PDA

Просмотр полной версии : Твой собственный НИК)



Рыжык
28.06.2017, 13:20
Полезла я посмотреть на состав пользователей, понастальгировать так сказать). После темы "форум тает на глазах".
10 лет приличный срок. Для взросления тоже. Поговорим о никах?)
У многих это имя или его аналог. Есть экзотические. Сейчас вы регистрируясь к примеру впервые на что основывались бы при выборе виртуального имени? Придумали бы что-то более солидное ?
Речь не о смене ника, а о новом взгляде на него)

Рыжыком то в 42 быть уже наверное несолидно :D.

Колбаса
28.06.2017, 13:39
У меня ничего не поменялось. Как была Колбаса так и остаюсь

ЮЛ
28.06.2017, 13:44
Меня наверно в любом возрасте устроит мой нейтральный ник. Не ассоциируюсь я ни с чем и ни с кем у себя)) Домашние имена на то и домашние, никакого желания их выносить на люди не имею, а других себе не хочу)
А твой Рыжик в 42 - ну так и всем, кто тебя знает уже не 20)) Да и ничего возрастного не вижу в нем

Натя
28.06.2017, 13:48
Ориентировалась бы на красоту звучания в основном))) А по смыслу делала бы либо что-то совсем отстраненное, но с приятными ассоциациями для людей, либо что-то близкое по жизненным взглядам (если бы придумала). Своим ником в жизни бы не назвалась еще раз)))) Но и менять не хочу.

nata314
28.06.2017, 13:54
А почему ты рыжык? :) Цвет волос ?
У меня в молодости был ник babaEGA. EGA - такой монитор был допотопный, свойства точнее, а я компьютерами увлекалась. Поэтому казался крутым такой ник) Плюс у меня какая то страсть была к отрицательным персонажам. А ники типа "красотка", "королева" - мне казалось, что их выбирают девушки, которые на самом деле не красотки ни разу))

На форуме nata314 - это от имени Ната)) И плюс мое любимое число - Пи 3.14.
Сейчас я выбираю себе ники - или nata314 (удобно диктовать емейл) или состоящие из имени и фамилии и производных. Времена бабыЯги прошли)

Ана
28.06.2017, 14:02
У меня в юности никогда не было публичных кличек. Даже не знаю почему. Домашние семейные клички не хочу использовать. На форуме взяла такой ник, потому что Яна было занято) Пошла простейшим путем - заменила одну букву) ник сам по себе вполне вечный, с возрастом не "изнашивается")

И присоединяюсь к вопросу - почему ты рыжык, к тому же через ы?))

Ёлка
28.06.2017, 14:04
Я изначально на форумах регистрировалась как Еленка, Элен, ну в общем что-то производное от моего имени Елена.
А на Хлопотах тогда пользователей было много, и все Еленки, Алёнки уже заняты.
Пришлось составлять из Еленки нечто, играя буквами. Так появилась Елка. И я просто приписала к букве Е точечки. Показалось, что так интереснее.
С тех пор Ёлка ))

Kodya
28.06.2017, 14:07
Не меняла, не планирую. Универсальный ник 😂

Татка1
28.06.2017, 14:10
А я регистрировалась на 1 вопрос))))))))))
Что-то мне нужно было узнать, когда была беременна (или планировала? забыла уже), нашла этот форум и выбрала имя, которым меня никто никогда не звал))))))))))) Причем просто "Татка" было занято, пришлось ставить цифру 1. Но т.к. я не собиралась здесь задерживаться, то вообще ником не заморачивалась. А вон оно как вышло, Михалыч))
Татка - от Наташа, разумеется.

Lutik
28.06.2017, 14:33
меня все устраивает в нике и меня не будет парить бабушка-Лютик:)

Сануля
28.06.2017, 14:33
а у меня от имени. Т.к. для всех я Сана.
И так мне захотелось назвать себя своим ласковым именем.
Все время ласкает мой слух. :)

Sokolka
28.06.2017, 14:44
У меня производная фамилии. Простой и, как мне кажется, приятный ник

Kate007
28.06.2017, 14:46
Юля, не надо тебе ник менять! Будет как раз несолидно, если ты решишь его сменить здесь.
История моего ника - имя Kate было занято, поэтому решила прибывать цифры. А чтобы точно не забыть какие - написала 007.
Мне и в голову не придет ник менять, уже привыкла.

