PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятничное



Kodya
30.06.2017, 08:32
Всем утро. Так "приятно" проснуться от того, что сын шруповертом в носу мне ковыряет со словами "
- Тама азява (там козявки)

Залезла новости почитать и расстроилась от предстоящей погоды. Мчс еще приободрило с утра Оранжевым уровнем опасности.
Мне так не нужен ураган и ливень...это ж опять свет вырубят, а у меня гости завтра.

Зато радость- целых 2 клубнички созрели 😂😂😂

Vasilisa
30.06.2017, 08:39
Какой оранжевый уровень?! Мне детей на дачу тащить....

Ана
30.06.2017, 08:39
А я первый раз за лето босоножки напялила)) и иду довольная на работу и думать не хочу ни про какие дожди - когда еще он пойдет, а пока кааайф)) лето, тепло, аккордеонист в переходе неяривает рио-риту, а навстречу идет стадо молодых красавчиков в летной форме)) уже 2й раз за неделю что тут работаю их вижу, так что видимо и не последний))

Ёлка
30.06.2017, 08:54
Шуруповёрт в носу - он был выключен хотя бы? 😀😀😀

У меня сегодня последний день на работе. Потом большой отпуск, потом декрет. Так что сегодня у меня день предвкушения свободы.

Kodya
30.06.2017, 08:56
Люблю заголовки у нас - Ветхозаветный потоп нас ожидает

Лолита
30.06.2017, 08:58
А я первый раз за лето босоножки напялила)) и иду довольная на работу и думать не хочу ни про какие дожди - когда еще он пойдет, а пока кааайф)) лето, тепло, аккордеонист в переходе неяривает рио-риту, а навстречу идет стадо молодых красавчиков в летной форме)) уже 2й раз за неделю что тут работаю их вижу, так что видимо и не последний))

Признавайся, поэтому и нарядилась?)

Лолита
30.06.2017, 09:00
А я вчера примчалась в деревню за старшей, тк завтра хотели поехать на нашу дачу праздновать др сына. Прогноз пугает ((((

Лолита
30.06.2017, 09:01
Всем утро. Так "приятно" проснуться от того, что сын шруповертом в носу мне ковыряет со словами "
- Тама азява (там козявки)

4;

Я вчера в секунды подскочила,когда сын пришел с фломастером в руках 😂

Ёлка
30.06.2017, 09:02
Яна, ты неделю на новом месте? Помню, ты говорила, что не в восторге от слияния на старом. Пошла в новые горизонты?

murenok
30.06.2017, 09:05
Я сегодня в босоножках, судя по заголовкам спасет только гидрокостюм, поэтому можно не заморачиваться с одеждой, все равно промокнем)

Ёлка
30.06.2017, 09:06
Я сегодня в босоножках, судя по заголовкам спасет только гидрокостюм, поэтому можно не заморачиваться с одеждой, все равно промокнем)

Я в сумочку положила пляжные шлепки. Им потоп не страшен. А босоножки жалко.

Ана
30.06.2017, 09:08
Признавайся, поэтому и нарядилась?)

Я всегда нарядная)) мало ли что?)))

Ана
30.06.2017, 09:10
Яна, ты неделю на новом месте? Помню, ты говорила, что не в восторге от слияния на старом. Пошла в новые горизонты?

Да, нашла таки новую работу) с облегчением ушла, коллективчик там .... странный подобрался. После моего ухода все переругались кто будет какие куски моей работы делать. В лучших своих традициях короче.

murenok
30.06.2017, 09:12
Я в сумочку положила пляжные шлепки. Им потоп не страшен. А босоножки жалко.

Предусмотрительно)

Lutik
30.06.2017, 09:30
Всем утро. Так "приятно" проснуться от того, что сын шруповертом в носу мне ковыряет со словами "
- Тама азява (там козявки)

Залезла новости почитать и расстроилась от предстоящей погоды. Мчс еще приободрило с утра Оранжевым уровнем опасности.
Мне так не нужен ураган и ливень...это ж опять свет вырубят, а у меня гости завтра.

