PDA

Просмотр полной версии : Новые ЖК с отделкой



Kassy
30.06.2017, 17:39
Слава богу наши застройщики стали делать, как заграницей и внедряют чистовую отделку при строительстве домов. Давайте создадим полезную тему и скинем сюда все ЖК с отделкой, которые мы знаем.

Я начну:
Голландский Квартал (Ивантеевка)
ЖК Некрасовка (только предчистовая отделка)

Очень много у ПИК-а:
ЖК Измайловский лес
ЖК Ильинские луга
ЖК Восточное Бутово
ЖК Бутово Парк
ЖК Ярославский
ЖК Бунинская Аллея
ЖК Одинцово-1
ЖК Новокуркино
ЖК Левобережный
ЖК Оранж Парк
ЖК Митино Парк

Шулка
30.06.2017, 17:50
Жк люберцы
Жк столичный

Kuki
30.06.2017, 21:50
ЖК Переделкино Ближнее
ЖК Татьянин Парк
ЖК Мещерский лес
ЖК Лучи
ЖК Саларьево Парк

feyka
30.06.2017, 22:03
Сейчас общими усилиями что-нибудь найдем для Ксюши и переселим ее поближе к Москве.

@nn@
30.06.2017, 23:35
Я много знаю)))
Но подскажу, в тему, у Пика Северный с отделкой один корпус есть, Люберцы 2016-2017-2018, ЖК Пригород Лесное, ЖУ Внуково 2017 с отделкой, Спутник квартал для жизни (апартаменты) и тд......

Дочка Варвара
01.07.2017, 00:12
Я много знаю)))
Но подскажу, в тему, у Пика Северный с отделкой один корпус есть, Люберцы 2016-2017-2018, ЖК Пригород Лесное, ЖУ Внуково 2017 с отделкой, Спутник квартал для жизни (апартаменты) и тд......

вопрос, а приняли закон про апарты?

Kodya
01.07.2017, 00:14
вопрос, а приняли закон про апарты?

Вот и у меня вопрос. А то купишь эти апарты, а они не квартира с пропиской

Дочка Варвара
01.07.2017, 09:52
Вот и у меня вопрос. А то купишь эти апарты, а они не квартира с пропиской

Я сейчас выпала из темы, раньше там прописываться было нельзя. Слашала что хотят внести изменения. У таких домов есть еще минусы напррмер чтл лни могут стоят ближе к дорогам чем положены

Kodya
01.07.2017, 10:42
Я сейчас выпала из темы, раньше там прописываться было нельзя. Слашала что хотят внести изменения. У таких домов есть еще минусы напррмер чтл лни могут стоят ближе к дорогам чем положены

Да, и сады со школами застройщики могут не строить.

@nn@
01.07.2017, 11:08
вопрос, а приняли закон про апарты?
нет, все на стадии рассмотрения

Багира
01.07.2017, 16:08
У аппартов много отличий от квартир- другой юридический статус. Это значит и наловая ставка другая, выше, и отсутствие обязательств у застройщика обеспечить соц.инфраструктурой, и отсутствие регистрации, соц.льгот по оплате, субсидий, аппарты не попадают под нормы ЖК РФ.

Мальвина
01.07.2017, 18:10
Апартаменты стоят дешевле. Вот у нас в районе в 5 минутах ходьбы от метро кв.метр апартаментов стоит 150 тыс.р., а жилого дома - 250 тыс.р. Апартаменты и новый жк друг от друга находятся на расстоянии 300 м., без отделки.

Daniella
11.08.2017, 17:14
Как покупатель апартаментов тоже скажу что плюсы иногда переваливают за минусы)
У апартаментов стоимость от которой считается налог ниже чем у квартир, причем прилично ниже, раза в 3 в моем случае.
Можно делать любую планировку, для меня это большой плюс как для дизайнера.)
Никто к шуму не придерется)) хотя и плюс и минус)
Меньше шанс всяких приезжих соседей, т.к. нет постоянной прописки. У меня прописка у родителей и этого достаточно, думаю при необходимости москвичи найдут где прописаться.
Многие нормы не обязательны. к примеру в нашем дома половина квартир чисто на север половина чисто на юг, у меня вот на юг 4 окна, в жилье такую квартиру практически не реально найти, в большинстве домов только 1-2 окна выходят на юг.
Но самое главное это да то что они заметно дешевле. Хотя бывают разные случаи, например в ЖК Водный пол дома жилье, пол апартаменты, ну просто потому что по инсоляции квартиры например не проходят, и цена ниже.
По теме тоже хотела про Спутник написать, но уже опередили. А вообще у многих застройщиков как доп опция идет возможность сделать отделку. Объекты от Афи девелопмент, от Урбан групп, А 101 и многие другие.