Барабулька
28.06.2017, 14:47
Не помню,почему выбрала,почему-то в голове крутилось,что это маленькая то ли хитрая,то ли кусачая рыбка, в инете не смотрела ,только позже уже влезла. Менять не собираюсь, буду до пенсии Барабулькой. На других сайтах регистрируюсь под ником производным от имени и марки первой машины,который тоже лет 10 назад создала.

Рыжык
28.06.2017, 14:48
И присоединяюсь к вопросу - почему ты рыжык, к тому же через ы?))
Через Ы - сознательно, цвет волос - рыжеватый. Звучит как-то позитивно, поэтому придумала такой.
Менять пока не собираюсь, но когда Таня меня банила, я заходила под ником Моника Белуччи. Так что, это тоже я)

Ана
28.06.2017, 14:53
Через Ы - сознательно, цвет волос - рыжеватый. Звучит как-то позитивно, поэтому придумала такой.
Менять пока не собираюсь, но когда Таня меня банила, я заходила под ником Моника Белуччи. Так что, это тоже я)

Ахахаа)) ну и правильно, не меняй) мы тут друг для друга все равно всегда "девочки", сколько бы лет нам ни исполнилось)

yasya00
28.06.2017, 15:46
Я на всех сайтах с одним ником. Менять не буду.

Лолита
28.06.2017, 15:50
меня все устраивает в нике и меня не будет парить бабушка-Лютик:)

А Баба Лолита как тебе?))

Лолита
28.06.2017, 15:52
Меня так в молодости звали, за сходство с героиней(рыжеватая,с косичками) и лббовь к мужчинам в возрасте 😂 По привычке и тут назвалась. Сейчас конечно посолиднее выбираю, производные от фамилии,например

extranjera
28.06.2017, 16:36
Я свой ник - иностранка - придумала в 2002 или 2003 году для одного эмигрантского чата, дался он мне трудно)), не креативная я совсем, так что с тех пор пользую его везде, где регистрируюсь)))

Сануля
28.06.2017, 16:37
Я свой ник - иностранка - придумала в 2002 или 2003 году для одного эмигрантского чата, дался он мне трудно)), не креативная я совсем, так что с тех пор пользую его везде, где регистрируюсь)))

да, у тебя ник - язык сломаешь. :)

Барабулька
28.06.2017, 16:49
Меня так в молодости звали, за сходство с героиней(рыжеватая,с косичками) и лббовь к мужчинам в возрасте 😂 По привычке и тут назвалась. Сейчас конечно посолиднее выбираю, производные от фамилии,например

Куличик ,например?))))))

Lutik
28.06.2017, 16:58
А Баба Лолита как тебе?))

отлично:)

extranjera
28.06.2017, 17:15
да, у тебя ник - язык сломаешь. :)

Для друзей просто Экстра :d

Lukaa
28.06.2017, 20:29
Когда-то, готовясь к свадьбе, зарегистрировалась под каким-то нормальным ником. Потом не заходила наверное год. Когда снова пришла, забыла и пароль, и ник. Надо было срочно что-то спросить, зарегистрировалась заново с просто случайным набором букв. Так и живу с тех пор. :))

Лолита
28.06.2017, 20:33
Куличик ,например?))))))

Чертов Куличик 😂

Нино
28.06.2017, 20:55
Хм...почему я Нино? А хрен его знает...
Первый мой ник на первом сайте был кобра. 🙈🙈🙈
Менять ничего не буду. В этом году посетила Грузию. И страна мне понравилась. Тбилиси сразу после Рима у меня - те в фаворитах)) поэтому ник вроде как и в кассу. Всем можно сказать в честь святой Нино, которая распространяла христианство в Грузии.

Барабулька
28.06.2017, 21:05
Хм...почему я Нино? А хрен его знает...
Первый мой ник на первом сайте был кобра. 🙈🙈🙈
Менять ничего не буду. В этом году посетила Грузию. И страна мне понравилась. Тбилиси сразу после Рима у меня - те в фаворитах)) поэтому ник вроде как и в кассу. Всем можно сказать в честь святой Нино, которая распространяла христианство в Грузии.