Зато радость- целых 2 клубнички созрели 😂😂😂

шуруповертом в носу:)))))))))))))))))))))))))))) дети такие дети По мне спящей только г...но свое размазывали:) Но слава богу эти экзерсисы в прошлом.
Потопом пугают, поэтому в последний момент решила, что ласты тащить некомильфо на работу, поплыву на машине аки на подводной лодке.

nata314
30.06.2017, 09:30
Не боись. Мчс нынче предупреждает каждый второй день. Перестраховка)

Рыжык
30.06.2017, 09:37
Не боись. Мчс нынче предупреждает каждый второй день. Перестраховка)
Как твои глаза? В подробностях пжл.

Рыжык
30.06.2017, 09:38
Я в сумочку положила пляжные шлепки. Им потоп не страшен. А босоножки жалко.
Супер идея! Я одела те которые не жалко, но они мне убили ноги. Истерли все в усмерть.

Love in Paris
30.06.2017, 09:40
Не боись. Мчс нынче предупреждает каждый второй день. Перестраховка)

Я вот тоже смотрю на улицу и верить отказываюсь! Ребёнку младшему обувь пришла наконец-то, я планировала гулять сегодня много.
Надеюсь, что не все так страшно, как пишут.

Лолита
30.06.2017, 10:03
Я всегда нарядная)) мало ли что?)))

Как говорила одна знакомая, "А вдруг контакт")

Сануля
30.06.2017, 10:07
Я в сумочку положила пляжные шлепки. Им потоп не страшен. А босоножки жалко.

а я ребенку дала в сад сапоги и ветровку.

Сануля
30.06.2017, 10:08
Я вот тоже смотрю на улицу и верить отказываюсь! Ребёнку младшему обувь пришла наконец-то, я планировала гулять сегодня много.
Надеюсь, что не все так страшно, как пишут.

Ветер очень сильный.
я на работу без причесона пришла.

Сануля
30.06.2017, 10:12
Я всегда нарядная)) мало ли что?)))

:)))
а я по такому принципу:

"Сначала я планирую пойти на работу при полном параде. Но с утра задолбаешься так, что нехватка времени говорит: "Вот джинсы, кофта... Топай так."

Ана
30.06.2017, 10:34
Как говорила одна знакомая, "А вдруг контакт")

😂😂😂

Lamp
30.06.2017, 10:42
А я первый раз за лето босоножки напялила)) и иду довольная на работу и думать не хочу ни про какие дожди - когда еще он пойдет, а пока кааайф)) лето, тепло, аккордеонист в переходе неяривает рио-риту, а навстречу идет стадо молодых красавчиков в летной форме)) уже 2й раз за неделю что тут работаю их вижу, так что видимо и не последний))

вот это вы оптимисты...с босоножками:) у меня завяли уши слушать от всех про сегодняшний мегадождь, который будет идти 15 часов, да еще и с градом. И я напялила бы резиновые сапоги, но у меня их нет)

Ана
30.06.2017, 10:45
вот это вы оптимисты...с босоножками:) у меня завяли уши слушать от всех про сегодняшний мегадождь, который будет идти 15 часов, да еще и с градом. И я напялила бы резиновые сапоги, но у меня их нет)

Я как раз реалист - босоножки проще высушить чем туфли-ботинки)) а сапог резиновых все равно у меня нет)) да и жарко в них)

Lamp
30.06.2017, 10:45
Я вчера в секунды подскочила,когда сын пришел с фломастером в руках 😂

наша руками , без всяких инструментов, лупит так, что встанешь, даже если будешь при смерти))) "папа, вставай! мама, вставай! пошли в гостиную!" и при этом лупасит по ушам, по носу, по ногам...

nata314
30.06.2017, 10:50
Как твои глаза? В подробностях пжл.
Глаза - отлично. Я вчера ездила опять в клинику на консультацию. Это уже 2 месяца прошло с операции. Месяц назад тоже ездила и врачи остались не довольны моим зрением. Я увидела 9 строчек из 10, последнюю не увидела, зрение 90%, а они хотели чтоб 100%. Сказали, что это нормально. Что из-за сильного астигматизма, который у меня был до операции, мозг долго перестраивается к новым глазам. Сейчас астигматизма нет. Ну если что - опять будет полная диагностика и докоррекция. И сняли все ограничения связанные с глазами. Но я уже очень хорошо видела, меня все устраивало.
Но вчера я приехала - увидела все строчки. То есть зрение 100% наконец то) Я могу к ним больше не приезжать.

