше в пятницу утром, до обеда, после обеда на поле попадешь поздно, пока палатку разложишь, пока сорентируешься, уже будут идти концерты. Но я обожаю именно вечер пятницы - впереди два дня фестиваля, это ощущение счастья для меня!!!

Преимущества у випа в том, что ходить ты можешь везде, в том числе и за сцену, а там и с артистами пообщаться можно. Мы кстати на самом концерте днем обычно в фанке и тусим, сидеть на трибуне как-то не то.