Я помню думала поначалу,что ты прям такая грузинский-грузинский жэнщина)))

Нино
28.06.2017, 21:22
Я помню думала поначалу,что ты прям такая грузинский-грузинский жэнщина)))

🙈🙈🤣🤣🤣🤣 я себе иной раз до сих пор ей кажусь)))

Эйфория
28.06.2017, 22:45
А Баба Лолита как тебе?))

Бабушка - Эйфория)))) блин, пусть так и будет)))

У подруги на работе ник был Эйфория, только английскими буквами, а мне срочно надо было что-то узнать перед свадьбой. Все Лены были заняты и я вспомнила ник подруги и сделала себя русской Эйфорией)

Эйфория
28.06.2017, 22:46
Я помню думала поначалу,что ты прям такая грузинский-грузинский жэнщина)))

Я была уверена в этом!!!))))) А оказалась Юлей)

Морковка
29.06.2017, 01:06
Мой ник смотрится наверное странно. Особенно в аспекте того, что мне тоже под 40. Но так как я на всех форумах и прочих интернет ресурсах регистрируюсь под разными именами, у меня за 15 лет просто иссякла фантазия. Производные от имени, которые мне нравятся уже все давно заняты. Морковка - это моя рыжая кошка, её так назвали дети, ну а мне что, жалко что ли) Морковка так Морковка. В общем, видимо она мимо проходила, когда я тут регистрировалась :)

Мявушка
29.06.2017, 01:10
Меня муж раньше Мявушкой звал, до свадьбы, а перед ней я как раз здесь и регистрировалась! :-) Мявушкой больше не зовет, но ник жив, менять уже не буду. Сейчас в таком раздрае, что подошло бы что-то типа леди Гага :-) :-) :-)

Zlatik
29.06.2017, 09:18
Я когда то а именно 11 лет назад, когда нашла этот форум накануне свадьбы, имела золотой цвет волос, и меня подруги так называли. Мне нравилось. Решила так и назваться. с тех пор я давно уже не златовласка, но ник остался и менять бы не стала .

Sladkaya
29.06.2017, 10:25
Сладкая -мое второе имя, даже если посмотреть со стороны мужа, то первое, потому что по имени он называет, когда сердится на меня. А вот Танечка, я вообще не люблю... А у них в семье принято Анечка, Танечка, Санечка...

brusnika
29.06.2017, 10:38
И я Брусникой останусь до второго пришествия:) Хоть тетя Брусника, хоть баушка Брусника - все едино:)

Nikki
29.06.2017, 12:24
Я бы поменяла свой ник. Даже и не знаю с какого перепугу я тут так зарегистрировалась? )))
Везде на просторах интета я - artistnat (artist - художник nat-Наташа). И почта у меня artistnat.

cherry
29.06.2017, 12:43
я вишня везде и всегда )
если менять только с cherry на Вишню )
От фамилии. Плюс коллекция вишен, на которых я помешана :)

franchi
29.06.2017, 13:04
Мне в италии понравилось сокращенное от фоанчески франчи. Что то новое не буду сочинять. Смысл?? Вот аленку звать хелен хенсон язык не поворачивается:)

ЮЛ
29.06.2017, 13:44
Мне в италии понравилось сокращенное от фоанчески франчи. Что то новое не буду сочинять. Смысл?? Вот аленку звать хелен хенсон язык не поворачивается:)
Ага, толку-то менять? Сегодня Солида в кои веки проявилась, а все в ответ ей - Заяц, Заяц))))

Сануля
29.06.2017, 14:43
я вишня везде и всегда )
если менять только с cherry на Вишню )
От фамилии. Плюс коллекция вишен, на которых я помешана :)

я тебя по-другому уже и не смогу воспринять.
Как и Кошку Лену. :)

я уже если вижу что-то вишневое, сразу тебя вспоминаю. :)

Lutik
29.06.2017, 15:08
я уже если вижу что-то вишневое, сразу тебя вспоминаю. :)

+100 тоже самое хотела написать:)