PDA

Просмотр полной версии : Ммм, привет



Славия
30.06.2017, 08:59
Всем привет...
За последний год много чего произошло, но только в плане проф.развития, кто подписан на мой иг, те знают и страдают от количества постов на тему образования..
Хотела поделиться, что мы совместно с коллегами запустили проект "английский в коробочке". Коробочка со всем необходимым, чтобы заниматься с ребёнком, подтянуть язык по одной конкретной теме. Все темы на основе детских книг ( за последний год я далеко продвинулась в этом направлении), последние коробочки направлены на обучение чтения, для тех, кто только начинает читать!

Что еще...Я преподаю теперь и в Москве...год выдался тяжелым, тяжело было мотаться ...но зато какие дети!!! Такого рвения к учебе, я давно не видела...Спасибо их родителям!
Следующий год тоже планируется не легче так как и Москва и Подольск остались все, и программа новая ..и планов громадье!
Дети мои растут...правда без меня, это плохо да...Но надеюсь, скоро все изменится...
Сейчас в Крыму, само место совсем эконом класса, но тратим много на экскурсии...на месте не сидим, как и всегда ..
В горы с детьми, по волнам с детьми...
Старший отличник, средний в школу через год, а младший всеобщий баловень..
Ну вот как то так

HelenHenson!
30.06.2017, 09:06
народ по-тихоньку возвращается на форум :)))

CrazyMilk
30.06.2017, 09:08
коробочки это дааааааааааааааааааааааааа:clap_1: супер пупер идея
молодец!

Незарегистрированный
30.06.2017, 09:19
Всем привет...
За последний год много чего произошло, но только в плане проф.развития, кто подписан на мой иг, тот знают и страдают от количества постов на тему образования..
Хотела поделиться, что мы совместно с коллегами запустили проект "английский в коробочке". Коробочка со всем необходимым, чтобы заниматься с ребёнком, подтянуть язык по одной конкретной теме. Все темы на основе детских книг ( за последний год я далеко продвинулась в этом направлении), последние коробочки направлены на обучение чтения, для тех, кто только начинает читать!

Что еще...Я преподаю теперь и в Москве...год выдался тяжелым, тяжело было мотаться ...но зато какие дети!!! Такого рвения к учебе, я давно не видела...Спасибо их родителям!
Следующий год тоже планируется не легче так как и Москва и Подольск остались все, и программа новая ..и планов громадье!
Дети мои растут...правда без меня, это плохо да...Но надеюсь, скоро все изменится...
Сейчас в Крыму, само место совсем эконом класса, но тратим много на экскурсии...на месте не сидим, как и всегда ..
В горы с детьми, по волнам с детьми...
Старший отличник, средний в школу через год, а младший всеобщий баловень..
Ну вот как то так

Ты просто мега умничка!

Ана
30.06.2017, 09:22
Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)

Lilla
30.06.2017, 09:22
Привет!!!
Вот это бурная деятельность!!! Здорово, что нашла время и на форум! Хорошего отдыха :)

Lutik
30.06.2017, 09:26
Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)

+100 лучше и не скажешь:)

nata314
30.06.2017, 09:28
А где территориально в Москве ты преподаешь?) вдруг нам тоже пригодится

Славия
30.06.2017, 09:42
Привет!!!
Вот это бурная деятельность!!! Здорово, что нашла время и на форум! Хорошего отдыха :)

Я завтра уезжаю уже и начинается работа...
Меня пригласили в качестве преподавателя на лето в детскую академию наук...
Удивительное место с интреснейшим подходом к обучению...плюс коробочки...темы планируются..."конфетка"

Славия
30.06.2017, 09:43
А где территориально в Москве ты преподаешь?) вдруг нам тоже пригодится

Беляево...Вам скорее всего далеко!

Lilla
30.06.2017, 09:45
Я завтра уезжаю уже и начинается работа...
Меня пригласили в качестве преподавателя на лето в детскую академию наук...
Удивительное место с интреснейшим подходом к обучению...плюс коробочки...темы планируются..."конфетка"

А детская академия наук - это где?
Как всё интересно!!! Жаль что ты от нас далеко :(

Славия
30.06.2017, 09:45
Галя, приятно тебя здесь видеть)) по иг понятно что тебе некогда тут трещать)

это да...тяжело место под солнцем получить...Плюс, предложили написать статью в журнал, но не иг, а профессиональный..пока все на стадии переговоров, но блин, приятно, что мой бешенный опыт с циклами уроков настолько приглянулся главреду...