Lamp
30.06.2017, 10:53
Глаза - отлично. Я вчера ездила опять в клинику на консультацию. Это уже 2 месяца прошло с операции. Месяц назад тоже ездила и врачи остались не довольны моим зрением. Я увидела 9 строчек из 10, последнюю не увидела, зрение 90%, а они хотели чтоб 100%. Сказали, что это нормально. Что из-за сильного астигматизма, который у меня был до операции, мозг долго перестраивается к новым глазам. Сейчас астигматизма нет. Ну если что - опять будет полная диагностика и докоррекция. И сняли все ограничения связанные с глазами. Но я уже очень хорошо видела, меня все устраивало.
Но вчера я приехала - увидела все строчки. То есть зрение 100% наконец то) Я могу к ним больше не приезжать.

ух ты! ты исправляла близорукость? через какое время разрешают начинать работать за компом после операции? я уже хочу в этом году решиться, линзы мне перестали подходить, приходится все чаще выкидывать раньше срока, носить неудобные очки.

Sokolka
30.06.2017, 11:00
А я с детьми на даче. Ветер конечно сильный, тучи ходят, но в целом тепло.
Дочка меня будит уже который месяц, покакал в 7 утра. Приходится вставать, мыть, передевать. Тут и м сын на радостях просыпается и пошло поехало) покой нам только снится)
Сегодня муж приедет к нам, я очень люблю пятницы, соскучилась сил нет(

Sokolka
30.06.2017, 11:02
Шуруповёрт в носу - он был выключен хотя бы? 😀😀😀

У меня сегодня последний день на работе. Потом большой отпуск, потом декрет. Так что сегодня у меня день предвкушения свободы.

Поздравляю! У тебя очень классный декрет получится, летний) я когда в первый декрет уходила, по глупости работала до конца лета и ушла только 1 сентября. И как раз 1 сентября испортилась погода, дожди, пасмурно. Надо было недели на две раньше слинять, благо сроки позволяли

nata314
30.06.2017, 11:29
ух ты! ты исправляла близорукость? через какое время разрешают начинать работать за компом после операции? я уже хочу в этом году решиться, линзы мне перестали подходить, приходится все чаще выкидывать раньше срока, носить неудобные очки.
За компом можно уже на следующий день. Даже больничный никакой не нужен. В субботу сделали операцию, в воскресенье ездила с дочкой на отчетный концерт - она с балетной группой выступала, а я уже наслаждалась зоркими глазами. В понедельник уже на работу пришла (работаю программистом) ...
Один день нельзя трогать глаза. Неделю не красить глаза и умываться только кипяченой водой. Носить на улице черные очки первые дни.

Вот здесь мы обсуждали и я написала отчетик http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/85287-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D 0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5?p=1 587428#post1587428

Ёлка
30.06.2017, 11:31
Поздравляю! У тебя очень классный декрет получится, летний) я когда в первый декрет уходила, по глупости работала до конца лета и ушла только 1 сентября. И как раз 1 сентября испортилась погода, дожди, пасмурно. Надо было недели на две раньше слинять, благо сроки позволяли

Спасибо! Да, я сама в предвкушении лета, дачи, хорошей погоды 😀😀😀 сама себе завидую 😀

nata314
30.06.2017, 11:33
Я как раз реалист - босоножки проще высушить чем туфли-ботинки)) а сапог резиновых все равно у меня нет)) да и жарко в них)
Совсем забыла, что у меня есть кроксы-босоножки! Они же резиновые и сушить не надо... Ех, надо было одеть, что-то я ступила)

nata314
30.06.2017, 11:33
Спасибо! Да, я сама в предвкушении лета, дачи, хорошей погоды 😀😀😀 сама себе завидую 😀
Супер! Это реально здорово!!
а кого ждете? Девочку или мальчика?

Ёлка
30.06.2017, 11:42
Супер! Это реально здорово!!
а кого ждете? Девочку или мальчика?

Учитывая, сколько мы ждали - это вообще нереальным кажется.
Ждём мальчика опять.

Ёлка
30.06.2017, 12:01
Совсем забыла, что у меня есть кроксы-босоножки! Они же резиновые и сушить не надо... Ех, надо было одеть, что-то я ступила)

Я специально купила года три-четыре назад кроксы мокасины. Вот именно на такую погоду, когда тепло и ожидается потоп, ливень. Чтоб не резиновые сапоги, а что-то более приличное и летнее. Купила осенью, на распродаже, со скидкой. Всю зиму в них ходила с ребенком в бассейн. А начала носить на улице - и облом. При быстрой долгой ходьбе они сильно натирают. Может, другие варианты кроксов лучше себя ведут, но вот мокасины у меня лежат почти без дела. Я их сегодня достала, посмотрела, и положила в сумку просто сланцы.

