PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Сибирские аномалии и инопланетные существа)



mimi_doll
30.06.2017, 20:18
Сегодня в новостях обещают рассказать про какие-то котлы сибирские и вспомнилось про сибирские аномальные перевернутые чаши, которые раскиданы в непроходимых местах, и находясь рядом с ними люди начинают болеть и что вроде как это даже снято на камеру. Но уходя оттуда они поправляются. И вроде как есть версия😄 что это инопланетные станции.

Честно сказать, тему летающих тарелок я благополучно забыла после школы, вот в школе помню были популярны программы, где показывали видео с заснятыми летающими тарелками у нас в Москве. Помню тогда ещё выступали наши космонавты и говорили, что никого в космосе нет.

Но вот не так давно в апреле бывший экс-глава НАСА заявил, что мы привлекли внимание другие цивилизации своей деятельностью в космосе и в ближайшее время нас захватят) И его поспешно увели со сцены... http://www.mk.ru/science/2017/04/27/eksglava-nasa-rasskazal-o-skorom-zakhvate-zemli-inoplanetyanami.html
И тут ещё этот фильм, я его не смотрела, но муж под впечатлением был, где все были уничтожены в итоге.

Вообщем, стало интересно, кто что знает на эту тему, что ещё говорят? Просто не понятно, с чего вдруг экс-глава такое заявил. У него крыша поехала или он и, правда, что видел.

Вот ещё вспомнила, что на Луне вроде как нашли танк неземного происхождения, а на Марсе нечто похожее на нашего гигантского краба. А что ещё интересного знаете?

И не по теме, в 4 года уже можно в планетарий сходить? Почти ничего не знает, но заинтересовалась и просится. Или не поймёт ничего?

Натя
30.06.2017, 20:42
Тебе надо было в пятничную тему писать)))

mimi_doll
30.06.2017, 20:52
Тебе надо было в пятничную тему писать)))

У меня нет пятницы, у меня же нет выходных, завтра снова рабочий день как обычно)😅

Натя
30.06.2017, 20:59
А как же папа? Или он тоже без выходных работает?))

Lutik
30.06.2017, 21:37
по теме инопланетян ничего не могу сказать, а насчет планетария - в 4 года рано, лучше в экспериментариум и биоэкспериментариум

Елена fresh
30.06.2017, 22:17
по теме инопланетян ничего не могу сказать, а насчет планетария - в 4 года рано, лучше в экспериментариум и биоэкспериментариум
Биоэкспериментариум? Это что-то новенькое , пойду почитаю ..
космос такая штука завораживающая , но и с катушек , мне кажется , слететь можно , осознавая эту бесконечность. Склоняюсь к тому, что мужик сошёл с ума.

Лолита
30.06.2017, 22:22
На тему инопланетян мне сказать нечего. Я вечно ржу над мужем,когда он включает тв3 под мытье посуды)))
А еще как-то года 2 назад гуляли в одной компании, всю ночь, и один парень меня в сторону отозвал и говорит " представляешь, я недавно передачу смотрел, скоро у нас новые существа появятсЯ" Мне прям неудобно уйти было, стою слушаю. Мужа сразу вспомнила)

Лолита
30.06.2017, 22:24
Мне кажется там,где много неизвестного, полет фантазии не контролируется ничем, даже здравым смыслом

Olyashka
30.06.2017, 23:18
Я уже давно не интересовалась этой темой, но теперь почитаю-послушаю
Интересно))
Ну и я впечатлительная) начинаю верить и фантазировать
У меня еще из детства в памяти отрывок из какого-то фильма, где лежит инопланетянин на столе и его вскрывают
Я мелкая была, не помню ничего о фильме кроме этого момента...

Lilla
30.06.2017, 23:57
вечно ржу над мужем,когда он включает тв3 под мытье посуды)))

"Канал РЕн ТВ придумали инопланетяне, чтобы просвещать землян, но над ними почему-то все ржут" ))))))

Колбаса
03.07.2017, 09:29
Гпупо думать, что в необъятной вселенной мы одни..... Но скорее всего человечество погубит себя само, чем кто то нас захватит.