Славия
30.06.2017, 09:47
А детская академия наук - это где?
Как всё интересно!!! Жаль что ты от нас далеко :(

это в центре, Малая Дмитровка...
Они живопись изучают в художественной галереи, историю в музеях...в иг я анонс делала, можете сейчас походить, тем более у них на лето много всего интересного...ну и я там буду ;)

NeTakaya
30.06.2017, 09:48
Беляево...Вам скорее всего далеко!

Далеко(( я бы тоже своих тебе отдала..
Ты молодец!!

Elen
30.06.2017, 09:51
Далеко(( я бы тоже своих тебе отдала..
Ты молодец!!

+1, я бы тоже. Сейчас как раз в поиске педагога...

Lilla
30.06.2017, 09:55
это в центре, Малая Дмитровка...
Они живопись изучают в художественной галереи, историю в музеях...в иг я анонс делала, можете сейчас походить, тем более у них на лето много всего интересного...ну и я там буду ;)

.... судорожно соображаю))) Мне сейчас ещё убегать надо от компа))) Вообще спасибо!! Я ещё вернусь сегодня к этой теме)

Сануля
30.06.2017, 10:06
Вот, Галя, отдых тебе явно на пользу идет. Твоему настроению. :)
Я рада за тебя. :)

Lutik
30.06.2017, 10:10
+1, я бы тоже. Сейчас как раз в поиске педагога...

и я, нас уже трое в этой стороне:) может уговорим Галю?

Ана
30.06.2017, 10:36
это да...тяжело место под солнцем получить...Плюс, предложили написать статью в журнал, но не иг, а профессиональный..пока все на стадии переговоров, но блин, приятно, что мой бешенный опыт с циклами уроков настолько приглянулся главреду...

Крутяк, поздравляю и желаю успешно опубликоваться!) И чтоб это дальше помогло) будешь везде указывать что ты публикуешься там-то))

Elen
30.06.2017, 11:46
и я, нас уже трое в этой стороне:) может уговорим Галю?

))) Галя, соглашайся!))

turistik
30.06.2017, 11:51
))) Галя, соглашайся!))
и я тут же рядом :) Дочке тоже язык нужен

Натуля
30.06.2017, 14:13
Привет. Очень приятно тебя читать! Как всегда на позитиве! Как всегда в работе! Умничка! Удачи тебе!

Славия
30.06.2017, 14:16
Далеко(( я бы тоже своих тебе отдала..
Ты молодец!!

у тебя же есть педагог, зачем менять?

Славия
30.06.2017, 14:20
Крутяк, поздравляю и желаю успешно опубликоваться!) И чтоб это дальше помогло) будешь везде указывать что ты публикуешься там-то))

публикации хороши для кандидатской, а я не собираюсь ее получать...Я хочу обучение за рубежом, в своей направленности...А это стоит денег..даже сертификаты международного уровня стоят под 100 000...это интереснее..А наука...ну я могу точечно развивать...
Просто приятно, что стали замечать

Славия
30.06.2017, 14:21
Привет. Очень приятно тебя читать! Как всегда на позитиве! Как всегда в работе! Умничка! Удачи тебе!

В этом году да, в работе...муж уже бурчит!
Но новый проект, это то ,что позволяет заниматься дома или в классе без траты времени на подготовку...мечта!

Ана
30.06.2017, 14:35
публикации хороши для кандидатской, а я не собираюсь ее получать...Я хочу обучение за рубежом, в своей направленности...А это стоит денег..даже сертификаты международного уровня стоят под 100 000...это интереснее..А наука...ну я могу точечно развивать...
Просто приятно, что стали замечать

Ну все равно же это проф.авторитета прибавляет, можно этот факт как-то красиво обыграть в информации о себе, которую ты на сайте подаешь или еще где-то)

Славия
30.06.2017, 14:50
Ну все равно же это проф.авторитета прибавляет, можно этот факт как-то красиво обыграть в информации о себе, которую ты на сайте подаешь или еще где-то)
это да...но только из 10 родителей спрашивает 1...
А потом ,за год, пообщавшись со многими коллегами, заметила один интересный факт, те у кого за плечами обучение за рубежом, сертификаты международного уровня никогда не скажут о своих регалиях и цена их не зависит от их регалий и они действительно супер профи...такие люди меня восхищают! Есть к чему стремиться!

NeTakaya
30.06.2017, 15:01
у тебя же есть педагог, зачем менять?

