PDA

Просмотр полной версии : Сочи в октябре..погода?



Kuki
01.07.2017, 12:02
Девочки, был кто в Сочи в октябре? Как погода там в это время на побережье?
Есть возможность поехать туда с детьми в санаторий со 2 октября, но не знаю стоит ли...не была осенью там никогда.

Мальвина
01.07.2017, 18:18
Девочки, был кто в Сочи в октябре? Как погода там в это время на побережье?
Есть возможность поехать туда с детьми в санаторий со 2 октября, но не знаю стоит ли...не была осенью там никогда.

прекрасная погода, были в октябре весь месяц, до середины месяца купались и загорали, потом было 3 дня проливных дождей, температура в море резко упала с 21-22 градусов до 18 и на самом пляже стало ветрено. У меня есть фотка, где мы на фоне моря стоим в купальниках и плавках, а ровно через два дня на том же месте одеты в теплые куртки, шапки и ещё сверху пледом обмотанные))) Но тем не менее мы просто много стали путешествовать, съездили в красную поляну, дендрарий. Путешествовать, гулять было все равно очень комфортно.

А вы куда именно хотите поехать, Сочи же длинный город (Лазаревское, центральное Сочи, Хоста, Адлер, Имеретинка)?

Kuki
01.07.2017, 21:50
прекрасная погода, были в октябре весь месяц, до середины месяца купались и загорали, потом было 3 дня проливных дождей, температура в море резко упала с 21-22 градусов до 18 и на самом пляже стало ветрено. У меня есть фотка, где мы на фоне моря стоим в купальниках и плавках, а ровно через два дня на том же месте одеты в теплые куртки, шапки и ещё сверху пледом обмотанные))) Но тем не менее мы просто много стали путешествовать, съездили в красную поляну, дендрарий. Путешествовать, гулять было все равно очень комфортно.

А вы куда именно хотите поехать, Сочи же длинный город (Лазаревское, центральное Сочи, Хоста, Адлер, Имеретинка)?

Планируем или в Лоо и Дагомыс
Вот наверное для экскурсий очень хорошее время

Мальвина
01.07.2017, 21:58
Планируем или в Лоо и Дагомыс
Вот наверное для экскурсий очень хорошее время

Ну да, там много, куда можно съездить. До центрального Сочи недалеко. Сочи-парк в Имеретинке подальше, но тоже можно съездить.

Kodya
01.07.2017, 22:08
Погода лучше, чем в конце апреля. Тепло, красиво

Сакура
02.07.2017, 16:52
мы тоже планируем в эти края с 2-3 октября. но пока не выбрали куда именно, постою послушаю =)

Kuki
02.07.2017, 22:07
Мы в итоге в Аквалоо, попытаемся урвать пару тройку теплых денёчков.

pantera
14.08.2017, 00:36
Пансионат Горный воздух, очень рекомендую. Это совсем рядом с Аквалоо.