Kodya
30.06.2017, 12:39
Шруповерт включен. Я проснулась от сверления в носу. Но шруповерт из набора детского. Так что ни одна ноздря не пострадала.

Kodya
30.06.2017, 12:40
Какая жопенция в Истре. Волны воды по икру. Ветер. Я не могла из магазина выйти. Вода затекла даже в магазин. Пипец

nata314
30.06.2017, 12:45
Шруповерт включен. Я проснулась от сверления в носу. Но шруповерт из набора детского. Так что ни одна ноздря не пострадала.
Толи еще будет, мама мальчика))

Рыжык
30.06.2017, 12:47
Какая жопенция в Истре. Волны воды по икру. Ветер. Я не могла из магазина выйти. Вода затекла даже в магазин. Пипец
Место то крутое! Я так понимаю что начало апофеоза ждать с 15 часов примерно. Я окна все закрыла перед уходом)

Ана
30.06.2017, 12:49
Какая жопенция в Истре. Волны воды по икру. Ветер. Я не могла из магазина выйти. Вода затекла даже в магазин. Пипец

Ойеее, у нас уже эту черноту из окна видать на соколе, ползет сволочь)

Ёлка
30.06.2017, 12:53
Сестра с Авиаторов пишет, у них уже долетают отголоски.

Рыжык
30.06.2017, 12:56
В центре пока все мило серенькое. Дует ветерок.

NeTakaya
30.06.2017, 13:01
Глаза - отлично. Я вчера ездила опять в клинику на консультацию. Это уже 2 месяца прошло с операции. Месяц назад тоже ездила и врачи остались не довольны моим зрением. Я увидела 9 строчек из 10, последнюю не увидела, зрение 90%, а они хотели чтоб 100%. Сказали, что это нормально. Что из-за сильного астигматизма, который у меня был до операции, мозг долго перестраивается к новым глазам. Сейчас астигматизма нет. Ну если что - опять будет полная диагностика и докоррекция. И сняли все ограничения связанные с глазами. Но я уже очень хорошо видела, меня все устраивало.
Но вчера я приехала - увидела все строчки. То есть зрение 100% наконец то) Я могу к ним больше не приезжать.

Как здорово, Наташа! Очень рада за тебя

Kodya
30.06.2017, 13:30
Самое гадское, что отключили свет...а с ним и воду

Lamp
30.06.2017, 14:16
За компом можно уже на следующий день. Даже больничный никакой не нужен. В субботу сделали операцию, в воскресенье ездила с дочкой на отчетный концерт - она с балетной группой выступала, а я уже наслаждалась зоркими глазами. В понедельник уже на работу пришла (работаю программистом) ...
Один день нельзя трогать глаза. Неделю не красить глаза и умываться только кипяченой водой. Носить на улице черные очки первые дни.

Вот здесь мы обсуждали и я написала отчетик http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/85287-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D 0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5?p=1 587428#post1587428

спасииииииибо! как прекрасно и обнадеживающе! почитаю.

Йола
30.06.2017, 15:54
Моя звезда приходит часов в 6 утра и радостно мне сообщает , что меня любит :) Хорошо что у неё нет шуруповерта :)

Эйфория
30.06.2017, 16:03
Как говорила одна знакомая, "А вдруг контакт")

У меня коллега на работе всегда одевала красивые трусы) боялась, что в обморок упадет, юбка задерется и все увидят обычные трусы)))))

suvsvet
30.06.2017, 16:04
Я тоже теперь зоркий глаз пятый день, начиталась вас, девочки и брат у меня два месяца назад сделал, правда не в Москве, и я наконец-то решилась ))) Это действительно другое качество жизни

ЮЛ
30.06.2017, 17:30
Самое гадское, что отключили свет...а с ним и воду
Надеюсь, вам уже все включили? Шуруповрет на аккумах или с батарейками?)))
У нас никакого апокалипсиса не было и нет, обычный дождь с грозой. И добрался только в 5м часу. Но электричество вырубалось пару раз минут на 5-7. Все бы ничего, только сегодня последний день инкубации, все в процессе и мелкие греются от электричества. Понервничала, хоть и готовилась к такому раскладу.