У нас , да. Отзанимались, в принципе, успешно в этом году, я считаю. Особенно много дочка знаний нахватала, даже не ожидала от нее)

Славия
30.06.2017, 15:03
У нас , да. Отзанимались, в принципе, успешно в этом году, я считаю. Особенно много дочка знаний нахватала, даже не ожидала от нее)

ну и прекрасно! Зачем менять шило на мыло?

franchi
30.06.2017, 15:24
Ура. Молодец. В москву обязательно мотаться? Очень тядко. Я сейчас из королева к 8 40 мотаюсь.очумела.
А я освоила егэ! Мои все сдали!!! Я переживала. Теперь ждем, как пройдет поступление в рудн.

Славия
30.06.2017, 15:30
Ура. Молодец. В москву обязательно мотаться? Очень тядко. Я сейчас из королева к 8 40 мотаюсь.очумела.
А я освоила егэ! Мои все сдали!!! Я переживала. Теперь ждем, как пройдет поступление в рудн.

ну...это был своего рода эксперимент для всех и для меня и для родителей...на первое сентября собралась 5 групп, всего 20 человек, потом двое ушли и осталось 18..и вот все 18 пришли к финишу, все остались и еще просится ..в Подольске осталось все 40 человек...
Москву уже броситт нельзя, детям нравятся занятия, хоть и пищат, что сложно...поэтому максимум ,что мне необходимо - освоить дорогу до парковки в Анино...
ЕГЭ - круто! Молодец! Я для себя окончательно решила, что буду узкопрофильным спецом

Эйфория
30.06.2017, 16:11
Галя, молодец! Пусть все и дальше получается!

Йола
30.06.2017, 16:14
Меня просто поражает твоё трудолюбие и любовь к своему делу ! Ты МОЛОДЕЦ! Где бы мне взять волшебную таблетку от лени :(

Славия
30.06.2017, 16:22
Меня просто поражает твоё трудолюбие и любовь к своему делу ! Ты МОЛОДЕЦ! Где бы мне взять волшебную таблетку от лени :(

наши коробочки;) твой вклад там тоже есть:)

ЮЛ
30.06.2017, 17:43
Я для себя окончательно решила, что буду узкопрофильным спецом
Да не зарекайся, какое-то время хорошо посвятить узкой специализации, но потом может захотеться и другого. А может действительно твоя ниша, уж так ты ею горишь:)

Славия
30.06.2017, 18:11
Да не зарекайся, какое-то время хорошо посвятить узкой специализации, но потом может захотеться и другого. А может действительно твоя ниша, уж так ты ею горишь:)

ну за последние 13 лет я ей изменила раз и поняла ,что нет, мое - дети

ЮЛ
30.06.2017, 18:41
ну за последние 13 лет я ей изменила раз и поняла ,что нет, мое - дети Мне просто кажется, что твои нынешние дети будут расти и тебе не со всеми захочется прощаться :)

Славия
30.06.2017, 18:45
Мне просто кажется, что твои нынешние дети будут расти и тебе не со всеми захочется прощаться :)

эту проблему я неожиданно решила буквально за месяц до окончания учебного года...Наш носитель, он берет моих птенцов....и я спокойна...надо уметь вовремя отпускать...
Еще один хваст...в этом году, как обычно сдавали кембридж, моих детей похвалили, как лучший storytelling...недаром их гоняю по описанию картинки! Нужно было составить рассказ по картинке и дети справились на ура!
Все страдают на этом, когда начинают, но черт возьми приятно, когда хвалят

ЮЛ
30.06.2017, 18:59
эту проблему я неожиданно решила буквально за месяц до окончания учебного года...Наш носитель, он берет моих птенцов....и я спокойна...надо уметь вовремя отпускать...
Еще один хваст...в этом году, как обычно сдавали кембридж, моих детей похвалили, как лучший storytelling...недаром их гоняю по описанию картинки! Нужно было составить рассказ по картинке и дети справились на ура!
Все страдают на этом, когда начинают, но черт возьми приятно, когда хвалят
А носитель - он же и учитель, а не просто англоговорящий человек, как это чаще всего бывает?
Галя, да ты просто хвастушка))) Я конечно шучу, видя твои труды, невозможно не радоваться успехам!👍🏻:) Я бы тоже хотела, как Йола, таблеточку анти-лень раздобыть где-нибудь) Ну или просто отсыпать своей, лишней слишком много положили, чувствую, что кому-нибудь из-за меня не досталось))

Славия
30.06.2017, 19:23
А носитель - он же и учитель, а не просто англоговорящий человек, как это чаще всего бывает?
Галя, да ты просто хвастушка))) Я конечно шучу, видя твои труды, невозможно не радоваться успехам!👍🏻:) Я бы тоже хотела, как Йола, таблеточку анти-лень раздобыть где-нибудь) Ну или просто отсыпать своей, лишней слишком много положили, чувствую, что кому-нибудь из-за меня не досталось))

да, педагог, что вдвойне повезло...
Ну чуть то можно похвастаться, хоть чем нибудь:))

PinkBagira
01.07.2017, 01:06
как я рада видеть твою тему!
1) просто рада, что ты зашла поделиться
2) потому что ты наконец начала себя хвалить, заслуженно ведь!!"
3) здорово, когда находишь "свою работу по душе"!

Йола
01.07.2017, 03:06
наши коробочки;) твой вклад там тоже есть:) ну это сложно назвать вкладом :) А коробочки классные у вас ! Вод думаю слямзить идею и сделать доче русский аналог :)

Славия
01.07.2017, 05:42
ну это сложно назвать вкладом :) А коробочки классные у вас ! Вод думаю слямзить идею и сделать доче русский аналог :)

русского как раз очень полно, могу кинуть ссылку!

Славия
01.07.2017, 05:43
как я рада видеть твою тему!
1) просто рада, что ты зашла поделиться
2) потому что ты наконец начала себя хвалить, заслуженно ведь!!"
3) здорово, когда находишь "свою работу по душе"!

спасибо, просто накатило что ли...хвалю себя редко, но тут прямо горда :)

Lilla
01.07.2017, 09:53
это в центре, Малая Дмитровка...
Они живопись изучают в художественной галереи, историю в музеях...в иг я анонс делала, можете сейчас походить, тем более у них на лето много всего интересного...ну и я там буду ;)

Поизучала вопрос! Очень интересно! Мой, правда, маловат :( Т.е. ему осенью 6, но он скорее младше, чем старше своего возраста. Но ты, пожалуйста, сигналь насчёт подобных вещей в будущем, если будет возможность! :) Я уже дозрела до вывоза ребёнка в Москву :) Да и увиделась бы с радостью)))

Lilla
01.07.2017, 09:54
как я рада видеть твою тему!
1) просто рада, что ты зашла поделиться
2) потому что ты наконец начала себя хвалить, заслуженно ведь!!"
3) здорово, когда находишь "свою работу по душе"!

+1)))

dreams
01.07.2017, 10:25
русского как раз очень полно, могу кинуть ссылку!

А можно ссылку на русский?

feyka
01.07.2017, 11:12
Галя, очень рада тебя здесь видеть! Поздравляю тебя с твоими достижениями! Ты молодец! Желаю дальнейших успехов!

Мышоночек
01.07.2017, 11:15
Галя, а купить можно эту коробочку?

Славия
01.07.2017, 12:37
Галя, а купить можно эту коробочку?

У тебя инстаграм есть?

Славия
01.07.2017, 12:38
А можно ссылку на русский?

kolobox.ru, но это больше не обучайка, а развивайка

Славия
01.07.2017, 12:38
Галя, очень рада тебя здесь видеть! Поздравляю тебя с твоими достижениями! Ты молодец! Желаю дальнейших успехов!

ваши то как успехи?

Славия
01.07.2017, 12:40
Поизучала вопрос! Очень интересно! Мой, правда, маловат :( Т.е. ему осенью 6, но он скорее младше, чем старше своего возраста. Но ты, пожалуйста, сигналь насчёт подобных вещей в будущем, если будет возможность! :) Я уже дозрела до вывоза ребёнка в Москву :) Да и увиделась бы с радостью)))

там дети и 6-ти летнего возраста...это не в школа в полном смысле этого слова...это ...смесь лучших методик обучения наших и зарубежных, что все вместе дает интересный результат

Йола
01.07.2017, 14:10
русского как раз очень полно, могу кинуть ссылку! спасибо !

feyka
01.07.2017, 15:24
ваши то как успехи?

Арина все лето в разъездах, без нашего контроля не делает почти ничего:( как на денек забираем в Москву раз в 2 недели примерно, стараемся с Марией пересечься, чтобы не растерялась достигнутое ранее.

Славия
01.07.2017, 15:26
Арина все лето в разъездах, без нашего контроля не делает почти ничего:( как на денек забираем в Москву раз в 2 недели примерно, стараемся с Марией пересечься, чтобы не растерялась достигнутое ранее.

ну хорошо! Даже если не получится, не растеряет, Арина большая умница!

Мышоночек
02.07.2017, 16:31
У тебя инстаграм есть?

Можно сказать что нет.

Славия
02.07.2017, 20:56
Можно сказать что нет.

отправила личное